Нежная Лапка• 07 декабря 2016

Мейк-ап.Оригинал же?Почему такая большая разница в цене в сравнении с Л"Этуалем?

Жирафовое варьенье• 07 декабря 2016
потому что не оригинал

автор Нежная Лапка • 07 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
потому что не оригинал
Подруга несколько лет заказывает,говорит,что сравнивала ,сверяла-по всем признакам оригинал
Мама Чели• 07 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
потому что не оригинал
точно,а тогда скажите пожалуйста что это за такая удачная копия? Кто производитель?
Жирафовое варьенье• 07 декабря 2016
Ответ дляНежная Лапка
смотря какой продукт.
Жирафовое варьенье• 07 декабря 2016
Ответ дляМама Чели
этого не знаю, знала бы, покупала бы там копии и продавала бы как оригиналы в своем интернет-магазине)
Ло Шарик• 07 декабря 2016
Ответ дляНежная Лапка
Я сравнивала цены, когда в Брокарде были акции -40%, то на мэйкап было чуть дороже. Поэтому ответ - наценка, аренда, зп консультантам и охране.
Мама Чели• 07 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот это было бы интересно узнать кто так не плохо подделывает
Жирафовое варьенье• 07 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
Брокар тоже грешит и подделками, и просрочкой. В акции -40% как раз сливают все это
автор Нежная Лапка • 07 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
Серьезно?Если так,то спасибо)Успокоили)Уже сделала заказ и сижу думаю)

4есотка• 07 декабря 2016
Я проверяла парфюм с МейкАп - все в порядке, лицензия. Тут надоумили где-то код с упаковки чекать, проверила все флаконы - не нашла подделок))))
Ло Шарик• 07 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
:)))
Да-да, на мэйкап подделки, в броке подделки, в дьюти фри тоже:))
Сроки годности всегда проверяю! Все свежее. Вот пару дней назад зашла в брок, купила крем -50%
http://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-telom/sr...
Тоже сразу подумала, что срок подходит к концу, а нет, изготовлен в 2016, срок годности 36 месяцев.
Покупаю и в броке, и в дьюти фри, и в Париже, и на Мэйкап пару раз брала, разницы нет.
Ло Шарик• 07 декабря 2016
Ответ для4есотка
Лицензия? В порядке? Лицензия - это не оригинал.
Ло Шарик• 07 декабря 2016
Ответ дляНежная Лапка
Все в порядке, не переживайте! Я тоже заказала дорогущий парфюм там и сидела переживала, был гораздо дешевле, чем везде. В итоге не пожалела и сомнений не возникло.
jula2609• 07 декабря 2016
Ой не знаю, как-то раз я заказывала т.воду, то реально была подделка, запах вообще не тот(а мой негативный отзыв удалили
Vikusik25• 07 декабря 2016
в мейк-апе скорее всего копии. Покупала там тушь диоровскую, так оказалась, что подделка, да еще и сухая((. Еще покупала у них духи, которые постоянно покупаю в летуале, но решила сэкономить и купить по-дешевле, тоже оказались не очень - запах тот, но стойкость совсем не та...
Раффлезия• 07 декабря 2016
Ответ дляjula2609
Аналогично было. Отзыв негативный удалили, еще и звонили и доказывали, что у них оригинальная продукция, ответила, значит Диор делает подделки. Реально, вода со спиртом с отдаленными нотками парфюма. В Брокарде и дьютике с духами проблем не было.
Здрасьтенька• 07 декабря 2016
Ответ дляjula2609
у меня тоже был такой случай. ха, отзыв тоже удалили))))
jula2609• 08 декабря 2016
Ответ дляРаффлезия
У меня тоже вода со спиртом диким, такое впечатление, что в переходе купила за 100грн) и очень просили позитивный отзыв оставить, но деньги вернули, повезло. А ещё предлагали поменять на другой, хватит и того что решила сэкономить)