STYPKA• 08 декабря 2016

Не можу активувати Вайбер, в когось таке було????

Приходить код 6 цифр їх вводиш потім пишуть що неправильний вказано код, ввожу ще раз те саме, після автоматичного дзвінка теж не активується, можливо в когось таке було і якось вирішили цю проблему
Анжелика1• 08 декабря 2016
Да, там надо написать в их службу поддержки (находила через гугл). Когда написала, проблема сразу решилась. Только у меня было другое - выдавалось, что нужно обновить Вайбер до последней версии, в то время как у меня и была эта последняя версия, и Вайбер не устанавливался

margo-rita• 08 декабря 2016
У меня с вайбером постоянные проблемы. Иногда помогает снести программу и установить заново. Вам, скорее всего, код с первого раза не пришел и вы второй раз нажали на кнопку ’прислать код’? А теперь они с запозданием приходят и не подходят? Там дается сколько-то попыток, потом вайбер блокируется на 24 часа, после них аккуратно пробуйте еще раз. Ну или сейчас пишите в ТП.