Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Lena_Lena123• 07 декабря 2016
Ответ дляvoloshka_s
есть, покупают платья, одно так точно барышня купила, которая продает новые вещи с ин. сайтов, я не знаю как это логически объясняется - может продавец с ув. Ксюша ей жизнь спасла?!
я не знаю как это логически объясняется - может продавец с ув. Ксюша ей жизнь спасла?!
не иначе
Внимание! Внимание! Уважаемые граждане, которые поддерживают эту истинную мошенницу и шантажистку, которая на самом деле таким образом придумала новый вид заработка. Поясню свои слова, я устала от этой лжи и гадостей в мой адрес, и более молчать не намерена! Итак, гражданка покупатель, при последнем нашем общении по телефону стала требовать с меня деньги в сумме 3000гр. как она объяснила, что давно отслеживает меня на кидстаффе и уверенно в том что у меня много продаж и положительных отзывов, она мне подпортит рейтинг если я не переведу ей эти 3000гр. пояснив тем, что для меня эти деньги ничего не значат. Могу переписку выложить последнюю с угрозами. Чтобы раз и навсегда этого человека на сайте лишить такого подлого вида заработка. Кому интересна последняя переписка с угрозами могу предоставить! С ув.Ксения
Ответ дляКсения- Д
А подать сюда Ляпкина-Тяпкина
Ответ дляКсения- Д
Я понимаю Вас девушки которые вступили в дискуссию, все Вы и я теперь уже в том же числе сталкивались с такими лживыми покупателями которым яко бы всё не нравится и всё не устраивает, Но давайте будем адекватными людьми! Поэтому, с моей стороны погрешностей не было, исходя из этого, Я не считаю далее вести этот бессмысленный диалог! Моей вины не в чём НЕТ! Уж простите, есть такая поговорка-ДЛЯ всех хорошим быть не можешь, Да и не обязан! А всем ВАМ и себе я желаю как можно меньше общаться с горе покупателями которые ищут повод выкинуть адреналин ( сходить с ума ). И не в коем случае не столкнуться с такими отзывами как у данной личности. Всего Всем хорошего! И хорошего Всем вечера! С ув.Ксения
Ути-пути, святая попранная невинность. Дык, ранее вами писалось, что вы помогаете покупателю продать это юзанное вами платье. Дык, забирайте, отдавайте деньги и про-да-вай-те. Фигня вопрос.
С запиской чудно повеселили, все такие плохие, одна я - белоснежка.’ платье новое, но...воняет, так его так примеряли, что завоняли и испоганили вусмерть.’ Деньги верните и стирайте, продавайте, в рамочку, вирши обидчивой белоснежки пишите - свобода полная
Ответ дляКсения- Д
выкладывайте!) ща всех разоблачим, кто из ху! (это я на англ. для обидчивых))
Besthappy_• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Давайте переписку чого чекаєте
Ответ дляКсения- Д
Посмотрела фото ,почитала, я просто в ужасе.Вы же эту бирку пришили сами вручную.Это же видно.Зачем врать?Это платье вообще не той марки.Пришили эту бирку с фирмой,потому что у вас была бумажная бирка этой марки.И вы решили продать это платье как новое и такой хорошей фирмы.Да еще так дешево и скидку сделали.Да вы просто благодетельница.
Можете не утруждать себя ответом мне.Это просто такое вранье.Что все что вы скажите это просто ложь.
Ответ дляКсения- Д
ты реально больная???? ану выкладывай
Lena_Lena123• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Конечно выкладывайте. Если что,мы умеем признавать ошибки . И покупатель по попе получит
Ответ дляInogda
чтож ты так долго молчала и сразу не написала...
Колготки-чулочки• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
более дешевого цирка я еще не читала, извините))
Сразу чувствуется в тексте помощь ’определенного круга советчиц’
Ответ дляКсения- Д
выкладывайте переписку
Lena_Lena123• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
мы ждём скрины,не томите
Ответ дляtopol9
выкладывайте переписку
девочки , я в шоке!!! какие 3000 ??? реально не в одеквате...
Morkofffka• 07 декабря 2016
Отэто трээээш, я за попкорном. Заодно и котлетки с кеПчуком прихвачу. А где Снежана Денисовна? Или она только на молоко подает?
Ответ дляtopol9
интересно же, что она выложит
сама жду с нетерпением
voloshka_s• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
А как вы переписку выложите, если по телефону говорили? Как объясните кустарные бирки на оригинальном платье? Дырки на платье? От вас вразумительных ответов нет. Я так понимаю сейчас дадут ссылку, где вы этим же секом приторговываете.
alina.z777• 07 декабря 2016
Продавец вовсю использует психологический ход: лучшая защита-это нападение
Ответ дляsashka85
Удалила я ее сразу после того,что получила.У нее 2 страници одна рабочая с секондом женского белье а одна ее хлопца.Молодая она совсем.Постараюсь найти завтра.
скорее всего не она. у этой дамы минимум 3детей мальчик и девочка дошкольники и старшая дочь студентка ( это так получается по темам с вещами , хотя может и врет нещадно)