Женамужная• 07 декабря 2016
Поговорите со мной кто нибудь...
Тоскливо, грустно и одиноко. И люди вокруг есть... а... все не то...у всех своя жизнь... здоровья нет... причину не находят, таблетки не помагают... у меня сын, я в разводе. Страшно.
Марфушечка душечка• 07 декабря 2016
Скажу одно, все будет у вас хорошо! Вы не одна, у вас есть сын!
Каяспер• 07 декабря 2016
Девушка, милая, жизнь одна единственная, проходит так быстро! какого числа вы родились?
Белочкой зови• 07 декабря 2016
Может дело в настрое?была знакомая которая мысленнно доводила себя до состояния,что не могла с постели встать,плохо так ей было,анализы по всему городу сдавала,таблетки сильные пила.тоже в разводе и ребенок,а потом встретила мужчину вышла замуж родила еще одного ребенка и про болезни доже не вспоминает
Женамужная
• 07 декабря 2016
Ответ дляПочемучка
наши болезни -это зеркало нашего поведения и мыслей.
Ну да... ’каждый получает что заслужил’. Вот только чем заслужила не понятно... есть вещи которые беспокоят очень-была у психолога , сказали ’сочувствую вам. Вы ничего не сможете изменить. Я могу научить вас с этим жить’
Женамужная
• 07 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
25 , а что?
Почемучка• 07 декабря 2016
Ответ дляЖенамужная
правильно она Вам ответила.можете хоть в двух словах изложить,что Вас беспокоит
Крошка Енот• 07 декабря 2016
Говорить можно много, но легче не станет пока не придет рука помощи. Когда очень плохо- молитесь. Даже если вера очень слабая - Бог за желание верить даст и веру и помощь.
Когда мне очень-очень плохо я молюсь и открывается как минимум возможность облегчительно поплакать, будто слышат и понимают. И помощь приходит, правда не такая , какую жду. Иногда даже отрезвляющая, показывающая мою неправоту мышнения и действий.
И читайте Евангелие, тоже укрепляет, успокаивает. Если бывают минуты особого страха и отчаяния, то Псалом 90. Это вообще кладец утешения.
Поговорите с нами.
Соседушка• 07 декабря 2016
Ответ дляЖенамужная
странный психолог, не уверенна, что хороший специалист
что вы не сможете изменить?
Женамужная
• 07 декабря 2016
Ответ дляБелочкой зови
Не знаю... развод по моей инициативе, не жалею и не страдаю по этому поводу. Прошло 3 года.
И все было хорошо до августа этого года. Самочувствие странное.. врачи, обследования, таблетки... а ничего не меняется :( клиники частные, врачи кандидаты наук...а ничего не происходит...
Крошка Енот• 07 декабря 2016
Я сейчас тоже заболела. А завтра на работу. Уже третий день. Я за день обычную пачку салфеток использую. Нос уже как у деда Мороза)))
Думаю бывает и хуже и думаю , что все пройдет и это тоже...
Каяспер• 07 декабря 2016
Ответ дляЖенамужная
25 , а что?
вам нужно двигаться по жизни, из за обиды на весь мир вы притягиваете то, что есть у вас, износите себя, съедаете изнутри...вы будто боритесь с чем то. Если вы примите себя, полюбите, вы горы свернуть сможете, ставьте цели, найдите мотивации, одна из них это ваш сын!! Скажите себе, все что со мной происходит я создала сама, примите и сразу найдется решение!
Крошка Енот• 07 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
Одинаково мыслим) только я без дат)
Женамужная
• 07 декабря 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Поговорите с нами.
Спасибо огромное
я верующая... развод мне давался очень тяжело... идти было не куда. И тогда мне только молитвы и помагали... Бог помог.... жизнь круто изменилась... а сейчас... я наверное уже просто в отчаиньи.
Упругая попка• 07 декабря 2016
Ответ дляЖенамужная
родители вас не любили ?
Каяспер• 07 декабря 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
И еще- не жалейте себя, это вообще землю с под ног выбивает.
согласна, жалость притягивает болячки, так как и обиды и агрессия!
Упругая попка• 07 декабря 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Поговорите с нами.
это все рабские религии, хватит лапшу вешать
Крошка Енот• 07 декабря 2016
Ответ дляЖенамужная
Спасибо огромное
Кто то из святых сказал, что отчаение великий грех- отдаляет нас от Бога.
Очень хорошо, что вы верующая. Значит берите себя за горло и молитесь через силу. Просто накатывает- молитвослов или Библию в руки и вперед не смотря на мысли. А там даст Бог и к исповеди соберемся.
Упругая попка• 07 декабря 2016
Ответ дляЖенамужная
Спасибо огромное
да ничего эти молитвы не помогают, видите, вы же так и не поняли причину.
А дело все в том, что наши мысли формируют настоящее и будущее
Женамужная
• 07 декабря 2016
Ответ дляСоседушка
что вы не сможете изменить?
Родители на меня с детсва срывали свои неудачи. Они развелись очень давно. Но все это несется отголосками в мою уже взрослую жизнь. Всего неперескажешь... после развода идти мне с ребенком было ’не куда’ потому что каждый из родителей говорил ’пусть она живет с тобой’. Раньше жила с мамой, а после развода пришлось с милицией вьезжать и выжили меня от туда за 2 месяца.
Крошка Енот• 07 декабря 2016
А по моему наши Ники иногда не спроста
Всем спокойной ночи! Завтра вернусь)
Упругая попка• 07 декабря 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
это бред.
только запугивание и внушение чувства вины
Женамужная
• 07 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
Спасибо
Упругая попка• 07 декабря 2016
Ответ дляЖенамужная
вот с этим и надо работать.
психологически, менять минус на плюс,
а молитвы вам не помогают, вы же видите
психологически, менять минус на плюс,
а молитвы вам не помогают, вы же видите
Упругая попка• 07 декабря 2016
Ответ дляЖенамужная
вы не можете постоять за себя. Нужно научиться
Аноним Советчик• 07 декабря 2016
всё будет хорошо
у меня всё на много печальнее и я тоже сейчас депрессирую
держитесь
Женамужная
• 07 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Да, я наверное слабохарактерная :)))