УраганнаЯ• 08 декабря 2016
Мою подругу изнасиловали в Египте. Она в истерике, как я могу ей помочь?
Мою подругу изнасиловали, она в истерике, что делать ей дальше и как я могу ей помочь? Ей 22года, поехала отдыхать в Египет с подругами, и там ее изнасиловали прямо в отеле 4 египтяна. Да может она и сама виновата, по ее словам она с ними заигрывала, вобщем вела себя как обычно она себя ведет в ночных клубах Киева. Пригласила к себе в номер выпивали, и тут началось, там она не стала подавать в органы. Уехала, и теперь у нее травма. Я не знаю, думаю сама виновата, но с другой стороны как они могли так с ней поступить?. Ее изнасиловали не только обычно, но и в попу..
Ходила тут к врачу у нее были разрывы и кучу всего еще. Как мне ей помочь?умпокоить.
Без оскорблний....
В каждой бочке...• 08 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Судя по теме наши бабы мерзкие душонки,которые готовы оправдать любого мужчину и в любой ситуации.Можно создать тему ’муж обил жену узнав об измене’,и 90% наших дур,скажут сама виновата,если мужик изменяет-то всё ок,ну а чего,лучше не подавать виду и простить.Я была в ситуациях,когда выпивали огромными компании,где 80% мужчин и к примеру я с подругой-никто не насиловал,потому что люди воспринимают людей,а насильники женщин,как жертв.Ну оказалась девочка в компании парней и что???Ситуация спорная,но спорная она в стиле ’сама виновата’ только для женщин,которые себя людьми не считают,а так женщиной,которой нельзя оставаться наедине с мужчинами ибо изнасилуют.
Вы випивали с неизвестными мужиками вдвоем с подругой, да вы авантюристка, вам очень повезло на благополучный исход. Девочка не оказалась в компании парней, она их ночью привела из бара, зачем ночью в номер приводят парней? Поделитесь опытом, он у вас бАхатый судя по всему.
В каждой бочке...• 08 декабря 2016
Ответ дляМотористка
НУ ЛАДНААААА, не будут портить вкус!
Всем милосердным в этой теме- СРОЧНА В Ебипет!
Убедиться в реальности сией истории.

Зачем в Египет, пойдет любой ночной клуб, бухло, томные глазки и приглашение домой Есенина почитать, а потом удивление, я не такая, вы Шо себе возомнили.
Ответ дляХитрушка-чекушка
А з якого дива ви маєте їй помагати? Доросла тьотьоха захотіла повипендрюватись перед дядьками. А випєндрьож іноді і до сексу призводить. Не знала вона? Я так розумію що до певного моменту її все влаштовувало. А потім щось їй не сподобалось і вона вирішила спригнуть. А нє тут то біло, так було?
Мені що її геть не шкода, от чесно.
І не лізьте ви зі своїм сочувствієм! Потім крайньою будете.
Чогось ті плдруги що з нею разом відпочивали не паряться по цьому поводу, а вами там і не пахло, а ви дєятєльность розвели. Підіть краще ногті собі покрасьте, чи чаю попийте.
Мені що її геть не шкода, от чесно.
ну так женщина может спрыгнуть в любой момент.
даже когда мужчина внутри, она имеет право сказать нет
Мафиозная• 08 декабря 2016
Девочки, ну не поверю я в эту историю. У меня знакомый только из Египта приехал, говорит, что трусятся там сейчас за каждым туристом. Не поверю, что 4-е мужика рискнули бы такое в отеле проворачивать. Да и поведение дамы очень странное как по мне. Я с трудом представляю, что я иду в номер к пьяным незнакомым мужикам)
Куплю орехи• 08 декабря 2016
Ответ дляПослушная
повиливая попкой и открывая дверь своего номера после этого - это билет в первый ряд. для любого мужчины. тем более пьяного.
всё было обоюдно. сначала....
Обоюдно?
То есть то, что она пригласила их к себе, автоматом развязало им руки (и все остальное) отыметь ее в заднюю дверку?. Какие у вас интересные причинно-следственные связи.
Ну и с точки зрения уголовного закона любого мало-мальски цивилизованного государства, даже если голая лежишь в постели, имеешь право в любую минуту передумать.
О какой обоюдности речь?
Дерево береза• 08 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Вы даже не удосужились прочитать внимательно, а туда же с осуждением. Она пригласила их к себе в гости! И наверняка даже не думала, что такое может случиться.
ага, такая гостеприимная попалась.. прям наше ,словянское хлебосолие.....
В каждой бочке...• 08 декабря 2016
Ответ дляКуплю орехи
Потому что 90% постов посвящены исключительно виктимному поведению девушки, а не осуждению насильников и советам по преодолению потрясения. Множество насмешек и упреков. Это не здраво, если бы эта тема была создана где-нибудь в Скандинавии, ответы и посылы были бы иными.
Если пригласила в гости, значит, априори, подписалась под исполнением их любых извращенных фантазий, чего уж там.
Не путайте мягкое и теплое, девушка не знакомого парня из библиотеки днем привела, а четверых незнакомых , пьяных мужиков ночью, и вас спрошу с какой целью позвала, местных поэтов послушать? Есть действия провоцирующие, если вы шагнете на красный свет и вас заденет машина, тоже машину будете ругать, вы же не рассчитывали под нее попасть.
Куплю орехи• 08 декабря 2016
Ответ для_Анна_83
если отойти от того, что тема 100% троллинг -
вы считаете такое поведение женщины нормой?
и еще вопрос - дети у вас есть?
Я вам уже писала, что не считаю ее поведение нормой, сама всегда была очень осторожная в таких делах.
