пАлАвинкА• 07 декабря 2016
А есть тут сейчас кто-нибудь пьяный, кроме меня?
с мужем решили выпить водки, а то скучно. Потом секс, легкий, 69, финишировали оба по разу, думала, продолжим, а он заснул, там же, в 69 )))) Теперь мне скучно, думаю пойти еще вотки хлонуть или идти спать
Играюся• 07 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Девочки, расскажите, какие вы, когда напиваетесь? Веселые, юсорные, сексуальнеы, поете караоке хорошо, танцуете отпадно (как вам кажется)))? Или упадаете на умняк? или становитесь агрессивными? Я вот такая добрая становлюсь, всех люблю, мир прекрасный)
и я всех люблю и обожаю!)))) Но перед этим всем сразу предупреждаю НЕЛЬЗЯ МНЕ ВЕРИТЬ)))))
пАлАвинкА
• 07 декабря 2016
я сейчас вернусь, давайте истории рассказывать смешные, у кого что было о пьянке)
пАлАвинкА
• 07 декабря 2016
всем спокойной ночт)) муж проснулся ))))))) решили еще по 50 и родолжить )
Здрасьтенька• 07 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Харьков
Автор, а у моей мамы юбилей 60 лет сегодня. Главное отмечание будет в сб. С родителями выпила чуток, дети и мои родители спать легли, муж в командировке. А у меня состояние ’недоперепил’. Я в Песочине, если знаете где это. А вы в каком районе Харькова?
Мама Карло• 08 декабря 2016
советую спать)))
я когда выпью веселая, всех люблю, оочень люблю поговорить обо всем, включая секс и тд тп
выпили вина чилийского муж спит, я клацаю, но тоже иду спать
завтра по дому много дел
Звездолётчица• 08 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
говорю, как расслабляетесь на кефире? Или не напрягаетесь?
какой кефир, Вы что, исключительно вискарик