Девочки у кого такая плитка ?что скажете хочу положить на лестничной стене с первого по второй этаж. Цвет белый и вскрыть лаком.В доме двое детей просто шпаклеванную стену не хочу.Может есть у кого отзывы и фото.
Danilova Lena• 07 декабря 2016
если вскроете лаком вообще будет отлично - у нас частный дом и такая плитка - которая коричневая слева от белой на веранде и на фасаде дома местами - все отлично , под лаком смотрится великолепно - намного красивее чем без него и качество нормальное
Ответ дляDanilova Lena
Мы тоже выстроили дом вот занимаемся отделкой ,мне нравится плитка эта а муж заговорил об венецианской штукатурке ,вот пока не можем определиться .