Весенний Марафон• 07 декабря 2016
Школьный психолог, наш визит
Ребёнок невнимателен, долго не может усидеть на месте, учитель повёл к психологу. При встрече она сказала, что у ребёнка либо глисты, либо он не готов к школе. Сын умный схватывает на лету, но поведение ужасное, хотя дома спокоен. Глисты я подозревают что есть, так как последнее время чешет задницу. Завтра к врачу. А ваше какое мнение по поводу такой связи?
Результат:
вже голосів:
15 (57.69%)
Да, есть связь
11 (42.31%)
Нет и быть не может
Лепешечка• 08 декабря 2016
У меня ребенок в школе, на кружках идеальный. Дома монстр психованный. От еды отказывается, раздражительный. Так много продуктов перестал есть, которые раньше хоть минимально, но ел. Мясо, яйца отказался полностью, рыбу не ел ранее, уже от сыра отказывается и творога. Буду искать глисты. Мама медик говорит, что уверена, что есть и надо травить