Куплю орехи• 07 декабря 2016

Отопление, ноябрь

Пришла квитанция отопление ноябрь 1900грн- 101 кв, Киев, счетчик на дом. Не ною, буду платить, но когда увидела аж дух перехватило. И вот реально не сэкономишь. Батареи включаются только в двух комнатах, в ванной нет возможности закрыть, разводка горизонтальная. Стоит ставить счечик на квартиру? Отзовитесь, кто ставил, есть ли смысл
aslema• 07 декабря 2016
А за октябрь сколько было?
Семен Семеныч• 07 декабря 2016
Если разводка горизонтальная, то почему нельзя прикручивать батареи именно в ванной? И счетчик на квартиру ставить обязательно!
Цветик-семицветик• 07 декабря 2016
76 кв м - 1580 грн, Запорожска область....
Скромняшка• 07 декабря 2016
1580 грн - 55 кв.м - Киев. Снимаем квартиру, хозяин счётчик ставить не будет.
Семен Семеныч• 07 декабря 2016
Почему всем так рано платежки приходят? Уже вовсю обсуждают, а мне и сказать нечего :( раньше 15 никогда платежки не присылают. В прошлом месяце было 203 грн за 112 кв.м. Не терпится узнать, сколько в этом :)
Фекла Персиковна• 07 декабря 2016
Кропивницький, рахунок виставили 30 грн 69 коп за кв.м
Королева красоты• 07 декабря 2016
У нас давно уже автономка. За ноябрь тоже около 2000 и тоже 102 квадрата. Топим везде, даже в коридоре. В спальне сейчас 18 градусов всего.
Мишка-шалунишка• 07 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
а у нас со счетчиком домовым в прошлом месяце за 10 дней и 57 м.кв было 433 грн.
Меряю от единицы• 07 декабря 2016
47кв. 1200,счетчик на дом стоит, краматорск
Смешнюча• 07 декабря 2016
40кв. 927,44 грн, счетчик на дом стоит, весь месяц отключали отопление с 7-00 до 16-00, была в шоке увидев квитанцию , Мариуполь
автор Куплю орехи • 07 декабря 2016
Ответ дляaslema
А за октябрь сколько было?
автор Куплю орехи • 07 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Регулятор нельзя одеть, близко к стене
автор Куплю орехи • 07 декабря 2016
Ответ дляКоролева красоты
Ниже 21 нигде нет, разводка горизонтальная по полу тепло
Тихомандражная• 07 декабря 2016
Харьков, дом без счетчика за 19 дней октября 1624 грн. Сколько будет за ноябрь я даже и думать боюсь...((
Королева красоты• 07 декабря 2016
Ответ дляКуплю орехи
У нас в других комнатах теплее. Спальня там, где скатная крыша. Весной будем менять на металлочерепицу и утеплять ее. Одну стену недавно утеплили.
Можно, конечно, накрутить температуру. Но боюсь представить, какая сумма придет((
Ганцю в кєдах• 07 декабря 2016
Одесса, 63кв, счетчик на дом, 1900 :(((
Мурзилка• 07 декабря 2016
80 квм 3-ка 760 грн. индивидуальные счетчики. утром уходим - все выключаем. на кухне пока вообще не включаем. ребенок приходит к 3 -м включает только в своей комнате. не африка. но достаточно тепло, спим без пижам)
Тихомандражная• 07 декабря 2016
Ах, да, забыла указать площадь квартиры - 55м2, за 19 дней октября 1624 грн. Харьков. За ноябрь еще не принесли.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 декабря 2016
Запорожье. Двушка 50 квадратов - 1520 за ноябрь
Мэри Попкинс• 07 декабря 2016
Ответ дляСмешнюча
это где у вас??? у нас по ул.Киевской за прошлый месяц 260грн пришло 43кв.м
Я не Тролль• 07 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Зайдите в приват 24 и посмотрите сколько вам начислено
ПАЦАНКА О• 07 декабря 2016
наш дом не платил
думали мы с счётчиком, киевэнерго так утверждало
а оказалось бЭз
идут разбирательства
ПАЦАНКА О• 07 декабря 2016
Ответ дляМэри Попкинс
у нас 1300 за 47
Мэри Попкинс• 07 декабря 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
у нас 1300 за 47
это у вас за октябрь? я октябрь имею ввиду кв 2х комнатная 47кв.м!
ПАЦАНКА О• 07 декабря 2016
Ответ дляМэри Попкинс
октябрь
две недели
Мэри Попкинс• 07 декабря 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
октябрь
две недели
ой-ёёёёё!!! какой кошмар! вы тоже на восточном?
ПАЦАНКА О• 07 декабря 2016
Ответ дляМэри Попкинс
я в Киеве
вот соседи офигели, спустились в подвал, а счётчика нетути и оказалось его и не ставили
Семен Семеныч• 07 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Нет ни в Приват24, ни на сайте Киевэнерго, но в Портмоне, ни бумажки у консьержа :) и раньше 15 числа не помню, чтобы когда-то было