Белоснежко• 07 декабря 2016
Как назвать такую кофточку?
В связи с особенностями фигуры (большой живот при узких бедрах) предпочитаю носить кофточки, футболки, которые внизу имеют широкую резинку на уровне бедер, но свободны в области талии. Как мне найти такое в продавалке? Какие слова вводить в поиск?
Белоснежко
• 07 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Туника
низ должен быть не свободный, а собранный на бедрах, причем не на уровне бедер, а как раз на бедрах
Тумба-юмба• 07 декабря 2016
Ответ дляВся такая растыкая
свитшот
Неа. Я поняла о каких кофточках речь, не знаю как называются.
Тумба-юмба• 07 декабря 2016
Если я не ошибаюсь фирма Medini отшивает такие блузы. И платья у них интересные, у меня тоже живот, себе присматривала но без примерки побоялась купить.