Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Ответ дляhabba
Как мне когда-то сказали - ’Вы идеалистка’))
Тут у всех память девичья.
Веди даже после Валерона, делали у мадам заказы, девочка вон на штуку баксов влетела
Тут у всех память девичья.
Вы мой идол, мой кумир, ведь у Вас поселился Валера. Мы с мужем искренне Вам завидуем. Муж даже предлагал его перекупить, но я пояснила, что финансово не потянем, увы...
MASHUNCHIK_BUKA• 09 декабря 2016
Ответ дляhabba
А помнишь, как кудесница доказывала, что Валерка круглый?
Или как она предложила мне его порасчёсывать, чтобы хаер распушить?
Самое печальное - что я-таки чесала его
Ответ дляhabba
Самое печальное - что я-таки чесала его
а, это муж мой предлагал, когда я ему фотки показывала ожидание/реальность, говорит, ну так расчесать надо и побрызгать чем вы там себе на голову льете (лак для волос он бедняга так и не выучил)
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Удалено администрацией...
Может это всего лишь не желание закапываться глубоко в проблему?
Ответ дляyasilisa
То есть Валера жив и эксплуатируется? Мой супруг оживился - говорит, что если эксплуатируется - то может достаться нам незадорого.
Да. Валера как Ленин.
Валера жил. Валера живет. Валера будет жить. Ура товарищи.
Да. Валера как Ленин.
Да, мне из Львова писали девочки - там продавался табурет под именем ’Лысый Валера’, я попросила сфоткать. Девочка зашла в магаз - а уже усё, продали Валерок, даже лысых
MASHUNCHIK_BUKA• 09 декабря 2016
Ответ дляyasilisa
Да. Валера как Ленин.
Я себе сохранила фото,Кудесница выкладывала.что жив и здоров и живет в магазине