Я шалунья• 06 декабря 2016
А какие привычки мужа в быту вас раздражают?
У меня такие есть: 1. Обдирает все этикетки с любых Бано чеки бутылочки коробочек и т.п. Добиться ответа на вопрос, чем они не угодили, так и не могу)) 2. Никогда не вытирает раковину после того, как помоет посуду. И сухую посуду не расставляет по местам. 3. Выдавливает лимон, а не отрезает дольками к чаю. 4. Съедает всё сладкое в доме, даже если я его заначу для себя или чтоб на пару дней растянуть)) Ну вот как-то так. Конечно, если докопаться, можно ещё найти к чему придраться.
А у вас?
Тема, чтобы улыбнуться.
А у вас?
Тема, чтобы улыбнуться.
Голубая фишка• 06 декабря 2016
не может донести посуду до мойки(( вот поставит рядом ( за 9 лет научился) а в мойку ну никак
наверное еще лет 9 надо)))
Заикальница• 06 декабря 2016
Мой не ложит вещи по местам. Взял и оставил там же. Свет не выключает. Если что-то готовит то после него уборку кухни нужно делать))))) но я могу с этим мириться.
Подмигашка• 06 декабря 2016
Согласна с впшим пунктом ^2 плюс носки ныкает в разных местах, мне потом сюрприз. И так уже 13 лет ((
из желе я• 06 декабря 2016
Все, что можна резать, режет. любую коробку, упаковки. Режет на мелкие части. Когда заканчивается масло, шампунь, гель, пустую бутылку держит в перевернутом виде, чтобы все вылилось.
Ля-ля-ля• 06 декабря 2016
1. не задергивает штору, после того как покурит на балконе. 2 .когда купается , много воды на полу, которую не вытирает . но эти 2 пункта не так критичны как - когда он начинает чихать: громко на весь дом и стопицот раз
Моль Молливна• 06 декабря 2016
Сидит в туалете по 40 минут, режет лотки от яиц на кусочечки, моет посуду мылом - 5 тарелок в час, когда моет руки, намыливает их по 5 раз и 10 минут смыаает
Барабасиха• 06 декабря 2016
долго сидит на унитазе, грызет ногти, в любую свободную минуту играет в комп.
Г@Л@В@ломка• 06 декабря 2016
Смотрит дебильные фильмы-драки, убийства и т.д. терпеть не могу их. Всегда переключаю. Ну и кушает по ночам. То есть как только все улягутся, начинает греть, жарить, стучать. Ну и гора посуды после этого на чистой кухне.
Миссис Буркул• 07 декабря 2016
мой муж вообще посуду не моет и за собой не убирает
но меня не это раздражает
Я шалунья
• 07 декабря 2016
Ответ дляМоль Молливна
Мой тоже так моет руки. А если я стою мою, и ему вдруг надо тоже, начинает меня отпихивать от крана))
Вумна вутка• 07 декабря 2016
Ответ дляПодмигашка
А мой носки бросал под кровать, я постоянно возмущалась. Теперь нахожу их на балконе , выбрасывает незаметно ,побыстрячку прямо в форточку...
СССРовна• 07 декабря 2016
Ответ дляВумна вутка
это ж надо быть такой свиньей!
это прям 80 уровень!
Я шалунья
• 07 декабря 2016
Ответ дляВумна вутка
Смекалистый
Karpokoshka• 07 декабря 2016
Я смеялась минут 5 :))) Обожаю эту тему.
У меня: унитаз, после себя никогда не уберет из раковины мусор, разбрасывает носки, рпзвешивает снятую одежду по комнате - висит как флаги. Дергает правой ногой, когда ест.
Я шалунья
• 07 декабря 2016
А, вот ещё, никогда не положит новый рулон туалетной бумаги, даже если предыдущий на нем закончился.
Спелый баклажан• 07 декабря 2016
Выискивает у себя прыщи и давит, блин
пердит во сне
Как я с ним живу? ))
пердит во сне
Как я с ним живу? ))
Спелый баклажан• 07 декабря 2016
Ответ дляKarpokoshka
О, у нас одежду развешивает в коридоре, а когда ест - тихо стонет )))
Спелый баклажан• 07 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И мой эти дебильные фильмы-сериалы любит, может один и тот же по 100 раз смотреть
Иванка Бур• 07 декабря 2016
А мой всегда оставляет открытыми без крышек кастрюли на кухне и хлебницу.... Хожу потом все закрываю за ним, когда делаю замечание, отвечает - я еще не закончил
А еще когда идет в душ всегда забудет или трусы свежие или полотенце, потом орет из ванны, чтобы принесла... я уже даже не спрашиваю, что ему нужно, молча достаю и приношу )))))))
Жерица ночи• 07 декабря 2016
1) не хочет идти к стоматологу
2) носки по уголкам раскладывает грязные
3) когда ест, норовит с ногами на стул залезть
4) когда идет в магазин, то сам не знает что купить, зато когда я куплю и принесу, он это всегда ест))
5) вытирает грязный стол чистым кухонным полотенцем
Моль Молливна• 07 декабря 2016
А, мой носки всегда вешает на батарею. Снял, не в стирку, а на батарею. Если деляю замечание - я их еще буду одевать. Вечные гирлянды на батарее.
А, еще после душа выкладывает трумы на кухне на стул пока зубы чистит. Частенько матней (простите - ластовицей) к верху
И храпииит ! Как же он храпит !
Сиреневая цапля• 07 декабря 2016
мой ВСЕ НАМЫВАЕТ любит чистотту!!кухню, санузел может мыть даже в 12 ночи!
и сам мега чистюля!
все в доме вечно меняет, любит новое
старое даже пригодное =выбрасывает!
и сам мега чистюля!
все в доме вечно меняет, любит новое
старое даже пригодное =выбрасывает!
Белый Лосик• 07 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
наверное еще лет 9 надо)))
Меня бесит когда кто-то икает, а у него частно икота, но икает он громко и один раз, похоже на крик ишака в брачный период. Я всенда пугаюсь и злюсь, его счастье что икота за один такой ИК проходит иначе расчленила бы давно.
Мужа кстати люблю, но этот звук... Но он говорит что лучше так один раз чем много раз и тихо. Хз