Кисельная барышня• 07 декабря 2016

Посоветуйте массажиста для грудничка, Днепр

Поделитесь опытом - может знаете хорошего массажиста для грудничка в Днепре, лучше в Бабушкинском районе. Массаж нужен общий с упором на мышечную кривошею. Больших проблем нет, но и идти абы к кому тоже не хочется
Ку ка ку ка ку• 07 декабря 2016
Два роки тому робила масаж доньці Лена, ось її тема. Теж була кривошия легка, дитина після курсу масажу почала перевертатися. І по ціні було демократично
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=208025

Здрасьтенька• 07 декабря 2016
+380679532910 зовут Оксана
Отличный массажист,живет на Тополе