УраганнаЯ• 08 декабря 2016

Мою подругу изнасиловали в Египте. Она в истерике, как я могу ей помочь?

Мою подругу изнасиловали, она в истерике, что делать ей дальше и как я могу ей помочь? Ей 22года, поехала отдыхать в Египет с подругами, и там ее изнасиловали прямо в отеле 4 египтяна. Да может она и сама виновата, по ее словам она с ними заигрывала, вобщем вела себя как обычно она себя ведет в ночных клубах Киева. Пригласила к себе в номер выпивали, и тут началось, там она не стала подавать в органы. Уехала, и теперь у нее травма. Я не знаю, думаю сама виновата, но с другой стороны как они могли так с ней поступить?. Ее изнасиловали не только обычно, но и в попу..
Ходила тут к врачу у нее были разрывы и кучу всего еще. Как мне ей помочь?умпокоить.

Без оскорблний....
Откушу что там торчит• 08 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
Подруга была недавно с сыном подростком, они в шоке..наши бабы особенно от 30до 60 напиваются и буквально хватают за ноги обслуживающий персонал, а эти арабы конешно и рады стараться...а подруга видать не оценила обьем работ трезво, был бы 1-2, а на 4 видно квалификации не хватило
о! и я про это же написала! а они оооочень рады стараться!они ведь живут в этих отелях подолгу и домой не попадают по несколько месяцев а женам нельзя приезжать в такие места.
Молчалка• 08 декабря 2016
Да вы что? Даже в попу?!
А вы что не пробовали такой секс?
ОдинРазНадетое• 08 декабря 2016
Ответ дляБывшая блондинка
а там не пошла в органы потому как сама виновата
Зря не пошла,египтянам была бы полная жопа.Сама виновата?Даже,если женщина выпивала в компании 4 мужчин это не значит,что её можно насиловать.Нужно было,как Макар спалить,сама же виновата.
Нетутешня• 08 декабря 2016
Ответ дляКуплю орехи
А я считаю, что ситуация вполне могла бы произойти.
В Шарме ко мне очень активно приставал продавец в сувенирной лавке, хватал за руки, не выпускал из магазина, была я с сестрой, еле ноги унесли. Одета была в джинсы и футболку, вела себя скромно, мне было 18 лет и была еще девственницей. После этого в таких странах хожу только большой компанией вне туристической зоны.
А тут прям египтяне безобидные няши в теме.
я також вірю автору, була пару місяців тому в Хургаді. Але це нічоо не змінює, дівчина зробила велику помилку запросивши їх о себе. І те, що там вона в органи не звернулась аткож підозріло
groza33• 08 декабря 2016
в писю и в рот, это общеприято)) а если в попу то караул))) ’не для них местных быков той цветок я берегла)))’
Стопудова• 08 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
писали уже про подобные случаи!и не раз....была несколько раз в египте и видела как одинокие дамы ’в поиске’ сидят в сувенирных магазинчиках и обольщенные количеством комплиментов, угощаются кальянчиком...на лицах счастливые улыбки и полузакрытые глазки от гашиша))) а рядышком сидит ахмед потирая ручки(ну,или что там еще трет)
Лампу алладина
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 декабря 2016
Ответ дляБывшая блондинка
никак - они ее не затащили и никто не докажет что заставляли.
а где были другие девочки??? или там оргия была???
Вот сволочи, и ни один не предложил жениться, только поимели Таки да, поневоле можно в истерику упасть
ВундерКИНГ• 08 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
А з якого дива ви маєте їй помагати? Доросла тьотьоха захотіла повипендрюватись перед дядьками. А випєндрьож іноді і до сексу призводить. Не знала вона? Я так розумію що до певного моменту її все влаштовувало. А потім щось їй не сподобалось і вона вирішила спригнуть. А нє тут то біло, так було?
Мені що її геть не шкода, от чесно.
І не лізьте ви зі своїм сочувствієм! Потім крайньою будете.
Чогось ті плдруги що з нею разом відпочивали не паряться по цьому поводу, а вами там і не пахло, а ви дєятєльность розвели. Підіть краще ногті собі покрасьте, чи чаю попийте.
_Анна_83• 08 декабря 2016
Ответ дляКуплю орехи
тоесть вы могли бы пригласить четырех арабов к себе в номер в нарды поиграть?
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
Знаєте чому не пішла там? Тому що вона себе ТАК вела, що їй самі стидно. А ту видно є така добра подруга, якій можна понить і пожалітьсЯ, то і розказала це.
Mysh2015• 08 декабря 2016
Ответ дляpugach1
обслуга? отдыхающие??? В последних меньше верю, у местных нет денег на отели и отдых.
Да и не бывает их в отелях, где наши отдыхают. Да. иногда приезжают семьями с детьми в аквапарки при отелях. Но вот что бы жили...
А те которые работают в отеле, те улыбнутся боятся чтобы работу не потерять.
Автор, у Вас очень странные фантазии.
Куплю орехи• 08 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
Вообще, изнасилование - одно из самых латентных преступлений, около 60% случаев даже не регистрируются, о них не заявляют.
Это стыдно, обидно и т.д.
А еще в больном обществе, типа нашего, чаще обвинят женщину : откровенно оделась, заигрывала, осталась наедине и т.д. У нас принято делать большую скидку мужчинам на их несколько примитивную сексуальность.

