JA Natalie• 07 декабря 2016

Меня обманули на кидстаффе!Подскажите,что можно сделать

Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
автор , пригласите, пожалуйста сюда, в темку админов.
может кто из них сейчас снял корону и отложил в сторону скипетр,
и снизойдет здесь нам отписаться.
Это вряд ли - скорее тему снесут.
Не королевское это дело в разборки плебеев влазить
Evanna• 08 декабря 2016
что у нас тут нового?
katelok18• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Я думала на след. неделе об этом как раз))
Давай следующее лето ждать?
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
Точно она? не сарай77?
А чья девушка? Тут фамилия не мелькала?
Не не мелькала - я сама жду уже какой месяц фамилий и явок - свои интересы есть))
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляkatelok18
Давай следующее лето ждать?
Испугалась?
Я правда думала, честно. Меня на работе просто загнали в угол, но я уже всех победила и готова к встрече.
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Значит, будет ползти на Берковцы вместе)
В компании всегда веселее))))
мне не нравятся Берковцы, новострой, надо поискать в продавалке тихое место с хорошими соседями на Байковом, надеюсь хоть в этом вопросе не обманут)))
Hаташа• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
блокировки объявления до решения вопроса-то и проверка продавца на клонов с вытекающими последствиями, что предусмотрено правилами, сверх того от них никто ничего не ждет и не требует
Так это уже сделано. Я надеюсь Админы не писали с ув.Ксении о том что вернут ей рейтинг и разблокируют объявы через 2 дня..... Хотя, погодите.... зря надеюсь, это же уже сделала Автор.
В общем понятно, что ничего непонятно
АННА__• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Так она этим так козыряет... я говорит все решила с Главным админом,а вымяне угрожаете всю семью перерезать... такой бред несёт...
шок..
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляHаташа
В общем понятно, что ничего непонятно
Они написали, что это вполне в их силах и тонко намекнули как на наиболее очевидное последствие в случае отказа принять 400 грн
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляEvanna
что у нас тут нового?
автору админы советуют принять предложение прода о окмпенсации в 400 гривен взамен возврата рейтинга проду, а объявы прода разблокируют автоматом через два дня
вот такая ..., малята
katelok18• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Испугалась?
Та не)) Холодно мне везде)))) И лень...
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
На Баковом пафосно чересчур)) Хотя тихо, это факт
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляHаташа
В общем понятно, что ничего непонятно
админы написали автору-не согласитесь на условия прода-вообще ничего не получите, а объявы прода будут всеравно автоматом разблокированы через два дня
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляkatelok18
Та не)) Холодно мне везде)))) И лень...
Та мне тоже лень)) Мне даже НГ отмечать лень, веришь?
А ты обновилась, да?
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
автор JA Natalie • 08 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
и снизойдет здесь нам отписаться.
А как мне это сделать,после их ответа стоит статус-вопрос рассматривается и я опять не могу им написать...
katelok18• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
А ты обновилась, да?
Не верю! (С)
Уже же было лень?! Скока можно?!
Неа не обновилась
Там просто редко)
irysska• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
и плавно кидстаф превращается в ОЛХ - уже всякого кидалова ничуть не меньше, а админы и в ус не дуют ((
Hаташа• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Да не тонко, а очень даже толсто.
Но какой выход? У неё здесь сколько клонов? Потеря одного не так уж велика.
Я не знаю даже что бы я делала. Пробовать в киберполицию писать однозначно. Полиция в принципе может принять заявление о мошенничестве, сумма хорошая. Что еще? Пригрозить обвесить район дислокации прода фотками позорными...
pani_yuliya• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
На посылке написано Харьков
все верно, я и пытаюсь доказать здесь, что девушка Данило111 это не клон вашей Ксении
katelok18• 08 декабря 2016
ПРОДАВЕЦ!!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ и ХВАТИТ ПОЗОРИТЬ СЕБЯ, САЙТ И АДМИНОВ!!!!!
Evanna• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
вот такая ..., малята
какой великодушие купить тряпочку за 400 грн.
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляkatelok18
И своих подельниц )
tatyana.s1980• 08 декабря 2016
У меня была недавно ситуация с девушкой продавцом. Купила я у нее детскую шапку ушанку. Новую. Когда получила, увидела что верхняя ткань разрезана. Написала ей. Она ’не видела’ этого когда отправляла. Потом долго игнорировала мои сообщения. Обратилась к администрации. Заблокировали ее. Написали ей. Вернула деньги в итоге.
Так что пишите обязательно администраторам. Добавьте фото платья. И еще переписку.
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляirysska
это их право, просто нужно объявить о новых правилах и о том, что администрация не несет ответственность за кидалово убрать кнопку ’помощи’ как изшившую себя, и всё претензий к ним никаких, все собрались и ушли-кто в реальные магазины, кто на инраспродажи и другие ресурсы, никаких проблем не вижу
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляHаташа
Да не тонко, а очень даже толсто.
’Тонко’ - это я имела в виду тонкий намёк на толстые обстоятельства
Про полицию - разочарую, это как повезёт. Мне прошлой весной кладовку всмятку расплющили, по всем стоякам прошлись, гады, полиция сказала, что дело открывать нет смысла, ибо урон не на ’существенную сумму’.
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляHаташа
Да не тонко, а очень даже толсто.
по правилам-всех клонов убивают, ну, по старым правилам
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляkatelok18
Не верю! (С)
Уже же было лень?! Скока можно?!
Неа не обновилась
Там просто редко)
Маякни мне в личку на минутку, дело есть)
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляkatelok18
последние это делают самостоятельно
Ди Янрэй• 08 декабря 2016
Автор, потребовать, чтоб админы выполняли условия своего же сайта и потребовали выполнения этих условий от продавца. Положено такое-то наказание - накажите. Что значит продавец свои условия выставила? А Вы выставляйте свои: вернуть Вам полную сумму, она по всем правилам обязана.