ЗлойанОним• 08 декабря 2016
Посоветуйте современный детектив. Книгу.
Очень люблю читать детективы. Вот не знаю какой следующий почитать. Посоветуйте. Спасибо
ЗлойанОним
• 08 декабря 2016
Ответ дляkatazhina
Девушка в поезде
Не подскажете, где можно скачать полностью?
zurkovaolga• 08 декабря 2016
Правда о деле Гарри Квеберта. Жоэль Диккер. Самое лучшее из последнего!Ни одна книга после этой так не заходит)))
ЗлойанОним
• 08 декабря 2016
Ответ дляzurkovaolga
Где можно скачать?
Галина1974• 08 декабря 2016
Мне очень нравится автор Питер Джеймс, все книги. Начните с серии про Роя Грейса, там книг 9, как раз современный детектив. Я качаю с большой онлайн библиотеки Лучше зарегистрироваться, бывает что без регистрации книгу не скачаешь.
ЗлойанОним
• 08 декабря 2016
Ответ дляkatazhina
покупала в электронном виде, она не дорогая
А можете мне скинуть на эл. почту?
Счастливая Счастливая• 26 декабря 2016
Ответ дляЗлойанОним
А можете мне скинуть на эл. почту?
Я могу сбросить Вам книгу ))))