Неутомимые шахматы• 07 декабря 2016

Сухие ноги Фото!!!! Чем себе помочь?

Я в дамках• 07 декабря 2016
Ответ дляУкуси меня
Ап стену? Это как?
учите албанский

Lulo• 07 декабря 2016
Дермасан , его можно купить в любой аптеке, стоит копейки. И витамин А в капсулах. Смешать и мазать сухую кожу. Мне очень помогло в свое время.
ТихоЯ• 07 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
волосы можно было бы удалить хоть перед фото. На больших пальцах наверное вообще клоки висят. Фу
Не переживайте. Ножки, как раз, без волос,тем более большой палец на фото так же гладенький.
У кого такое было• 07 декабря 2016
А вообще думаю вы прекрасно знаете о существовании масла для кутикулы, поэтому восе не обязательно было вываливать вашу ’прЭлесть’ на всеобщее обозрение.
Басина• 07 декабря 2016
Ответ дляФФФФристайла
Бегите автор, бегите
неудобно сухими ногами бегать...
Бабка-ежика• 07 декабря 2016
Вот змеи, блин.

Автор, купите ваптеке мазь календулы. Стоит ’аж’ 15 грн, а ножки ее ооочень любят ))
Покорительная• 07 декабря 2016
крем для ног сто рецептов красоты каждую ночь и днем. ВСЁ.
Я в дамках• 07 декабря 2016
Ответ дляТихоЯ
откуда инфа? на фото нет большого пальца. А вот второй палец как раз волосатый, что ставит под сомнение все что выше.
Вообще мастера мани-педикюра хорошие всю эту хню удаляют, если конечно хозяин сильно не упирается
Гравицапа• 07 декабря 2016
Любой крем, чтоб в составе мочевина, и чем больше, тем лучше

ZaRaZa• 07 декабря 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
А вы что каждую неделю на ногтях лак перекрашиваете?
тролляка вульгарус
Укуси меня• 07 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
учите албанский
Я только знаю ’ап, и тигры у ног моих сели’...
А язык безграмотных мне незнаком, к счастью
Королева красоты• 07 декабря 2016
Отвратности пост...
Ну шо через 8 минут время деЦкое кончается, я готова узреть отбеленную промежность. Кто рискнет? Мохнатую красавицу не предлагать!
Я в дамках• 07 декабря 2016
Ответ дляУкуси меня
ой, да ладно, еще одна училка..... Вы искренне думаете, что я не знаю как оно пишется???))))) Вы просто не в теме! Я же грю - учите албанский!
Я в дамках• 07 декабря 2016
Ответ дляКоролева красоты
Отвратности пост...
Скоро во всех домах украинцев Зеленая мохнатая красавицаааааа
Королева красоты• 07 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
учите албанский
Албанский за что вы так с албанцами...
Олбанский
Басина• 07 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
второй без волос как раз) а вот у основания первого волоски есть, но они не заметны.
Только как это к сухости относится?

Автор, крема уже посоветовали вам. Можно еще в аптеке купить глицерин в бутылочке и долить ее до верха уксусом. Нанести нп ноги, надеть носки.
Белая и пушистая• 07 декабря 2016
Обычные пальцы, и маленькие аккуратные ногти. У меня вот ногти крупные и пальцы на ногах врастопырку)) Автор, у меня самой сейчас руки стали сильно сохнуть, и связано это с холодами. Мажу кокосовым маслом, аж щипет, так больно. Но потом впитывается и просто облегчение. Советую и вам кокосовое масло
Брюнетка в Мармеладе• 07 декабря 2016
У меня такие же как у вас автор, + пятки как на фото в комментах. И на руках кутикула такая же. Мажу каждый вечер после ванной кремами, утром такое же состояние. Зимой особенно, кошмар(.
Я в дамках• 07 декабря 2016
Ответ дляКоролева красоты
Албанский за что вы так с албанцами...
Олбанский
да уж... Место первой буквы вакантно))))
Моя буква - Е !!!!!!

Брюнетка в Мармеладе• 07 декабря 2016
Я топикрем купила, думала поможет, увы.
Королева красоты• 07 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
Не каждой повезло, по статистике на 10 девчонок... А зеленых наверное вообще единицы.
ТочноБудет• 07 декабря 2016
Такие все фифы!!! Автор, скорей всего это сезонное, пропейте витаминам, а на ночь намажьте сливочным маслом и в хб носки)
Я в дамках• 07 декабря 2016
Ответ дляБасина
Только как это к сухости относится?

да нету на фото БОЛЬШОГО пальца!!! там пальцы со второго на стопе
Басина• 07 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
Да, возможно. У меня 2 и 3 практически одинаковы по толщине и ногти одинаковые.
Я в дамках• 07 декабря 2016
Ответ дляБасина
во - во, хоть вы меня поняли.
Королева красоты• 07 декабря 2016
Ответ дляБасина
Только как это к сухости относится?

А мне этот глицерин с уксусом никак. Мое средство это мазь календулы + витамин Е + витамин А и льняные носочки с оливковым маслом на ночь.
Басина• 07 декабря 2016
Ответ дляКоролева красоты
Мне помогает) моя мастер думает, что я регулярно дома пемзой обрабатываю)) а у меня дома ее даже нет) но мне зимой проще как-то ухаживать. Пострянно носочки, колготы - ноги чистые. А вот летом... обувь открытая...
всемВсёИмного• 07 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
Я тоже вижу, что с указательного фотка начинается))))
всемВсёИмного• 07 декабря 2016
Ответ дляБасина
неудобно сухими ногами бегать...
Наоборот сцепление лучше.
Басина• 07 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Наоборот сцепление лучше.
А вдруг зацепится и асфальт порвет?...