Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Ответ дляgorgo
я уже давно здесь покупаю только в пределах суммы, которую мне не жалко потерять и если покупка здесь избавляет меня от лишних телодвижений, то есть отделения НП ближе чем реальный магазин с нужным товаром)
А я честно, на разные суммы покупала, и сумки дорогие по предоплате заказывала, с иностранных ИМ через посредников не боялась покупать. Мой муж вообще с 2010 или 11 года на сайте, и покупал только здесь, ребенок полностью одевался-обувался с этого сайта. Остальные площадки отметались как ненадежные, неконтролируемые и рискованные. Но теперь смысл так рисковать? Я его не вижу.
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Ой-йо, маНдам

надеюсь в бан с вами за компнию меня не возьмут
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляyasilisa
Удалено администрацией...
Ну вот почему так? Почему покупатель получив каку должен соглашаться на дырку от бублика, а проду все вернут еще и в наваре
Вот где правда, м?
Ответ дляSnow Girl
покупки с инсайта совсем другое дело-омногие девочки-посредники давно параллельно принимают заказы на других страничках, там совсем другая кухня и все работает без админов КС, а вот покупкм здесь я свела к мелочевке
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Вот и я об этом думаю. Ну ладно б/у, у всех понятие идеал-неидеал действительно разное. Но было четкое правило - новое значит новое, и подлежит возврату. За недобавление в покупатели штраф -50% рейтинга, за клоны штраф -50% рейтинга с удалением клонов. И все это с занесением и без права восстановления.
И тут такой нежданчик...
Наверное опять лапшу навесила про 2 недели, про угрозы с требованием выплатить 3к грн :)
Было бы смешно.. Если б не было так грустно...
Ответ дляhabba
Самое интересное, что этот нежданчик не станет прецедентом((
Станет. Любой мошенник будет знать, что ему грозит максимум - ничего. Главное сделать накрутку рейтинга по-цветастей, побольше сувов и сладких опусов. Потом бирки научиться пришивать поаккуратней. И пахучки не такие пахучие, что покупатель не блеванул на брЭнд с первых минут. Ну и цену соотвтетсветнно, ровно в 50% больше чем рассчитываешь получить. В крайнем случае, вернешь эти 50% наглой «мошейнице-вымагательнице» покупателю.
И все, можно курить бамбук, ты уже в шоколаде.
Ответ дляSnow Girl
Я это и имела в виду, только с противоположной стороны((
Ответ дляSnow Girl
согласна
Ответ дляSnow Girl
Ты шо, в бане хорошо, столько всего можно переделать)))))
Ну и плюс, попасть в бан из-за этой темы даже почетно, будем узниками совести и политзаключенными
Кстати да))
У нас в Киеве 11 будет благотворительная акция в помощь крымским политзаключённым - можно присоединиться
Ответ дляgorgo
Я про общую тенденцию - не боялись мы тут заказывать новые дорогие вещи. А теперь получается даже новое нельзя купить, потому что нет гарантий.
Ответ дляАнна_Киев
А был скрин такого ответа от Админов или это со слов продавца? Мало ли что она наговорить может!
....не верююююю
Как за ’красную нить’ то продавца чуть не изгнали из сайта, а тут цена вопроса 800 грн и всё настолько лояльно(
....не верююююю
Скрин выкладывали ранее - я рыдала
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Ладн. Уболтала чертяка языкастая :)))