JA Natalie• 07 декабря 2016

Меня обманули на кидстаффе!Подскажите,что можно сделать

Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Snow Girl• 09 декабря 2016
Ответ дляhabba
Это сюр от сув.
Ну а если серьёзно, то пИчалька
Не то слово.
yasilisa• 09 декабря 2016
Ответ дляDivinity
А я все таки на админов надеюсь.Нельзя спускать на тормоза ситуацию.
Удалено администрацией...
Snow Girl• 09 декабря 2016
Ответ дляyasilisa
Удалено администрацией...
Это будет ее кодовое имя для шифровок, чтоб фискальные службы Украины не догадались
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Привет! Пока идем на покраски))) А потом дружным строем в бан (возможно) и дальше по этапу в лагеря, как тут всем обещала сув.ксения)))
Но зато пойдем красивые))
Пойду позавидую в уголке.. Мне на покраску аж на сле.выходны.. Зато на манкюрзавтра :)

По теме - вообще как то странно. С каких по у нас блок объяв на 2 дня с саморазблокировкой? Всегда снимали блок только когда решался вопрос с покупателем. И что это за требования - ты мне рейтинг, а я так уж и быть верну пол суммы за какашку
Snow Girl• 09 декабря 2016
Ответ дляБаба на горошине

Так а звучит как - верну 400 грн. и платье-тряпку в подарок? А че не 800 и платье-тряпку себе обратно взад, моли на радость?
И я пропустила, обсуждали уже пришитую криво бирку? Мне одно кажется, что оторвали ее для того чтобы аккуратно снять этикетку и потом прицепить обратно, пришив этикетку как так и было?
Divinity• 09 декабря 2016
Ответ дляyasilisa
Удалено администрацией...
Один админ,привильно?Так может написать другому?Модераторам?
gorgo• 09 декабря 2016
хочу уточнить, в порядке поиска выхода из тупика так сказать, вот есть украинская версия кида, есть российская версия, владелец/владельцы одни и теже, а админы разные?
Azia• 09 декабря 2016
Насколько я поняла, новостей нет? Админы не помогли, и уже скорее всего не помогут... Теперь, после этой темы, уже каждую мелочь будешь вынужден наложкой покупать! Ну или на другие вообще ну его нафик.
Snow Girl• 09 декабря 2016
Ответ дляБаба на горошине

Да, и я никогда не видела чтобы возвращали пониженный рейтинг. Это и было главной движущей силой - боязнь потерять рейтинг. А тепреь получается рычагов воздействия не осталось.
Lena_Lena123• 09 декабря 2016
Сувксения наверное и админу статьёй угрожала)))А может мы чего то не знаем? Иначе как объяснить особые условия для этой торговки.,если она диктует свои условия
Divinity• 09 декабря 2016
Ответ дляgorgo
Скорее да.Если мьі понимаем русский,то не наша велика нашу мову геть не розуміє.
Divinity• 09 декабря 2016
Ответ дляgorgo
велика=ветка
yasilisa• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Доброе утро коллега. Вы читали ее 1001 страшную юридическую рассказку с приведением норм УК? Меня зашкалило на мерах и порвало на записи дела. Теперь задаюсь серьёзным вопросом о том, что при регистрации на сайте нужно справку, подтверждающую дееспособность требовать.
А перл админов - советуем согласиться на 400 грн. и тряпку в подарок?
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Про брирки в самом начале говорили. Но это мандам ’с ув.’ Так ничего и не ответила. Видимо только и умеет что ручки заламывать с криком ’люди добрi, да что ж это деется!?’ + условия ставить + уголовный кодекс от нечего делать пролистывает по ночам (видимо что б совесть померла совсем в конвульсиях)
Lena_Lena123• 09 декабря 2016
Ответ дляAzia
Удалено администрацией...
Morkofffka• 09 декабря 2016
Омайгад, прочитала вчерашние опусы Ксении. За нами ведется слежка? Все будут наказаны? Она соболезнует нам в наших высказываниях? Блин, больной на голову человек Оно еще и уголовным кодексом пугает, елки- дрова
Блин, у меня сплошной фэйспалм, я давно в таком шоке не была.
Snow Girl• 09 декабря 2016
Ответ дляyasilisa
Удалено администрацией...
gorgo• 09 декабря 2016
Ответ дляAzia
я уже давно здесь покупаю только в пределах суммы, которую мне не жалко потерять и если покупка здесь избавляет меня от лишних телодвижений, то есть отделения НП ближе чем реальный магазин с нужным товаром)
yasilisa• 09 декабря 2016
Ответ дляMorkofffka
Да... И заметьте запись дела ведется с 7 ноября, до написания темы и сделки
Snow Girl• 09 декабря 2016
Ответ дляБаба на горошине
Ой-йо, маНдам
yasilisa• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Удалено администрацией...
gorgo• 09 декабря 2016
Ответ дляDivinity
Удалено администрацией...
habba• 09 декабря 2016
Ответ дляgorgo
Это большая загадка, на которую пока нет ответа. Кто владелец и кто админы - это тайна. Не секрет только рейтинг и доход
Snow Girl• 09 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Вот и я об этом думаю. Ну ладно б/у, у всех понятие идеал-неидеал действительно разное. Но было четкое правило - новое значит новое, и подлежит возврату. За недобавление в покупатели штраф -50% рейтинга, за клоны штраф -50% рейтинга с удалением клонов. И все это с занесением и без права восстановления.
И тут такой нежданчик...
sarfin• 09 декабря 2016
Все смешалось в моей голове.... платье... шуба кавалли на мужике ....:)))) это пять!!!! :) мужик в шубе не муж ли с ув.ксении?:))))
habba• 09 декабря 2016
Ответ дляyasilisa
Это бесполезно))
Как юрист, Вы же знаете, что любую справку можно подделать
habba• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
И тут такой нежданчик...
Самое интересное, что этот нежданчик не станет прецедентом((
Анна_Киев• 09 декабря 2016
Ответ дляgorgo
доброе утро, новостей нет-это минус, но мы не в бане-это плюс)
мы крутые, мы за справедливость!
-Tatius-• 09 декабря 2016
Ответ дляgorgo
Удалено администрацией...
так вроде ж объявки проду блокирнули и рейтинг срезали. Мне очень интересно будут ли они проверять клонов, и с ними что то решать.
Azia• 09 декабря 2016
Ответ дляgorgo
Да я тоже так покупаю. Несколько раз продала пролеты, вещи ребенка. Наталкиваясь на такие темы уже не хочется вслепую покупать. Стала чаще просматривать объявления в своем городе на разных ресурсах. Так хоть посмотреть на вещь можно. Жаль конечно, что так бездарно такой отличный ресурс переводится. Искренне не понимаю почему эта явно нечестная ситуация, со стороны продавца, не решилась хотя тем, чтобы продавца забанить (равно как и всех ее клонов) навсегда на этом ресурсе!
Почему такое избирательное ’правосудие’? К некоторым и за меньшее было куда больше проблем создано!
Но для себя я вывод сделала!