Купипупсичек• 07 декабря 2016
Вопрос для тех, кто считает, что на нашу зиму пойдут куртки еврозимы.
Осенью неоднократно в темах были высказывания, что для нашей зимы достаточно и курток с ин.сайтов, которые там позиционируются как зимние, а по факту являются куртками на еврозиму (до -5). В чем сегодня пошли Ваши дети в школу и садик?
Вездевлазиющая• 07 декабря 2016
Ответ дляЯросик
Если не трудно, можете поделиться удачной моделькой куртки?
Не получится, потому что ту, что мы два года носили (там я росту система), в этом году продавала, а ее уж нигде на сайтах нет, чтобы покупателю показать настоящий цвет - у меня не получалось сфотографировать.
Откушу что там торчит• 07 декабря 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Сын в куртке ошкош, синтепон на флисе и термо штаны тополино.
Подскажите, плз, никогда их куртки не брала и вообще ничего top, хотя джинсы в варианте slim беру часто, и комбезы раньше блрала, нравится качество. Слышала, что верх у них часто широкий. Так и есть? На худого ребенка куртка не подойдет?
Менее Более• 07 декабря 2016
Девочки, а когда распродажи на зиму начинаются.. в этом году есть еще что носить, а вот на следующий уже нечего страшему - думаю,ч то бы такое типа парки прикупить на второй класс школы
afalina-flor• 07 декабря 2016
Ответ дляШапкаУшанка
как она Вам по качеству?
Могу ответить, у нас такая - хорошее качество, сын ее любит.
120-120-120 (не худею)• 07 декабря 2016
еврозима некст сын (+полукомбез) и пальто-пуховик бемби дочь
Настасья Пицун• 07 декабря 2016
моя средняя в пальто Mountain Warehouse. сегодня под него ліжніе штані оденет-хочет в снегу валяться. тепло. малой в Лондон фог-все горячие.
Сметчица• 07 декабря 2016
Ответ дляШапкаУшанка
как она Вам по качеству?
Очень нравится! И мне, и дочери. Дочери комфортно в ней. Но у меня дочь вообще не мерзлячка. Вот сегодня -11 - дочь в школьной блузке и кардигане. Сказала, что не холодно. В школу добираться не 2 минуты - пешком, автобус и снова пешком.
Взяла 158 рост на рост 152. Переживала, что огромная будет. Чуть великовата, но не критично. Будет и на следующий год.
ШапкаУшанка• 07 декабря 2016
Ответ дляKROX@
спасибо)
Крапипопка• 07 декабря 2016
У сына парка дидриксонс, по характеристикам до -35, а она такая тонкая пришла, но! Они на сайте везде пишут, на мороз требуется поддева. В школу ходит на рубашку и жилетку, никогда не мерзнет
Неместная Я• 07 декабря 2016
Куртка утеплитель синтепон300 плюс подкладка флис. Еврозиму сама не ношу и ребенку не одеваю. И еще угги
Потрындельница• 07 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Мои ходят в ТСМ уже 4-й год. Это еврозима.
Не мерзнут.
Когда холодно, под комбинезон надеваю флиски и махровые колготы.
Мои дошкольники, гуляют зимой по часу-два, за это время не замерзают.
Сегодня никто никуда не пошел, все болеем.
Не мерзнут.
Перемёрзли?
Сыну 4 года, в садик пошёл в ТСМ Чибо, правда махровые колготы и флиску поддела. Замерз или нет - узнаю вечером.
Не знаю, как в такой дубарь можно евро-зиму одеть?! Я в пуховике по колено только что бегала, пол города обганяла, т.е. на месте не стояла, и я замерзла! Как в ТСМ можно ребенка сейчас вырядить, ума не приложу...
Мы на межсезонье парки H&M, пальто CHICCO. А вот на морозы комбинезон раздельный GUSTY бутик -теплющий, неубиваемые, непромокаемый!)
Потрындельница• 07 декабря 2016
Ответ дляAlenaG
А то что теплообмен у всех разный, вам такое знакомо?
Мадам БрЮшкина• 07 декабря 2016
отлично ходим в комбезе Картерс, наш любимый. Но, повелась на то, что он не для нашей зимы и купила Лене, получилось масло—масляное.
ПолБатона• 07 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Там вище правильно написали: це те саме, що європаркани і євроремонти. Так от я вважаю, що раз залізна завіса давно впала і всі можуть вільно подорожувати, читати про інші країни в інтернеті і так далі, то вже час позбутися цих дурних термінів, за якими нічого не стоїть
Это - ваши личные тараканы)
Я зимой нередко бываю в Европе, поэтому могу сказать, что зима в Киеве и зима в восточной Европе все же отличаются и требуют разной одежды.
ПолБатона• 07 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну не знаю, до минус 10 ’еврозима’ вполне годится просто на рубашку с жилетом или на водолазку. На морозы посуровее пододеваем флиску - и все, до минус 20 проблем нет. А ниже я у нас и не припомню, честно говоря. Или мы в такую погоду никуда не ходим :)
У нас зимы не столько морозные, сколько влажные и ветренные, а всякие ’еврозимы’ как правило это мембрана с ветро-и водозащитой, как раз то, что надо.
Вам годится, нам нет. Ребенку утром спросонья холоднее чем днем на горку)
Каравай-каравай• 07 декабря 2016
Я думала, все на карантине... у нас до 19го.
Я сама 3й год хожу в еврозиме , вообще не мерзну. Дочка тоже.
Гуляет в лыжном костюме.
Катька Пушкарева• 07 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
мой худой) второй класс вес 19 кг, куртка сидит нормально
Грабля• 07 декабря 2016
Ответ дляКатька Пушкарева

А какой у вам рост? Это очень маленький вес!!!!
Ход конём• 07 декабря 2016
интересно не зима-еврозима. а то что у всех какието названия. ошко-тополино-коламбия.
раньше имена давали людям, потом зверюшкам. а теперь уже одежде =))
да, да, я в курсе, что это бренды. но все равно выглядит смешно.
у дочки длинное пальто. я без понятия это евро или не евро зима. одела бы еще кофту флисовую, если что.
у меня тоже именно1 пуховик. фигня полная. куплена на официальном сайте за 110 баксов. года 2 назад