Котенок аки рысь• 08 декабря 2016
Девочки, кто пользуется кастрюльками из нержавеющей стали Krauff?
Интересует как они в жизни, стоит брать или нет?
Мелочунь• 08 декабря 2016
Ответ длякультУра
А я довольна очень уже шестой год! Отличные! Менять не собираюсь.
И я довольна, взяла на распродаже комплект года 4 назад, ничем не хуже Бергоффа ( у меня и такой есть), для сравнения. Про Цептер вообще умолчу...
БеллаДонна• 08 декабря 2016
Ответ дляanonimka
Не берите! Не долговечные капец какие.
Внизу сразу чернеют(
чернеть не будут,если при варке соль не добовлять в еще холодную воду,а только в горячую.Вот и вся ваша проблема.
Солнечный зайчик• 08 декабря 2016
Маме подарила, все супер! 5 лет пользуется, нормальные бюджетные кастрюльки! Уж лучше чем эмалированные!