Гл@ша• 08 декабря 2016

Как советчица ломает мой мир)))

Просто так поболтать и посмеяться над проблемками. До советчицы я особо не интересовалась курсом доллара и скачками на фондовой бирже теперь стала замечать, я могу смело сказать когда предстоит очередное банкротство, инфляция с дефолтом и на вопрос за сколько купила отвечаю сумму в долларах))) А как советчица открыла мне глаза на то до скольких надо подмывать детей дабы не прослыть некудышней мамой) Признаюсь почувствовала себя полной идиоткой когда читала ответы до 9 и выше( и побежала писать старшему сыну в скайп, хоть в такой способ смыть позор плохой мамы)))- ты там моешься?(интересно что он в то время подумал? у мамы температура или начиталась?) Про очередные страшные темы о страшных волнах вирусных инфекций, это ж так седой можно стать, уже и так замечаю стала истерично искать вакцину и понимаю в глубине души, что поздно уже сидя с градусником подмышкой, но нннаааддааа!!! и все тут. И вообще стала намного бдительной и на всякие комки ниток и пуха не наступлю, фигушки вам ведьмы! Иногда правда забываю, плюнуть через плечо трижды и солью посыпать(забываю положить в сумочку), но я с каждой темой на советчице - пороблено, исправляюсь. Главное ведь что? Прочесть, поболтать, но не все применять в жизни. Удачного вам вечера девочки!
Kuala• 08 декабря 2016
а еще обязательно здоровая пища, если вы хоть блинчиков пожарили все хавайся ты плохая мама
мама Bambi• 08 декабря 2016
Natalia505• 08 декабря 2016
Спасибо за позитив.
автор Гл@ша • 08 декабря 2016
Ответ дляKuala
точно, не здоровая пища
katazhina• 08 декабря 2016
Ответ дляKuala
вот это я пропустила
Kuala• 08 декабря 2016
но есть и жирные плюсы- советчица эконмит мой бюджет так как именно тут я узнаю, что и где можно купить дешевле
автор Гл@ша • 08 декабря 2016
Ответ дляNatalia505
Спасибо за позитив.
накрыло меня последним сном была большая белая таблетка которая за мной каталась
Nagaina• 08 декабря 2016
Ппц.. Как то я мимо всего этого прошла))Вроде бы каждый день сижу, а такие темы не читаю.
А про Пп на котором я 13 лет, в то время как на советчице гораздо меньше вообще стараюсь молчать. Знаю тут такого не любят
автор Гл@ша • 08 декабря 2016
а еще девушки с лишним весом должны исчезнуть как вид
mirata• 08 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
И дети орущие на весь магазин и не только должны ходить только с кляпом во рту.
автор Гл@ша • 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
ну все вы сколько пропустили не знаю, сумеете ли догнать Кстати ваше ПП это та еще красная тряпка здесь
Акито• 08 декабря 2016
А у меня новая фобия появилась - на ночь на все замки закрываюсь и стульчик к двери поставляю. Вдруг грабители
автор Гл@ша • 08 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
это как в анекдоте - ну вот заходи, выходи, бери что хочешь)))
lekamam• 08 декабря 2016
вы шо.....
я только здесь узнала, что круче Ленне ничего нет)
что все, кто не в РК - плюются на РК, все кто в РК - божьи одуваны и ломовые лошади
только здесь я узнала о всяко-разных схемах мошенничества, но это не спасло моего мужа от развода Приватбанка на крупную сумму денег
кста о Привате - только здесь ьакое количество раз его положили,что мне кажется он будет жить вечно...
только здесь приняла решение - что нужна тумбочка возле кровати, дабы на ней лежал вибраторррр......
Kuala• 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
вы знаете пп нельзя навязывать, к нему надо прийти самому
и как не старались все меня уверить что пп это польза, по сами шаг за шагом к нему не начали идти, то никто меня не мог убедить в его пользе
Акито• 08 декабря 2016
И еще я поняла, что в секонд ходить теперь - это модно и престижно
а в АТБ пойдешь- в статус нищеброда попадешь.
parele• 08 декабря 2016
Такое ощущение, что мы с Вами на разных Советчицах сидим.
Olwia• 08 декабря 2016
А ще, якщо чоловік косо глянув, не поміг, чи взагалі відкрив рота - РОЗЛУЧЕННЯ!
seam71• 08 декабря 2016
Ответ дляKuala
Ну вот, сразу блинов захотелось ))
kopi• 08 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Что такое ПП?? извините))
Nagaina• 08 декабря 2016
Все. Я вспомнила , я прочитала тут тему про какие то червяки в мандарина и теперь их не покупаю. Я их и до этого не любила, могла пару раз красные испанские купить, теперь нет))
Kuala• 08 декабря 2016
а еще ребенок в 3 должен знать все буквы и начинать учить английчкий и считать до 20 минимум
автор Гл@ша • 08 декабря 2016
Ответ дляkopi
Что такое ПП?? извините))
если я правильно поняла правильное питание?
seam71• 08 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
У нас санки вместо стульчика )))
Kuala• 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
я теперь скумбрию мороженную не покупаю
автор Гл@ша • 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
я вчера мужу кайф от семечек испортила, прищурив глаз спросив а ты высыпал семки там ниче нет?
автор Гл@ша • 08 декабря 2016
Ответ дляlekamam
вы шо.....
если чесно о ленне узнала только сидя тут, старший вырос без, младший думаю так же обойдемся))
lolorosso• 08 декабря 2016
Сколько раз уговариваю себя больше не заходить на советчицу и захаживаю все равно частенько. Кроме шуток я считаю, что советчица вредная, правда. Здесь так часто негатив. И мы его на себя перенимаем хотим или не нет. Эта фразочка ’нет денег’ тут везде и по неволе пропитываешься духом нищебродства. Ну а просто поболтать здесь редко выйдет ибо контингент, как правило озлобленный. Помню девочка тут создала совет с рецептом яблочного пирога с фото, так ее тапками забрасывали на страничек 5.
Kuala• 08 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
а что в семках должно быть?
Снежана Денисовна• 08 декабря 2016
Ответ дляKuala
а что в семках должно быть?
гербарий мышки))