УраганнаЯ• 08 декабря 2016
Мою подругу изнасиловали в Египте. Она в истерике, как я могу ей помочь?
Мою подругу изнасиловали, она в истерике, что делать ей дальше и как я могу ей помочь? Ей 22года, поехала отдыхать в Египет с подругами, и там ее изнасиловали прямо в отеле 4 египтяна. Да может она и сама виновата, по ее словам она с ними заигрывала, вобщем вела себя как обычно она себя ведет в ночных клубах Киева. Пригласила к себе в номер выпивали, и тут началось, там она не стала подавать в органы. Уехала, и теперь у нее травма. Я не знаю, думаю сама виновата, но с другой стороны как они могли так с ней поступить?. Ее изнасиловали не только обычно, но и в попу..
Ходила тут к врачу у нее были разрывы и кучу всего еще. Как мне ей помочь?умпокоить.
Без оскорблний....
ОдинРазНадетое• 08 декабря 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
купите ей путевку в Турцию-пусть еще туда поедет отдохнет от стресса))))
Сальные эти шуточки это фу,а сами наверняка ведь мамочка любящая и никакого сочувствия к глупой,но пострадавшей девочке.Это же пока дети маленькие они рядом,а выростут и не дай Бог с чей-то дочерью такое случится,но такая мама,как вы не узнает,потому что вы ей путевку в Турцию купите((((
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 декабря 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор конечно, определенно ТРОЛь, притаился . Но то что пишут здешние советчицы страшно и грустно. В цивилизованной стране все должно быть иначе
Пишет, скорее всего, автор, только с других акков. Дровец подкидывает в затухающую тему.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 декабря 2016
Ответ дляalisska_leto
ооо, это че-то новое, тролли в ударе)
Та да, тема на теме и темой погоняет))) вроде и не полнолуние, и не выходные...
Чукча Мукча• 08 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
В Штатах,если бы она сказала нет даже голая,мужики бы испарились,потому что сидеть никому неохота.За жалкое изнасилование.Наших женщин будут насиловать отчимы,знакомые,кумовья,незнакомцы,учителя и т.п.,потому что воспитывают мужчин женщины ’сама виновата’,которые считают себя и всех женщин вторым сортом.Потому что наши даже боятся обратиться в органы.Ну и вообще у нас в стране 80% женоненавистниц.
Какая разница где кого и как воспитывают? Напиться до зеленых соплей и шмонькой вертеть при 4 мужиках у себя в номере.? Она небось и не говорила бы об изнасиловании, если б эти ....до её тыльной стороны не добрались. А теперь. ’ айайай, я такая скромная , а они меня в зад’. Думать же нужно было головой, а не тем местом, которое пострадало
Настасья Пицун• 08 декабря 2016
Заповедь Божья-7.Не прелюбодействуй.Подругу лечить надо- геморрой в голове и попе! И в церковь шагом марш.
Ответ дляОдинРазНадетое
Да не факт, что это какая-то тётка-мизогиничка напЕЙсала. Здесь и особи мужского пола любят порезвиться. Так что не удивлюсь, ежели в тему совершат набег МуДэшники.
ОдинРазНадетое• 08 декабря 2016
Ответ дляЧукча Мукча
А вы сами не насилуете людей,а то создается такое впечатление,так красочно пишите со знанием процесса и последствий!Фу.
ОдинРазНадетое• 08 декабря 2016
Ответ дляniantic
Решила покинуть тему,закипаю и испытываю разочарование.Пусть лучше это будут мужики(((
Ответ дляЧукча Мукча
Где пруфы того, что девушка была именно в таком состоянии, которое описываете Вы? Предоставьте или прекратите разводить вонь.
Мао_Мяо• 08 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Она возмущалась, они - не отреогировали
А разве арабы пьют?у них же религия
Чукча Мукча• 08 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Да уж спасибо советчице, прям ликбез в каждой теме во всех проекциях. Что тут фу? Как рекомендовать минЭты на первом свидании, так не фу. А тут суровая правда жизни и бац, я уже насилую людей благодаря вашему умозаключению?
Да,двойные стандарты у ханжества нынче...
Ответ дляОдинРазНадетое
Да не переживайте Вы так. К сожалению, всё то, о чём Вы пишете - правда. И многим жителям нашей страны с дичайшим поцреархатом головного мозга, предстоит испытать не один разрыв шаблона.
В каждой бочке...• 08 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Она молоденькая и наивная,судит по себе,если она не способна на изнасилование и не сталкивалась с таким говном,то продолжить пьянствовать в номере для неё значило именно пить с ребятами.
вы серьезно девушка в 22 года не понимает, что пить и приглашать незнакомых мужиков ночью домой чревато, если не ум, то хоть чувство достоинства должно быть какое то тащить в номер ночью пьяных мужиков, что наивная и юная
в 22 дама, собиралась с ними делать, Эмиля Костурицу смотреть и попкорн кушать, если не мозги, то элементарная девичья честь (выражаясь вашим слогом) должна быть, какие пить в номере, у нее номере или бар, почему ее подружки остались в баре, а одну ее потянуло пить в номер с пьяными ребятами?
Чумачечая Весна• 08 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Что вы несете???? Они были с того же отеля
Подруга - это Вы и есть?
Ра ру ра ру ра• 08 декабря 2016
Ответ дляИнтимная
Исключить беременность и провериться на ЗППП.
Подруга дура дурой. Уж извините.