Что пошла с ними - да, это была огромная глупость. Сколько случаев, что знакомые мужчины (одноклассники, одногруппники, друзья детства, соседи) под градусом насилуют, а тут вообще уединилась с непойми кем.
Коварная Зая• 08 декабря 2016
Ответ дляАнтиТроль
я думаю, что она приобрела огромный опыт аж 4 араба, будет внукам о чем рассказать. Заявление пусть напишет в посольстве
Лучше эротическую повесть
ОдинРазНадетое• 08 декабря 2016
Ответ дляMysh2015
Автор, у Вас очень странные фантазии.
Бояться?Ага,не все.Подругу египтянин из обслуги в номере закрыл и хотел секса,отбилась,пришла подруга вовремя.Мужика уволили,все их прихоти удовлетворяли до конца отдыха,тряслись над ними.Всякие случаи бывают.
Рекламама• 08 декабря 2016
Ответ дляliliyaya
ага.поговорить..ей же не 12. а 22.
а вообще думаю тролль
+1 Тролляка.
Куплю орехи• 08 декабря 2016
Ответ для_Анна_83
Я очень осторожная, я бы и двух одногруппников одна выпивать не пригласила.

Но сбрасывать всю ответственность на легкомысленную девушку тоже занадто.
Крем для арбуза• 08 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
подруги остались, а она пригласила 4 х пьяных мужиков к себе в номер? а что она думала там они будут делать?
100%Что искала то и нашла. По-моему все очевидно (Жаль ее, но может теперь пересмотрит свой образ жизни.
Коварная Зая• 08 декабря 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
приглашу фитоняшку в Бодрум на 6 дней,7 ночей
Подругу приглашай. она уже с опытом
Mysh2015• 08 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну я была только в двух отелях. Там было так. На территории отеля всегда порядок. А если в город выйти, тут конечно можно приключения на свою Ж найти.
Mysh2015• 08 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
Подругу приглашай. она уже с опытом
Вот коварная Зая
Куплю орехи• 08 декабря 2016
Ответ для_Анна_83
Майк Тайсон (известный боксер) на пике славы загремел на 10 (или около того) лет в тюрьму за изнасилование. Тоже девушка пришла с ним к нему, они пили, целовались, но секс она с ним не планировала...в отличии от него.

И как бы американцы не любили тогда Тайсона, общественное мнение было однозначно нещадно...но американцы все-таки более развитое общество, видимо, там есть непоколебимое уважение к закону.
вре_Динка• 08 декабря 2016
может она хотела замуж за египтянина, а четырех пригласила, так что бы конкуренцию составить... и было из чего выбрать...
Бурундучиха• 08 декабря 2016
Тролляка, ты хоть думаешь своей головой неумной когда такие темы создаешь?
Мотористка• 08 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
ну кто бывал в египте тот точно в курсе!
Кстати, такой строгости как в Египте и в Турции, когда стаф /кроме электриков и т.п. в случае чп / другие гости, не проживающие в отеле не могут зайти не в отель, не в номер нет нигде в мире наверное.
Стафф под дулом пистолета не зайдет в номер, если им надо, ищут время когда вас нет чтобы сделать свою работу, че-то починить.
Автор, тут не все такие пещерные как вы, не удалась темка.
Троль - БАН!
Коварная Зая• 08 декабря 2016
И вообще мне кажется. что это автор свои эротические фантазии изложила в простой и максимально доступной читателям форме.
Бочка порохУ• 08 декабря 2016
к гинекологу, венерологу, психологу и больше таких глупостей не делать.
ОдинРазНадетое• 08 декабря 2016
Ответ дляКуплю орехи
Это стыдно, обидно и т.д.

Судя по теме наши бабы мерзкие душонки,которые готовы оправдать любого мужчину и в любой ситуации.Можно создать тему ’муж обил жену узнав об измене’,и 90% наших дур,скажут сама виновата,если мужик изменяет-то всё ок,ну а чего,лучше не подавать виду и простить.Я была в ситуациях,когда выпивали огромными компании,где 80% мужчин и к примеру я с подругой-никто не насиловал,потому что люди воспринимают людей,а насильники женщин,как жертв.Ну оказалась девочка в компании парней и что???Ситуация спорная,но спорная она в стиле ’сама виновата’ только для женщин,которые себя людьми не считают,а так женщиной,которой нельзя оставаться наедине с мужчинами ибо изнасилуют.
Удачная• 08 декабря 2016
Взрослая девочка 22 лет. Переживет. Мою подругу изнасиловали в 18 лет 8 восемь пацанов. Пережила и не вспоминает. Она тоже пошла к ним пива попить... Теперь это чьи то мужья и отцы...
feelfree• 08 декабря 2016
Ответ дляМотористка
Троль - БАН!
Подождите.
Тут бабы только разошлись))))))))))))))))))))))
ОдинРазНадетое• 08 декабря 2016
’Муж убил’