Я такая - жду трамвая• 08 декабря 2016
Помогите найти/опознать люстру
Была у меня люстра на кухне, да мастер, когда ремонтировал цоколь, сломал ее, разбилась люстра. Покупала я ее в 2007 году за 500 грн (почти 100 дол. представляете). Может кто знает ее или видел похожую, помогите плиз
Помогалочка• 08 декабря 2016
красивая люстра, только на фото 2 она не похожа на стеклянную, как она разбилась??? Или цоколь только разбился, а плафон целый?
Я такая - жду трамвая
• 08 декабря 2016
Ответ дляПомогалочка
Нет, она не стеклянная, она с твердого пластика, он наверно об пол раскололся (на полу плитка)
Я такая - жду трамвая
• 08 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
а какая фирма ? просмотрите коллекции люстр за эти года .
Какая фирма, я ее 10 лет назад покупала, коробки нет, на ней никаких опознавательных знаков.
Я такая - жду трамвая
• 08 декабря 2016
Ответ дляспальное место
мы такого плана в эпицентре покупали на дачу
В Эпицентре не единожды была, таких не видела
Я такая - жду трамвая
• 08 декабря 2016
Ответ дляспальное место
а такую не хотите
Не, моя как то ’по-легче’ выглядела, да и стилистически она на интерьеры богаче моего
Я такая - жду трамвая
• 08 декабря 2016
Ответ дляспальное место
Спасибо, но на моей рисунка нет, она в сквозном рисунке. Может сама сделаю такой абажур, обтяну тканью или бумагой и разрисую
Я такая - жду трамвая
• 09 декабря 2016
Ответ дляalimerz91
Удалено администрацией...
Выбрать то есть из чего, но я как прикеплю к чему то,, то мне нужно именно такую люстру