JA Natalie• 07 декабря 2016

Меня обманули на кидстаффе!Подскажите,что можно сделать

Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
автор JA Natalie • 07 декабря 2016
Ответ дляskunsi
Продавець спеціально всунула записочку щоб простірнути його, щоб після прання відмовити у поверненні. Речі після прання обміну ж не підлягають
жаль что не передать запах,,,
автор JA Natalie • 07 декабря 2016
Ответ дляgorgo
автор говорит, что заблокировала, а продавец утверждает, что нет
что продавец говорит ее карта работает?
Divinity• 07 декабря 2016
Огогошеньки... Совести нет.Еще и рекомендации...
voloshka_s• 07 декабря 2016
Ответ дляВика1407
так уже ж писала автор или кто,что платье было у неё 3 дня,потом только она увидела что с ним не то что-то
И как это объясняет отсутствие оринальных фабричных борок на якобы новом платье москино?! Автор правомерно требует возврата.
Viki2907• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Уважаемые девушки! Дело было так---- Вот эта девушка https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-510802.htm...

25 ноября этого года купила у меня новое платье( к конце я ВАМ предоставлю ссылку) за 800гр выторговала, я её предложила за 900гр, а так как была чёрная пятница она упросила за 800гр.Я продала в тот же день. Отправила я посылку на следующий день с утра укрпочтой. Прошла практически неделя с момента продажи , стала мне звонить девушка и в начале она сказала что ей не подошёл размер(хотя замеры не спрашивались и всё в попыхах у неё, но кто знает ), я по телефону как и указано в объявлении у меня написала и сказала С-и М-ка так как платье тянется оно из шерсти. Потом девушка снова звонит и говорит уже о том что её не устраивает запах у платья), я всех предупреждаю что у меня частный сектор и есть моль поэтому я держу пахучки лаванды.) Затем она стала мне угрожать и утверждать что платье уже не новое пролежав у неё уже 2 недели она такое мне заявляет Хотя платье с биркой и не носилось( да я платье отправляла через олх на примерку наложенным платежем-но там платье не подошло и я его получила назад-НО платье новое только мерелось-об этом я написала покупателю и естественно попросила перед одеванием простирнуть). Одним словом вчера вечером она мне снова пишет и теперь угрожает заблокировать карточку и пожаловаться администратору сайта, пожаловаться на советчице......я в шоке что это происходит, до чего же не порядочные покупатели. Я помогаю ей -продаю платье уже её для того чтобы ей помочь продать если ей не подошёл размер. Я предупреждала что возврата нет покупки делайте адекватно, мало того что я хочу помочь её продать платье(её бок её промах- и не кто не предлагает свою помощь как Я), мало того что оно лежит у неё дома 2 недели почти(от куда я знаю что она его не носила уже??? а потом лжёт нагло???), она же меня ещё и обвиняет что я мошенница. Я просто не знаю как мне быть с такими неадекватными покупателями, я не знаю просто ужаснейший человек.
Ув.девушки не в коем случае не верьте и не имейте дело с таки страшным человеком!!! А Я более помогать ей не буду! НЕТ желания помогать плохим людишкам! С ув.Ксения
какие 2 недели?
автор JA Natalie • 07 декабря 2016
Ответ дляvoloshka_s
я уже писала,какие три дня,я ей как только увидела его стала звонить,фото выкладывала звонков,это переписка в теме 3 числа,так как она перестала брать трубку
автор JA Natalie • 07 декабря 2016
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-472292.html
Besthappy_• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Знаєте там в її оголошеннях є фото де на них вона. Блондинка з білим волоссям, пишіть на форум міста Харків з добавленням її фото.
kvito4ka88• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
состав ткани: 92%вискоза,8 % эластана
где же тогда заявленная шерсть?
Пахнет не оригиналом.
Divinity• 07 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
если вы продали новое платье (как вы утверждаете) в чем проблема сделать возврат?
Вернее сдыхалась ’нового платья’...
автор JA Natalie • 07 декабря 2016
сох ранила ее фотку, вдруг поудаляет, я просмотрела ее объявления практически все этикетки пришиты вручную,цвет ниток отличается,пришиты на один и тот же манер...
автор JA Natalie • 07 декабря 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20999426.html
автор JA Natalie • 07 декабря 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21008522.html
Timasik• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д

