Ганцю в кєдах• 07 декабря 2016
Холодное Сердце - продолжение
Как думаете, будет скоро или нет?
Liza Kozyreva• 07 декабря 2016
Говорят песни будет петь либо Рианна,либо Тейлор Свифт,посмотрим,думаю, будут теперь принца искать для эльзы в продолжении)
Патриоточка• 07 декабря 2016
Ответ дляLiza Kozyreva
Слышала фанаты просят Дисней подыскать для Эльзы не принца, а принцессу

Нифига_ни_ни• 07 декабря 2016
Эльза + ледяной Джек)) моя дочка давно их поженила,что там еще снимать??
Рыжик-пыжик• 07 декабря 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Ваша дочка - просто улёт! Я сама обожаю эти мульты, особенно про Джека))
Ганцю в кєдах
• 07 декабря 2016
Ответ дляChusheva
в ноябре 2017 года обещают
Ого:((( Мы надеялись, что раньше.
Ганцю в кєдах
• 07 декабря 2016
Ответ дляПатриоточка

После того, как я годик почитала два фанатских форума по Шерлоку, меня ничем не удивить и не напугать. Но детей пожалели бы!:(