Борщец• 23 июля 2013

муж изменщик

Девочки есть номер телефона любовницы мужа. КТО поможет донести до нее то что она сделала? А то мои звонки она игнорит
Розавенная• 23 июля 2013
это очень унизительно звонить любовнице мужа, плюс Вы еще ее раздраконите и она еще больше возьмется за него и будут вдвоем с мужем стебаться над Вами

Чучело-Мяучело• 23 июля 2013
Автор, а что муж говорит, как Ві вообще всё узнали?
Трусиковед• 23 июля 2013
Он изменяет значит вы его чем то не устраиваете.Ему там лучше чем дома.и он сам решит с кем ему быть кто дороже .Вы тоже должны завести любовника и тогда может ему станет больно и он бросит любовницу
автор Борщец • 23 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Может у низ как раз разговоры о высоком, а Вы уверены что они спят
да 100% Уверена
Королева красоты• 23 июля 2013
разместите объявление с её фото (или фото какой-то красивой девушки) на сайте знакомств, опишите как она любит секс и т.п. и дайте ей номер телефона. и наслаждайтесь
Выручалка• 23 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Спала с моим мужем 4ри месяца
а вам жалко?или вы жадная? да и причем тут она?она на него не нападала из-за угла и не насиловала его в бессознательном состоянии.

Вы лучше мужу вправте мозги-ОН С НЕЙ СПАЛ!!!!!

Судя по вашей ситуации,Вы знаете,я и не удивляюсь-судя по вашим коментам на Советчице-вы еще та барышня...
Mila Dar• 23 июля 2013
Ужас! Сочувствую(
Желаю достойно выйти из этой паршивой ситуации..
СпайдерВумен• 23 июля 2013
автор, а как муж себя ведет после такого??? он знает, что вы знаете о его похождениях????
Чучело-Мяучело• 23 июля 2013
Ответ дляКоролева красоты
О, ЭТО ХОРОШИЙ ВАРИАНТ)))

ТебеОноНадось• 23 июля 2013
А она знала о вашем существовании? Пример: подруга начала встречаться с мужчиной лет 30, сказал, что в разводе, с женой не живет. По ее словах проводил с ней максимум времени и ночевал. Это райское наслаждение длилось месяца 3, пока не приехала его жена к ней домой и по морде лица не надавала. Но ее мужчина уверял и дальше, что это ’ случайность’. Может и ваш муж скрывал, что у него есть вы?. И еще, не будет этой, появится еще кто-то... вы что всем разборки будете устраивать, а его прощать?. Не вижу логики
Женамужная• 23 июля 2013
Вам с мужем нужно говорить, не с ней. Его не насильно туда тянули. Виноваты Вы и Ваш муж,потому как над отношениями в семье работатю двое, поэтому решать проблему нужно вдвоем, если еще желание есть. А любовница - это побочный эффект...Ваших с мужем недоработок. Будьте мудрее сейчас, выдохните, пострайтесь успокоиться и мыслить трезво. Решите для себя чего Вы хотите, какого исхода.
Засомневаю• 23 июля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Таких как она много, запаритесь объяснять. Наплюйте на падлу..

А с мужом - сами думайте что делать. Козел.
Это точно, не она, так другая!
Козззззлина
_krapka_• 23 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Спала с моим мужем 4ри месяца
а может это ваш муж спал с ней 4 месяца... она же не под дулом пистолета заставляла его это делать....
с мужем своим разбирайтесь...
Тётя Хрюша• 23 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
А Вы откуда знаете, что она свободная. Она - это Вы ?
Не не я , чет так подумалось)
Бабайко• 23 июля 2013
Тупизм...звонить и устраивать разборки с любовницей разберитесь со своим супругом и вашими отношениями.
автор Борщец • 23 июля 2013
Девочки, если кто-то помнит я создавала тему про то ’изменяет мой муж или нет?’ Поищите найдете.Он сам сознался скащал что было один раз и все.А на самом деле 4ри месяца.Узнала про это через его тел мой киевстар, там все распечатки, незнакомый номер 28мь часов разговора только за один месяц.Все выходные типа в командировках.
Елена С.• 23 июля 2013
Я бы мужу ’вложила’ по первое число
Жена брата Админа• 23 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну да. Тут немного раньше тема была, у девушки муж со своей конторой где работает регулярно посещает сауну. Так там начальник для всех 25ти сотрудников (только мужики) заказывает проституток. А ее муж - сидит и с проституткой психосеансы проводит, пока все тр****тся по комнатам. Пришел домой и ей это рассказал по пьяни.. Шутник еще тот..

Вообщем, козляры..
Тётя Хрюша• 23 июля 2013
Ответ для_krapka_
с мужем своим разбирайтесь...
Если он о ваших чувствах не думает , чего ей-то начинать?

Прячусь от Всех• 23 июля 2013
Тут дело не в том, на что способна посторонняя женщина, а дело в том, на что способен ваш муж. И хотите ли вы, узнав о его супер-способностях, дальше с ним жить. И как дальше с ним жить?
Ей звонить не нужно ни нам, ни вам.
Чучело-Мяучело• 23 июля 2013
Ответ дляiolanta88
а вы готовы простить его? или уже простили? и правда, дело в нём, а не в Маше-Глаше..их много может быть, если он слаб на передок, то это будет повторяться...я бы не терпела, ни ради себя, ни ради детей...для меня такие люди сразу переходят в ранг ’чужой’
Засомневаю• 23 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
?!?
Марс атакует• 23 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Автор, сочувствую вам!
Держитесь, если вы решили сохранить семью, пересмотрите ваши отношения.
Больше уделяйте внимание семье, меньше сидите на форуме и т.д.
Японский Городовой• 23 июля 2013
Ответ дляBycinkatala
вы такая мудрая, что аж тошнит! Поддержите человека... что ж вы пишите
в чем поддерживать то, нужно любить и ценить себя и быть выше всяких грязных разборок, нужно быть женщиной, а не базарной бабой, судя по всему автор ею и является. А если и разбираться то с самой собой и мужем!!!! А не с любовницей, а если она еще и не одна, не вижу смысла тратить нервы и время на всяких Маш-Кать и т.д.
kasatkina35• 23 июля 2013
Ну а разве не логичнее позвонить по этому поводу мужу? Или она его силой спала с собой?
Королева красоты• 23 июля 2013
а может вы себе роман на стороне заведёте? отвлечётесь, развеетесь. жизнь одна, что сидеть по козлу слёзы лить? а влюблённую женщину за километр видно, так что не раскисайте, ищите мужчину
sv_0909• 23 июля 2013
Ответ дляКоролева красоты
Отличный вариант! Держитесь автор!
Кошка Мурка• 23 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Спала с моим мужем 4ри месяца
Ну хорошо спала.
А муж с неё не спал?
автор Борщец • 23 июля 2013
Муж не отрицает.Говорит что это я виновата, уехала на 10 ть дней с ребенком на море-лечится.А у него не получалось.Так что он дрочить будет, поперся в Тернополь с Киева ради этой суки.
У нее у самой есть ребенок, какая она после этого мать женщина? ??
Все она прекрасно знала
Японский Городовой• 23 июля 2013
Ответ дляВыручалка