Бесстыдница• 07 декабря 2016

Крестины

Девочки что можно подарить на крестины не очень близких друзей))) Крестить будут девочку, если что)) спасибо за внимание
Залетная Я тут• 07 декабря 2016
купите серебрянную булавку

Мария Литвинова• 07 декабря 2016
А возраст?
Залетная Я тут• 07 декабря 2016
есть такие красивые с нежным кулончиком или с бусинкой:)
автор Бесстыдница • 07 декабря 2016
Ответ дляМария Литвинова
А возраст?
3 месяца
автор Бесстыдница • 07 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Это будет нормально? Я сама к серебру не очень отношусь, поэтому и спрашиваю)))
Друзей не видели больше года... как-то само собой прекратилось общение... И вот позвонили позвали на крестины дочки. Хотя мы и не знали что она появилась у них на свет))))
Залетная Я тут• 08 декабря 2016
Ответ дляБесстыдница
ну я тоже если честно не очень люблю серебро. Просто если есть возможность лучше конечно из золота подарить, чтоб на память осталось:)
Залетная Я тут• 08 декабря 2016
а подарите им сертификат на семейную фотосессию, он действителен пол-года по-моему, а может и больше.
Rimmashka• 08 декабря 2016
Подарите деньги
автор Бесстыдница • 08 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо! Не плохая идея))

автор Бесстыдница • 08 декабря 2016
Ответ дляRimmashka
Подарите деньги
Деньги не хочется дарить. Хочу чтоб малявке что-то осталось))
Сегодня на диете• 08 декабря 2016
Ответ дляБесстыдница
Ложечку серебряную на первый зубик
Блондинка в Законе• 08 декабря 2016
Подарите сертификат на фотосессию+оговорите обязательную фотокнигу с фотографом у которого будете покупать сертификат))) Так они получат от вас изумительный и очень памятный подарок
Сегодня на диете• 08 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне уже подарили сертификат, мы его просрочили, так дарительница обиделась и теперь не звонит даже)
Фиктивная• 08 декабря 2016
Наряд принцессе подарите
автор Бесстыдница • 08 декабря 2016
Ответ дляСегодня на диете
Ложечку серебряную на первый зубик
А это разве не крестная должна дарить?)) Нам просто на 6 аес крестная дарила и говорила :Так надо!))
автор Бесстыдница • 08 декабря 2016
Ответ дляСегодня на диете
Думаю и мне б было не приятно, если б на мой подарок ’забили’))) Причин бывает много, особенно в первые месяца жизни ребенка, так что время выкроить бывает сложно... Подумаю-ка))
автор Бесстыдница • 08 декабря 2016
А на какую вообще сумму сейчас дарят?))
Сегодня на диете• 08 декабря 2016
Ответ дляБесстыдница
Бред) Каждый дарит то, что хочет) Я на крещение своей крохи вообще сама все купила)
Сегодня на диете• 08 декабря 2016
Ответ дляБесстыдница
А на какую вообще сумму сейчас дарят?))
На свой кошелек дарят)

автор Бесстыдница • 08 декабря 2016
Ответ дляСегодня на диете
Мы на крещение тоже сами все покупали)) у меня язык не повернулся просить крестных купить, к примеру, крестик золотой... Сейчас такие цены((( Поэтому сами купили.
Блондинка в Законе• 08 декабря 2016
Ответ дляСегодня на диете
и что?
ваш опыт чем-то ценен и предполагает исключение такого подарка из списка вероятных для всего населения Земли???
или о чем был этот ваш нелепый комментарий?
Блондинка в Законе• 08 декабря 2016
Ответ дляБесстыдница
А на какую вообще сумму сейчас дарят?))
зависит от ваших возможностей и желания)
но с учетом реальных цен на игрушки и вещи, памперсы и прочее, конечно стоит учитывать, что 500 гривен это все-таки ’прожиточный подарочный минимум’, наверное.... по крайней мере если хотите чтобы подарок вышел более-менее стоящим, а не просто символическим знаком внимания) ИМХО
Блондинка в Законе• 08 декабря 2016
Автор, а вот для вас не вариант позвонить и прямо спросить что, мол, хотим подарок вам купить на такую-то сумму, ЧТО вам подарить??
Мои гости, например, после приглашения на празднование крестин все отзвонились,подтвердили присутствие и уточнили список желаний, озвучив свои планируемые суммы, подарочки я заказала и была премного довольна))) Но у меня близкий круг и у нас так принято. Даже если дома делают мини-сабантуйчик по случаю, там, дня Ангела, все-равно принято отзвониться, подтвердить присутствие или отсутствие и уточнить насчет подарка))) Это очень удобно на самом деле)) И нежданчиков нет - потенциальных отдарков, все в тему и реально очень мило)))