Работаю юристом, в уголовных делах преимущественно. и насильников, и потерпевших видела много. От комментариев волосы дыбом.
У меня сын грудного возраста.
Еще вопросы?
У меня сын грудного возраста.
Еще вопросы?
ОдинРазНадетое• 08 декабря 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Не вам судить о моем опыте,предположим она хотела выпить не одна,а в компании.Из этого следует,что её нужно насиловать?Я знаю массу случаев изнасилований,моя знакомая была в гостях у кумовей и кум ночью изнасиловал её,как думаете ей хотелось?Он посчитал,что за столом она призывно себя с ним вела и сама виновата.Случай,когда возвращалась домой и передо мной девочка (посторонняя) пьяная шла,машина остановилась и водила выбежал,чтоб’подвезти’ потирая руки,ведь изнасиловав её можно будет сказать-сама виноватая,по темноте пьяная лазит.Я подбежала и сказала,что это моя подруга и мы идем домой,мужчинка испарился видимо трезвую подругу уже не охота было подвозить.Мне не повезло,это нормально,когда тебя не насилуют,ни при каких обстоятельствам.Понимаете,ненормально,когда женщина считает,что ’сама виновата’.
Бесконечность-не предел• 08 декабря 2016
Ответ дляКуплю орехи
Я очень осторожная, я бы и двух одногруппников одна выпивать не пригласила.
Но сбрасывать всю ответственность на легкомысленную девушку тоже занадто.
и я согласна, что она глупая, НО их это не оправдывает и за такое есть уголовная ответственность.
В каждой бочке...• 08 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
Это да, на меня косо даже не смотрели, предлагали разную хрень, но четкое нет и хмурый взгляд, и все разсасывались, если улыбаться , то да могут пококетничать, но я была одна на экскурсии, без мужа, гид араб, чуть не пылинки сдувал, я даже удивилась столь рыцарскому отношению.
Слухи-руки не распускаю• 08 декабря 2016
Ответ дляБауди на ауди
а тут ещё те расисты....на свои Ж...смотрите!
Аааа, тут ещё и есть любители шоколадок) ну-ну... В Египет, там можно получить массу впечатлений
Борец за справедливость• 08 декабря 2016
Потащилатк себе в номер муслимов и вела себя с ними ращвязно. А чего она ожидала? Светской беседы?
Они наших баб и так не уважают, а таких как Ваша подруга для них грех не изнасиловать.
Будет ей наука.
Ответ для_Анна_83
а помочь подруге можно только одним - научить брать деньги вперед!

Послушная• 08 декабря 2016
Ответ дляКуплю орехи
Обоюдно?
О какой обоюдности речь?
завела мужика, выпили, флирт, приглашение в номер - она вела себя как проститутка. откровенно, как проститутка. заигрывания, флирт и приглашение 4 мужчин в номер - так может поступить только проститутка. намёк был понят правильно.
ИМХОля• 08 декабря 2016
Ответ дляТелефон Рубика
никогда не слышала что б изнасиловали в египте
о, вы даже не представляете, как часто это бывает. мало того, есть целая схема: девушку (женщину) подпаивают, насилуют ее скопом, записывают все это дело на телефон, снимают контакты с ее телефона, а потом шантажируют - мол, если не даст столько-то денег, то все это чудесное видео разошлют по контактам... это мне знакомый украинец, который работает в Египте не один месяц, рассказывал.
Ответ дляПишущаяся
Вы знаете, где продают? Очень надо, дочка просит на НГ
Эм... Египтяне и так к нашим бабам как к прости господи относятся, чего она ожидала? Крутить хвостом, потом притащить 4-х мужиков к себе в номер ВЫПИТЬ... Где мозг? Вот и получила
Чем утешить, даже не знаю, я бы еще дополнительно по мозгам проехалась, такая ситуация и в Украине вполне возможна
Ответ дляПослушная
но ведь и проститутка человек, и тоже иметь ее ))не имеют права без ее согласия
Ответ дляДея Торис
тех, кто пишет грех не изнасиловать - надо открыть ники
совсем с ума посходили. идиоты.
а это наверное мужики которые не брезгуют таким
ОдинРазНадетое• 08 декабря 2016
Ответ дляДея Торис
совсем с ума посходили. идиоты.
Если бы муж одной из ’сама виновата’ изнасиловал пьяную женщину,жена бы сказала,что он не виноват,это изнасилованная его соблазнила.
Ромашкинная• 08 декабря 2016
Ответ дляИМХОля
Я согласна с вашим комментарием.
И, я уверена, что у этой истории будет продолжение.
подругу вашу в покое уже НЕ оставят НИКОГДА.Это будет шантаж длинною в жизнь.. навсегда..
ОдинРазНадетое• 08 декабря 2016
Ответ дляРомашкинная
Я согласна с вашим комментарием.
Если её будут шантажировать,видео в руки посадить скотов в тюрьму,пусть у них будет интересное приключение.
Сестрица Алёнушка• 08 декабря 2016
У нее реально отсутствующий инстинкт самосохранения .Мне ее реально жалко.
Наверняка• 08 декабря 2016
Ответ дляДея Торис
совсем с ума посходили. идиоты.
однозначно поведение египтян скотское
но и поведение девушки тоже знаете ли сверх легкомыслия
как говорится, сама нашла проблему на 5-ю точку
Ответ дляКуплю орехи
У меня сын грудного возраста.
Еще вопросы?
У меня сын грудного возраста.
Еще вопросы?
вы только ребенку своему не говорите, что виктимное поведение это нормально...