Ух ты, с 26 ноября по 6 декабря уже 2 недели прошло. Какая вы быстрая , однако.
Бирку можно хоть на половую тряпку повесить)
.kz25• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
На красном пятно какое то и бирка разлазится (торчат нитки)
alina.z777• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Такое впечатление, что бирки сделаны в каком-то подпольном цеху и пришиты к обычным китайским платьям. Причем кустарно пришиты.
voloshka_s• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Записка к ’новому’ платью москино это нечто шедевральное, круче только стул ’Валера’.
gorgo• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
что продавец говорит ее карта работает?
да
DeOna• 07 декабря 2016
Ответ дляvoloshka_s
Судя по внутренней бирке, возле Москино оно даже не лежало.
Даже у массмаркета бирки поприличней выглядят. Это явный ’базар’ с соответствующим качеством.
voloshka_s• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Покажите мне хоть одного адекватного человека кто это купит за такую цену. Автор вы наверное единственный реальный покупатель у нее, поэтому сопротивляться возврату она будет до последнего, так как эти 800 гривен она таким трудом заработала, это же надо даже бирки перешить, первый раз такое встречаю. Пойду гляну на ее покупателей.
Diedonne• 07 декабря 2016
Ответ дляВика1407
мне кажется автор врёт очень много))продавец конечно может и не то отправил..но автор легко могла его носить,это платье..потом решила вернуть деньги и накатала тут тему.Да и может автор необъятная,платье по швам расходилось..короче,что-то тут не то
Ага, и бирки сама подшила специально)
Diedonne• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Боже Мой.... такой лжи , Я ещё не встречала, вот после таких лживых покупателей начинаешь понимать......От добра добра не ищут! И это после того, что Вы держите дома у себя столько времени товар(якобы ВАМ не подходящий по размеры)))-смешно! ) Как понимаю Я ,если ВАМ не подходит товар изначально при получении, по каким либо качествам будь то размер, или запах, или др. ВАШИ выдумки-Товар отправляется обратно в тот же день как и был получен. А теперь что Вы с ним сделали за это всё время???? Я не нахожу слов......многие здесь переписываясь с ВАМИ уверенна поступили так же как и Я! А вообще .....обратите внимание на то, что А СУДЬИ ТО КТО???))) Половина из всех переписчиков с каким рейтингом...... с негативными отзывами по несколько раз. У меня НЕТ негативных отзывов-задумайтесь!!! У автора посмотрите какие отзывы......... почитайте наверное сам автор судит по себе обо всех!

Да и ещё уважаемый автор!, карточку ни кто не заблокировал и не может это сделать без определённых действий!!! Прошу ВАС не вводить никого в заблуждения! Хорошего вечера и обсуждений и получения негатива и вранья от таких покупателей как автор. Да ни ДАЙ БОГ- обходите стороной и помните, что важно и нужно знать с кем имеешь дело при продаже таким покупателем. Спасибо! С ув.Ксения
Так откуда у вас негативным отзывам взяться если вы в покупатели не добавляете?)))
annsirnik• 07 декабря 2016
Как такой треш можно за 5 штук продавать?)
Lena_Lena123• 07 декабря 2016
Ответ дляannsirnik
но кто то же покупает
irysska• 07 декабря 2016
Все больше убеждаюсь, что ’фирменные’ вещи можно покупать только наложенным платежом.
Автору сочувствую...но на КС уже столько тем с такими вот ситуациями, что заплатить 800 грн даже без добавления в покупатели - таки опрометчивый поступок.
А продавец - вот знаток фирмы, что даже шерсть от синтетики отличить не может ..капец
Divinity• 07 декабря 2016
Ответ дляannsirnik
Я больше на шубку смотрю за 20 тыщ.Представляете,что придёт?
kristinabodnarchuk• 07 декабря 2016
Мда, наверное я чего-то в этой жизни не понимаю... Как, ну вот как можно такое было продавать? Еще и покупатель нашелся... Я в хорошем состоянии вещи продать не могу, а тут такое...
irysska• 07 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
но кто то же покупает
так в всех этих объявлениях даже ни одной переписки нету ...по моему, в здравом уме те плюттюшка никто и не купит
Юлия_Юлия• 07 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
так очевидно же. Потому что покупатель держала у себя платье 3 дня. Что она там с ни делала - одной ей известно. Я бы спустя 3 дня тоже возврат не приняла . Хотя я на сайте только покупаю, не продаю
Анжела Эдуардовна• 07 декабря 2016
жаль денег но как правило -девушка-продавец в будущем потеряет больше....