Борщец• 23 июля 2013
муж изменщик
Девочки есть номер телефона любовницы мужа. КТО поможет донести до нее то что она сделала? А то мои звонки она игнорит
Дама-мадама• 23 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Девочки, если кто-то помнит я создавала тему про то ’изменяет мой муж или нет?’ Поищите найдете.Он сам сознался скащал что было один раз и все.А на самом деле 4ри месяца.Узнала про это через его тел мой киевстар, там все распечатки, незнакомый номер 28мь часов разговора только за один месяц.Все выходные типа в командировках.
я помню еще первый раз когда вы от него уходить собирались-но простили. Может теперь пора?
Кошка Мурка• 23 июля 2013
Ответ дляsv_0909
Отличный вариант! Держитесь автор!
Ужас какой вариант с мужем разбирайтесь.Значит Вы ему не дали того что он получал от неё.
причем тут она
Заместитель Анонима• 23 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Автор, я прошу прощения, мне Вас как женщину жаль. Но при чем тут любовница??? Она что, Вашего мужа под дулом пистолета в постель загоняет? Я не верю, что мужа можно увести из семьи. Он не бычок, что побежал за тельной коровой. Не унижайтесь. Я Вам большее скажу, я сама была любовницей и у меня был любовник. Вот замужем уже 15 лет. Главное никто нас из семей не уводил, сами ушли к друг другу.
Гороховая• 23 июля 2013
Ответ дляiolanta88
да я помню эту тему, вы по моему ее закрыли, писали что он приехал и рассказал вам все...
ОЛЬГА 2012• 23 июля 2013
А толку-то?
Я только до ее лица кислоты банку хотела донести
Тут с мужем надо что-то делать - а то и брешет, и изменят, и, я помню, так как-то писала, что не оценил, что ты похудела - испортился он
Пусть либо что-то предпринимает, либо будем вместе искать тебе другого предпринимателя
Ты, главное, нос не вешай, это тоже пройдет
Тётя Хрюша• 23 июля 2013
правда автор не надо!! По-человечески, очень не приятно за вас , но звонить последнее дело(( Ко мне вообще домой приходила , просила отпустить))
Кошка Мурка• 23 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Муж не отрицает.Говорит что это я виновата, уехала на 10 ть дней с ребенком на море-лечится.А у него не получалось.Так что он дрочить будет, поперся в Тернополь с Киева ради этой суки.
У нее у самой есть ребенок, какая она после этого мать женщина? ??
Все она прекрасно знала
И что ...
нормальная она мать.
Вы мужа вините а не её.
нормальная она мать.
Вы мужа вините а не её.
Королева красоты• 23 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Все она прекрасно знала
автор, её вина вторична. она женщина, ей тоже может хочется. и ребёнок тут не причём. всё зло - это ОН, он попёрся к ней, а не она.
Ответ дляiolanta88
Все она прекрасно знала
ну и ? ваш муж кобель... и всё....
другие женщины здесь не причём....
и заметьте он попёрся, не она....
другие женщины здесь не причём....
и заметьте он попёрся, не она....
ОЛЬГА 2012• 23 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Все она прекрасно знала
10 дней не потерпел???
Ему что, 17 лет???
Мля, в тернополь получилось (4-5 часов ехать) а на море (12 часов) к тебе доехать - нет??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ему что, 17 лет???

Борщец
• 23 июля 2013
Ответ дляГороховая
я ради ребенка и 6ти лет жизни решила закрыть глаза на одну измену.Но ОДНУ.
А он даже сегодня ей звонил.Он это не отрецает.
Но хочет жить в семье.
А меня просто сровнчли с дерьмом.
Но хочет жить в семье.
А меня просто сровнчли с дерьмом.
ЖующаЯКонфету• 23 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Ну и что это меняет в отношении нее? ВАШ муж спит с другой,ВАШ муж ’сказал,что было один раз’,ВАШ муж проговорил 28 часов в месяц,ВАШ муж паршиво поступает со-своей женой/семьей... Она лично перед Вам ничего не должна,как считают многие енщины в отношении любовниц. Разбирайтесь с мужем!!! Вам это все пытаются донести.
Apassionata• 23 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
10 дней не потерпел???
Ему что, 17 лет???

А подрочить -- так вообще минута дела
Ответ дляОЛЬГА 2012
А толку-то?
+1000
Автор, по поводу мужа - задумайтесь.. Что-то слишком много косяков у него..
Марс атакует• 23 июля 2013
Ответ для_krapka_
ну и ? ваш муж кобель... и всё....
другие женщины здесь не причём....
и заметьте он попёрся, не она....
другие женщины здесь не причём....
и заметьте он попёрся, не она....
С Киева аж в Тернополь, это ж не на соседскую улицу?
И причем тут, то, что у нее есть ребенок?
Королева красоты• 23 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Но хочет жить в семье.
А меня просто сровнчли с дерьмом.
Но хочет жить в семье.
А меня просто сровнчли с дерьмом.
вы хотите быть этим самым дерьмом? да - сидим и терпим, и плачем. Нет - собираем его монатки - и вон его из своей жизни
Да, я блондинка!• 23 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Но хочет жить в семье.
А меня просто сровнчли с дерьмом.
Но хочет жить в семье.
А меня просто сровнчли с дерьмом.
Вы сами позволяете себя сравнивать с д..ом. Будете ей звонить и истерить - еще больше сравняетесь.
Развод - это не самое страшное что может быть.
Здрасьтенька• 23 июля 2013
Автор, девочки правы, тут не к любовнице вопросы, не она, так другая, тут с мужем что-то решать нужно....Ну а что решать, Вам видней, думаю, для большинства такая ситуация не приемлема
Чучело-Мяучело• 23 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Но хочет жить в семье.
А меня просто сровнчли с дерьмом.
Но хочет жить в семье.
А меня просто сровнчли с дерьмом.
Автор, я перестаю вас уважать((((( плюньте на него и разотрите, это не муж, а дерьмо собачье
Одно радует, как много адекватных женщин которые видят вину мужа, а уже второстепенно вину той тетки. Пока девушки будут таскать друг, друга за волосы, мужчинка тихонько пойдет к очередной даме сердца, кислоту, вытаскивание волос, фото на сайты знакомств приберегите для мужчины, а вообще забейте, разводитесь и больше цените себя.
Борщец
• 23 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
я это понимаю! !!может я не идеальная жена, я не спорю.Но мы с мужем пережили многое, даже смерть первого ребенка всегда лержались вместе. ВСТАВАЛИ НА НОГИ с самого 0.Сейчас когда дочка уже большая и проблем поменьше живи и радуйся так нет.Я хорошая хозяйка, дома чичто уброна кушать наготовленно и в постеле тоже было вме ок.Непонимаю за что он так.
kasatkina35• 23 июля 2013
У вас действительно проблемы. Общие, глубокие. А то что на поверхность всплыло - это только результат. Все гораздо раньше и глубже начиналось.
Марс атакует• 23 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Значит, не все ОК...
За что? Поговорите с ним?!
vivsharska• 23 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Все она прекрасно знала
Значит с Вами не получилось поехать, а к ней помчался...КОБЕЛЬ!!!А соперницу не вините, она тоже женщина, одинокая с ребенком, тоже жизнь свою устраивает.Лично мое мнение: из нормальной семьи (муж,жена) никогда не уйдет.Значит что-то упустили в отношениях, стали чужими...