Борщец• 23 июля 2013

муж изменщик

Девочки есть номер телефона любовницы мужа. КТО поможет донести до нее то что она сделала? А то мои звонки она игнорит
Розавенная• 23 июля 2013
оно вам надо

kasatkina35• 23 июля 2013
А что она сделала?
автор Борщец • 23 июля 2013
Ответ дляkasatkina35
А что она сделала?
Спала с моим мужем 4ри месяца
Кто крайний?• 23 июля 2013
это мужу мозг вправить надо
Заместитель Анонима• 23 июля 2013
А Вы прям рядом стояли и знаете, что она любовница? Стрелку забивайте ей на пустыре
Ello• 23 июля 2013
не унижайтесь,жизнь все расставит на свои места. Может еще и спасибо ей скажете.
Тётя Хрюша• 23 июля 2013
Это ваш муж сделал, она-то свободная
АнтиТанкист• 23 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Спала с моим мужем 4ри месяца
это закончилось?
Девальвация• 23 июля 2013
донести до нее то что она сделала

а вы для начала мужу своему донести не хотите?она же его не силком заставила

Дежурный по кухне• 23 июля 2013
Автор, не мое дело, наверно. Но я читала, что он вам руку сломал однажды, совсем не случайно. Я бы ушла уже тогда, не дожидаясь любовницы
Отжигающая• 23 июля 2013
Ответ дляEllo
+100000000
Звезда в шоке• 23 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Спала с моим мужем 4ри месяца
а он с ней, можно подумать не спал. А ему получилось донести до мозга, то что он сделал?
Ната Лия• 23 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Спала с моим мужем 4ри месяца
Инна,сочувствую

думаю нужно решать вопросы с мужем
Японский Городовой• 23 июля 2013
ну вы блин даете???? А сами понимаете, что делаете???? Задумайтесь, почему она появилась у мужа и т.д.
Apassionata• 23 июля 2013
Автор, миленькая, не стоит.
polinka.opr• 23 июля 2013
мужа в сад. любовницу туда же. зачем звонить ей? мужу на луну отправляем

а если серьозно-держитесь!!!
Bycinkatala• 23 июля 2013
Я Вам сочувствую... но что сделаем мы, если Ваши звонки в пустую((( Муж сволочь!
Засомневаю• 23 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Спала с моим мужем 4ри месяца
Вы уверены?
Королева красоты• 23 июля 2013
Ответ дляkasatkina35
А что она сделала?
да, действительно, что могла сделать любовница? очень резонный вопрос

Начальник Анонимов• 23 июля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Это ваш муж сделал, она-то свободная
А Вы откуда знаете, что она свободная. Она - это Вы ?
Жена брата Админа• 23 июля 2013
Таких как она много, запаритесь объяснять. Наплюйте на падлу..

А с мужом - сами думайте что делать. Козел.
Марс атакует• 23 июля 2013
Вот не пойму, зачем ВООБЩЕ разбираться с любовницей, любовником жены???
ЗАЧЕМ!!!
Проблема у вас в отношениях с мужем.
Причем тут 3 человек.
Если бы не Люда, была бы Катя, Марина и т.д.!!!

Темка прально названа! Вот и разбирайтесь с мужем, что он с КЕМ-ТО спал 4 месяца.
Чучело-Мяучело• 23 июля 2013
я тоже думаю, что проблема в муже Вашем, а не в ней(
Заместитель Анонима• 23 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Спала с моим мужем 4ри месяца
Может у низ как раз разговоры о высоком, а Вы уверены что они спят
Таракашечка• 23 июля 2013
Зачем вы ей звоните и унижаетесь? Мое мнение, что виноват ваш муж и разбирайтесь с ним. Поверьте когда мужчины знакомятся с девушками они сразу не говорят, что женаты.
garjachaja• 23 июля 2013
Тьфу на нее. Всё равно ента сучка крашена нНИЧЕГО не поймёт, эфект бумеранга ни кто не отменял, и если сидеть на берегу реки мико проплывёт труп врага. Вдох выдох, нужно остыть...
Bycinkatala• 23 июля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
вы такая мудрая, что аж тошнит! Поддержите человека... что ж вы пишите
Forel• 23 июля 2013
на одной работе, сотрудника среднего возраста очень приземленной внешности избегали. А мужики постоянно при нем называли имя ’ЗоЯ’

со временем я узнала историю...перед этим мужичком начала вертеть хвостом сотрудница, молоденькая, детьми не обремененная.
Это дошло до жены Зои(двое детей, младший инвалид)

Зоя прошла все посты закрытого пропускного режима и оттягала девульку ЗАВОЛОСЫ

тогда я была молода и посмеялась с ревнивицы...но мейчас считаю что девушка не тратила нервы и время. Молодуха к её мужу больше не лезла...да что сказать все шарахались от этого мужичка
modnayasemya• 23 июля 2013
Автор, ну Вы что! Не вздумайте унижаться, оно Вам надо? С мужем разбирайтесь и то, если намерены сохранить семью. Встала, улыбнулась, поправила корону и пошла красивой и гордой походкой по жизни)Счастья Вам!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июля 2013
Пускай ей позвонит ваш любовник