Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Ответ дляtatyana.s1980
У меня была недавно ситуация с девушкой продавцом. Купила я у нее детскую шапку ушанку. Новую. Когда получила, увидела что верхняя ткань разрезана. Написала ей. Она ’не видела’ этого когда отправляла. Потом долго игнорировала мои сообщения. Обратилась к администрации. Заблокировали ее. Написали ей. Вернула деньги в итоге.
Так что пишите обязательно администраторам. Добавьте фото платья. И еще переписку.
уже давно все написано и получен ответ, не такой как у вас
Ответ дляДи Янрэй
Автор, потребовать, чтоб админы выполняли условия своего же сайта и потребовали выполнения этих условий от продавца. Положено такое-то наказание - накажите. Что значит продавец свои условия выставила? А Вы выставляйте свои: вернуть Вам полную сумму, она по всем правилам обязана.
Если это реально писали админы - то что в скрине - то максимум, что покупатель добьётся, они разблокируют Ксюшу, а покупателю снимут рейтинг, повод найдётся
tatyana.s1980• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
Не читала всё... А что ответили девушке?
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
ого))) я что то пропустила?
только Сергея Николаевича помню здесь))))
Писали где-то в первой половине этой темы, что кто-то из клонированных продавцов - девушка какого-то крутого бизнесмена. Вроде как у него там ресторан, и еще что-то, и еще что-то.
Ответ дляhabba
Вот и получается что? Соглашаться на подачку? Тоже как-то облом.
Отдельно лично мне обидно, что Кидстафф вроде бы стал такой хорошей заменой другим сайтам, где кидалово на каждом шагу. Ага, как же, наивная...
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляMade With Love
Какой график работы здесь у админов? Кто-то знает?
Хотите их перенанять? на лучшие условия? )
Ответ дляgorgo
АДМИНЫ, это ПОЗОР, можете меня забанить, но ЭТО ПОЗОР! Год назад вы, админы, без проблем заблокировали продавца пуховика и заставили девушку впоследствии попросту уйти с сайта по жалобе покупателя, которой просто напросто на голову не так как ей хотелось сел капюшон пуховика, а здесь вы фактически принимаете сторону продавца-обманщика, предлагая покупателю принять её (!) условия(!!), ЧТО С ВАМИ СТАЛО?!
Удалено администрацией...
tatyana.s1980• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
прод возвращает полсумы, тряпку она может оставить себе, проду возвращают рейтинг, а объявления продавца в любом случае разблокируют через два дня
Вот это да!..........Так это любая гадина сможет втюхивать что угодно, а наказания никакого!
Я вот понять не могу, как таким людям потом спокойно на душе.
Ответ дляДи Янрэй
Я бы тоже не согласилась на подачку, но это я - у меня странные понятия по меркам Кижстаффа))
Made With Love• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
От зря вы так
Ответ дляtatyana.s1980
Вы хотите ответственность за свои интернет-покупки переложить на ресурс с бесплатными объявлениями?
Вас же предупреждают - покупайте наложенным платежом.
Может стоит это писать не только у нулевиков, но и в каждом объявлении.