Волшебная палочка• 23 июля 2013
Посоветуйте хорошие и теплые детские резиновые сапожки
Дочке 2 года, вот все ищу на осень хорошие сапожки резиновые,чтоб еще утепленные были... Посоветуйте
Поумничка• 23 июля 2013
Ответ дляповаренок
УКРАИНСКИЕ Виталия - просто супер! Легчайшие, очень теплые! Дочка 2 года относила и опять в этом году буду покупать. Цена вообще радует.
не подскажите где на них глянуть можно
Волшебная палочка
• 23 июля 2013
Ответ дляповаренок
я что-то не нашла 21 размер у них
Ответ дляВолшебная палочка
я что-то не нашла 21 размер у них
по поводу размера - е знаю. Мы уже большие... А в продавалке их много. Вот например https://www.kidstaff.com.ua/tema-1634841.html Я здесь брала, но у них на 14 см только есть (это 15 см стелька).