Коко Шанель• 07 декабря 2016

Продам рюбкак!

Вчера темка была продам платте! насмеялась!!!! все в один голос сказали,что Т и Ь находятся рядом,потому автор попросту ошибся! но вот сегодня нашла тоже обьявление-продам рюбзак-тоже ошибка?вроде тут уж бувкы точно не рядом расположены! видно кто то точно уверен,что рюкзак-это рюбзак! опять ржу!
Фекла Персиковна• 07 декабря 2016
’ю’ и ’б’ рядом - не тресните там со смеху что ли

Аноним-ка• 07 декабря 2016
А вы тоже, не особо отличились!!! рюбКАК вместо рюбЗАК))))))))))))))
75В• 07 декабря 2016
Ну з и к тоже как бы не рядом)
Виннипуховна• 07 декабря 2016
автор Коко Шанель • 07 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
при чем тут Ю и Б? рюКзак и рюБзак!в разных концах!
Ламборджини• 07 декабря 2016
А сами-то опечаток наделали спецом или случайно?
автор Коко Шанель • 07 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
да не понятно что ли-специально и написала-рюбкак! не один....рюбкак или рюбзак!
автор Коко Шанель • 07 декабря 2016
Ответ дляЛамборджини
спецом!
Соседушка• 07 декабря 2016
Ответ дляКоко Шанель
Так З и К тоже.

InnaannI• 07 декабря 2016
Встечала ’рюгзак Ките’, когда искала, тоже ничего так звучит)))
Пончик Солнечный• 07 декабря 2016
Вот вам нечем заняться...
Здрасьтенька• 07 декабря 2016
на мобах бывает разный порядок раскладки символов. Особенно на кнопочных
Наивная Хо• 07 декабря 2016
я только вчера по вайберу с подругой переписывалась. И таки да, частенько вместо Ь попадала по Т

а рюБзак.. ну то такое. Знаю 2 людей которые так говорят. А еще, если поговорить с разными людьми и почитать форумы ,то узнаете что есть калидор, тубуретка, кепчук и ты.ды. =)))
Гуру троллинга• 07 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Усі Юлі час від часу підписуються Бля....
Наивная Хо• 07 декабря 2016
Ответ дляГуру троллинга
блин.. старо, но все еще смешно =))
Biryza• 07 декабря 2016
А у меня сын 7 лет на днях только узнал что Божья КороВка, а не КороБка)).
Здрасьтенька• 07 декабря 2016
Ответ дляBiryza
7 лет - время открытий