Лагшмивара• 06 декабря 2016
Подскажите,что подарить бабушке/дедушке под 80 лет?
на новый год...
Головная• 06 декабря 2016
Я дарила бабушкам и дедушкам в разное время: набор палатенец, часы с большим циферблатом, бабушке фартук красивый.
Бабулька• 06 декабря 2016
Ответ дляГоловная
А пАлАтенец - это что?
gorelova-anna• 06 декабря 2016
Ответ дляБабулька
А пАлАтенец - это что?
лучше нам не знать что это за чудо
а по теме - 300 лет им это все не надо. им нужно внимание и забота
Головная• 06 декабря 2016
Ответ дляБабулька
А пАлАтенец - это что?
Ну промахнулась с буквами, иду спать. Вы правы полотенец. Признаю, осознаю и каюсь
Головная• 06 декабря 2016
Ответ дляgorelova-anna
лучше нам не знать что это за чудо
Уже покаялась и осознала ошибку
Доставучая• 07 декабря 2016
тапочки на овчине, толком не знаю, как называется- типа лодочкой,закрытые. Турмалиновые накладки на больную область, она точно есть. Платочек красивый, пуховой. Рукавицы на овчине?
У пенсионеров нет денег ходить и тратиться на обувку, попробуйте с ними проехаться-купить. Дедушка любил всегда хороший кофе ( чай сейчас тоже не дешево стоит, может, набор подарить? )
Марафетчица• 07 декабря 2016
Постельное
тёплые перчатки
ночная сорочка
халат
защита на обувь от скольжения
Всё зависит от того, насколько близкие у вас отношения, понятно, что ночную сорочку не каждой старушке подаришь)
Я бы ещё хозяйским глазом окинула, чего не хватает в доме, или что нужно обновить давно - то и дарите)
тёплые перчатки
ночная сорочка
халат
защита на обувь от скольжения
Утка_в_тапках• 07 декабря 2016
У меня свекровь 86 лет, живет с сестрой мужа, покупала ночнушки-халаты-тапочки-плед. Но эти мои подарки потом оказываются у самой старшей сестры мужа, на свой юбилей два года назад ( 60 лет) она была в платье, которое мы купили маме с мужем, его только укоротить немного нужно было.На эти праздники спросила у сестры, говорит утепленные галоши, рубашки как майки, только длинные ( споднє на него говорят еще). Ну и сладости, пеку всегда торт, конфеты хорошие покупаю.