Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Ответ дляДи Янрэй
Автор, да не общайтесь Вы с нею по телефону, что за мазохизм? Зачем так унижаться, верно сказали? Тем более, что админы Вам сказали, что все Ваши обсуждения в телефонном режиме они учитывать при разборе ситуации не будут. Так зачем?
Хоспаде, читаю всё это и думаю: выгодно быть таким наглым, честным быть вообще не выгодно. И я еще переживаю, если покупатель дырочку где-то случайную мною не замеченную обнаружил и сама компенсацию предлагаю в спорных случаях... А надо просто, оказывается, выставить свои условия админам и дело с концом! Правда, ну что за дела? Как так-то? Правила, типа, одни для всех, все перед ними равны, но кто-то ровнее?
Нет, пусть я буду сто раз наивной и дурой, но я не подпишусь под тем, что надо быть наглым и честным быть невыгодно.
Это не так.
Просто каждому своё - так написано на воротах Бухенвальда
Это не так.
Ответ дляSolarLife
Ага,умрет.
Он до 60 страницы доходим, а анонимов то нетути.
Советчицы они такие, лопатой не добьешь.
После это чата можно без опаски в клетку к крокодилам заходить,они покорно челюсти горкой сложат и в углы забьются
это острая и касающегося каждого тема, она не показатель, а вот если убрать анонимов с текучки типа ’яжемать-этожеребенок-анал-астрал-любовники-лесбиянки-писи-каки и т.д.’ советчица рухнет)))
Ответ дляДи Янрэй
100%
Ответ дляgorgo
ну то что тролятины уменьшилось бы факт и дурных тем.а так ничего криминального и страшного.
Мне сложно под анонимом ,вроде как не я.
Интересно с чем может быть связано
Ответ дляhabba
Это не так.
Ну вот я о том и пишу. Что вся эта ситуация представляется так, будто быть честным невыгодно и нужно быть ... в общем, то самое хорошее, что о продавце тут хотелось бы сказать. Разумеется, не о том, что таким, как она, НУЖНО быть, боже упаси!
Ответ дляДи Янрэй
Ага, так же как и с..е темы о политике буду в топе висеть, но не дай Бох что про БПП написать или про упырей в Раде - сразу бан)) Между строк читаем - ’закрой рот’
Ответ дляgorgo
так Вы неумная и нехитрая значит)
сори за злую шутку, задело сильно, видно эта тема стала последней каплей в бочке наблюдений((
Не, тупая и прямая как танк. Но меня поздно лечить уже, горбатого могила. Тут сегодня писали, что за 30 это глубоко средний возраст, так я уже к старости приближаюсь))
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Пока тему не удалили, напомните, плиз, кто тут чья была девушка? Какой-то днепропетровский бизнесмен, владелец ресторанов вроде бы.
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Потому что, безнаказанно имея здесь годами такую кучу клонов, можно любого пользователя подвести под бан. Просто зайти всеми клонами и с каждого пожаловаться.
Ответ дляSolarLife
Последний скрин,что вы выложили,это ваша переписка с Админом?
Или продавца?
Это мне админ написал,что она диктует такое условие
Ответ дляТвоя подружка
ну одна из барышень на фото-девушка танцующего миллионера, а остальные такое, и, скажите мне, что такое нынче днепропетровский бизнесмен-владелец ресторанов-это практически приговор, как минимум политический, вот был бы он владельцем колыбы, ну тогда ещё кое-как
Ответ дляИ.О. человека
Возмущает другое,почему идут на её условия и вернут ей рейтинг и почему блокировка на 2 дня.? И что за странный совет соглашаться на половину суммы?
Я тоже этим возмущена???а как же условия сайта????
Ответ дляpani_yuliya
много раз созванивались по телефону, по КС знакомы около 2х лет. Посылки я ей отправляла на адрес в Одесской обл
На посылке написано Харьков
Ответ дляHаташа
Согласна.
Каких реальных действий Вы ждете от Админов? Удалить аккаунт? Я так поняла, продавца и это не пугает. Ну вот что они сейчас должны сделать?
блокировки объявления до решения вопроса-то и проверка продавца на клонов с вытекающими последствиями, что предусмотрено правилами, сверх того от них никто ничего не ждет и не требует
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Типа это С ув. ксения
Точно она? не сарай77?
А чья девушка? Тут фамилия не мелькала?