+100 +100 и +100
К психологу обязательно. После всех врачей.
В каждой бочке...• 08 декабря 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
в цивилизованной стране, если девочка пьет с незнакомыми мужиками, разное бывает, вы думаете насилуют только в Украине или в Египте, а вы откройте статистику любой страны, придурки есть везде, да их могут отловить и наказать, а могут и не поймать. Маньяки, воры, насильники, мошенники есть Везде, если вы в Нью-Йорке (тут вспоминали Америку как благословенную и законную страну) попадете в нижний Квинкс (это районо а-ля Борщаговки в Киеве) то вас среди белого дня пристрелить могут и никто ничего не сделает, полиция там боится ездить, только группами, хватит верить в сказки, что где то можно не думать о своей безопасности, потому что это незаконно.
В каждой бочке...• 08 декабря 2016
Ответ дляУшла и Пришла
А вы слышали об обвинении иракца, который изнасиловал 10 летнего мальчика в бассейне, суд вынес более чем мягкий приговор. А это Австрия, которая не слишком далеко от Скандинавии...
А на счет подруги автора, то, беспорно, девушка вела себя очень глупо, но по человечески ее жаль. Кроме как лечить последствия ей посоветовать нечего...
в той же Скандинавии, девочка заплатила штраф, что применила газовый баллончик против насильника, газовые баллончика Запрещены законом, и только на советчице верят в доброе и светлое ТАМ, где там непонятно, но там точно не насилуют и не убивают, покажите мне эту благословенную страну.
Послушная• 08 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Я за всех наших женщин,которых насилуют и которые молчат,под давлением нашего примитивного порицающего общества.Вы знаете,что из компании 10 женщин,7 были изнасилованы и молчат и никуда не заявляли.Только после флешмоба на фейсбуке я узнала,что 10 моих знакомых девочек(уже женщин) были изнасилованы(((Я бы никогда не подумала,что в их жизни было такое.
пробелы в воспитании дают о себе знать...кто-то трахается с кем попало, кто-то наркоманит. и у каждого свои последствия. что девушка, которую сама подружка охарактерезовала сама подружка(про поведение в клубах), такие в туалетах клубов потом или остасывают, или трахаются, как уж получится. хобби такое. набухаться, и по зову письки выступать. сама подруга нам об этом рассказала.
сама невинность, и не говорите...
В каждой бочке...• 08 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
о еще одна про хорошуб Америку, почитайте на каком месте США, на ПЕрвом, что то плохо исчезают мужики, вот вам еще статья изнасилования каждые 6,2 минуты, вообще плохо с телепортацией, откуда у вас такие сказки о милой Америке?
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2016
Ответ дляКуплю орехи
Виктимное поведение не исключает уголовную ответственность.
Что за глупости?!
Женщин с глубокими декольте и в миниюбках тоже можно насиловать, ведь они провоцируют мужчие?
Что за глупости?!
Ну, если эти женщины пьют в номере с 4- мя мужиками, то должны понимать, что вообще ее не поцелуют на прощанье.
А вообще, я сомневаюсь в реальности истории. Пьяные египтяне ( мусульмане) на территории отеля, тем более в номере, изнасиловали....
Скорее всего барышня оттянулась по полной, да видать не рассчитала своих сил и напора мужичков!
Послушная• 08 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
и лопнула
Пьяная вишня• 08 декабря 2016
пусть идет к психологу..... и пусть проверяется на половые инфекции и через 3-6 мес сдаст на вич и геп (((((( печально все это и страшно. К сожалению изнасилованиям подвергаются 80% женщин по статистике, но не все об этом говорят ...
миссДавеча• 08 декабря 2016
Ну каааак можно пойти с 4-мя арабами бухать в номер? Для какой цели обычно в номер приглашают? Сексом заняться. Зачем ей было приглашать их в номер в отеле, где все ол инклюзив и бухать можно в баре на территории?
Да, я блондинка!• 08 декабря 2016
мда, поражают комменты. Какая разница как она себя вела? Неужели это достаточное основание для насилия? Если уж сами женщины считают что ’сама виновата’, то какого отношения от мужчин мы можем требовать и каких законов? Азия мы беспросветная(
ПотеряласЯ Я...• 08 декабря 2016
Конечно подруга не должна была заходить в номер с посторонними мужиками, тем более египтянами. Они там сейчас дикие, их в отелях отдыхает много, мне уже просто страшно туда ехать. Последний раз был очень неприятный прецедент. Настоятельно рекомендую ехать туда с мужем и ходить по территории отеля вмесе.
Мозговая пилочка• 08 декабря 2016
Ответ дляТелефон Рубика
никогда не слышала что б изнасиловали в египте
это не значит, что там такого нет! помню передачу А Малахова ’пусть говорят’ кажется, так там сотрудник отеля всю ночь насиловал и издевался над россиянкой, а потом пошел спокойно на работу, был уверен в безнаказанности, она полуживая выползла во двор и там уже ее обнаружили.
Послушная• 08 декабря 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
почему сама виновата? она вела себя как русская(я про славян сейчас, если что)-проститутка. всё. они себя вели с ней так же, как она с ними. у них всё обоюдно было
Трактор Вика• 08 декабря 2016
Ответ дляПослушная
А как себя египтянки ведут :)? обмотавшись ’ дают ’:))))
Вина наших славянок , что они не пуганные и не понимают , что муслимы в 99% имеют мозг и поведение животных , какие с ними заигрывания и улыбки