Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Ответ дляgorgo
блокировки объявления до решения вопроса-то и проверка продавца на клонов с вытекающими последствиями, что предусмотрено правилами, сверх того от них никто ничего не ждет и не требует
Так это уже сделано. Я надеюсь Админы не писали с ув.Ксении о том что вернут ей рейтинг и разблокируют объявы через 2 дня..... Хотя, погодите.... зря надеюсь, это же уже сделала Автор.
В общем понятно, что ничего непонятно
Ответ дляHаташа
В общем понятно, что ничего непонятно
Они написали, что это вполне в их силах и тонко намекнули как на наиболее очевидное последствие в случае отказа принять 400 грн
Ответ дляHаташа
В общем понятно, что ничего непонятно
админы написали автору-не согласитесь на условия прода-вообще ничего не получите, а объявы прода будут всеравно автоматом разблокированы через два дня
Ответ дляNikolinna
автор , пригласите, пожалуйста сюда, в темку админов.
может кто из них сейчас снял корону и отложил в сторону скипетр,
и снизойдет здесь нам отписаться.
А как мне это сделать,после их ответа стоит статус-вопрос рассматривается и я опять не могу им написать...
Ответ дляhabba
Да не тонко, а очень даже толсто.
Но какой выход? У неё здесь сколько клонов? Потеря одного не так уж велика.
Я не знаю даже что бы я делала. Пробовать в киберполицию писать однозначно. Полиция в принципе может принять заявление о мошенничестве, сумма хорошая. Что еще? Пригрозить обвесить район дислокации прода фотками позорными...
pani_yuliya• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
На посылке написано Харьков
все верно, я и пытаюсь доказать здесь, что девушка Данило111 это не клон вашей Ксении
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляkatelok18
ПРОДАВЕЦ!!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ и ХВАТИТ ПОЗОРИТЬ СЕБЯ, САЙТ И АДМИНОВ!!!!!
И своих подельниц )
tatyana.s1980• 08 декабря 2016
У меня была недавно ситуация с девушкой продавцом. Купила я у нее детскую шапку ушанку. Новую. Когда получила, увидела что верхняя ткань разрезана. Написала ей. Она ’не видела’ этого когда отправляла. Потом долго игнорировала мои сообщения. Обратилась к администрации. Заблокировали ее. Написали ей. Вернула деньги в итоге.
Так что пишите обязательно администраторам. Добавьте фото платья. И еще переписку.
Ответ дляirysska
и плавно кидстаф превращается в ОЛХ - уже всякого кидалова ничуть не меньше, а админы и в ус не дуют ((
это их право, просто нужно объявить о новых правилах и о том, что администрация не несет ответственность за кидалово убрать кнопку ’помощи’ как изшившую себя, и всё претензий к ним никаких, все собрались и ушли-кто в реальные магазины, кто на инраспродажи и другие ресурсы, никаких проблем не вижу
Ответ дляHаташа
Да не тонко, а очень даже толсто.
’Тонко’ - это я имела в виду тонкий намёк на толстые обстоятельства
Про полицию - разочарую, это как повезёт. Мне прошлой весной кладовку всмятку расплющили, по всем стоякам прошлись, гады, полиция сказала, что дело открывать нет смысла, ибо урон не на ’существенную сумму’.
Ответ дляHаташа
Да не тонко, а очень даже толсто.
по правилам-всех клонов убивают, ну, по старым правилам
Автор, потребовать, чтоб админы выполняли условия своего же сайта и потребовали выполнения этих условий от продавца. Положено такое-то наказание - накажите. Что значит продавец свои условия выставила? А Вы выставляйте свои: вернуть Вам полную сумму, она по всем правилам обязана.