оксюморон• 08 декабря 2016

На какую сумму вы выбираете подарки детям под елку?

У меня есть 700 грн, но как оказалось на них сейчас не особенно и разгонишься с такими ценами на игрушки((( Дочке 7 лет, уже просто пупс или мягкую собачку не купишь. Вот и думаешь....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 декабря 2016
я еще в августе -сентябре все заказала и уже давно приехало. Вышло примерно на 2500 грн

Манный комочек• 08 декабря 2016
супермаркет высота 97 см-570 грн,
Прасковична• 08 декабря 2016
Я купила двум детям конструкторы по 200 грн и еще мелочевку
Пончик Солнечный• 08 декабря 2016
А что ребенок хочет? Мы своему хотели и экшн камеру, и робота. А он хочет автомат с трещеткой за 30грн:))) сыну 6
Может деньги не главное в подарке:)
Хочу в БАНю• 08 декабря 2016
Лего 1050грн.Дочке 8 лет.Для меня это большая сумма.Но она очень хотела.Нет ни одного набора еще И,наверное,последний!!!
Чебурастик• 08 декабря 2016
Если я напишу сумму, вы от этого сможете позволить себе дороже ?

Каждый по доходам своим берёт
Забейте и покупайте то что можете себе позволить
автор оксюморон • 08 декабря 2016
и я думаю лего купить, но она как-то не горит ним особо.
Пончик Солнечный• 08 декабря 2016
Ответ дляоксюморон
Вот! Я это и пыталась вам сказать! Читая Советчицу можно подумать, что без лего и другого дорогущего подарка ваш ребенок будет хуже, но если ребенку нужно совсем другое для счастья, зачем тратить деньги на ’модный’ подарок.
Спросите у ребенка
Карапулька• 08 декабря 2016
Не такая уж и маленькая сумма) чи-чи Лав можно на эту сумму. Сейчас много акций разных, мониторьте. Мой сын 7 лет заказал Лего 2 набора один 3000 тыс стоил, я купила в чёрную пятницу за 2300, второй за 2000 тыс на него не было скидки, покупать не буду. Объяснила, что очень дорогие подарки, 2 Дед Мороз не осилит, т.к у него много деток и нужно всем купить))) на Николая макси киндер+набор Киндер с маленькими и шоколадками и маленькое Лего за 500

автор оксюморон • 08 декабря 2016
Ответ дляКарапулька
о, спасибо за идею подарка на Св Николая )))
Татьяна и Александр• 08 декабря 2016
НГ гривен 300
Николай 20 грн.
но у нас ещё ДР 2600
Татьяна и Александр• 08 декабря 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Спросите у ребенка
шоп було як у всех и даже лучче
Котик-Пупсик• 08 декабря 2016
сыну 750...дочери 2000...так получилось
Смячиком• 08 декабря 2016
Старшей 2200+400+500+400 = 3500
Младшей 750+400+500+400 = 2050

Но! Мы не празднуем Николая и Рождество, получается, на один праздник, а вы растягиваете на три.
И мои дети в этом году показали огромные успехи, поэтому заслужили.
Лепешечка• 08 декабря 2016
у нас 3 детей(18,15 и 5 ).Даже не знаю в сколько вложимся ...т.к. на новый год едим к друзьям + им подарок...зарплата у нас 20 000 грн(вместе),но вы вычитайте комунулку,еда (просто даже на каждый день),800 грн сыну в месяц(т.к. он в другом городе),бензин на поездку к друзьям(т.к. они очень далеко живут)...
А так как-то не откладывали,т.к. не думали что поедем к знакомым...
И сколько выйдет для детей не знаю.Думаю в районе 300-600 грн на человека(если 600 то это супер,а так в основном покупаем до 400 грн).
Престидижитатор• 08 декабря 2016
Примерно по 2000+ каждому на Николая и НГ
АсобеннАя• 08 декабря 2016
купила двум детям (3г и 6 л) по наборчику лего по 260 грн. , дочке духи - 80 грн, сыну трансформера б\у - 180 грн + докуплю сладкие подарки.
Парасюха• 08 декабря 2016
сумму писать не буду, много.Но все покупалось на ин.сайтах в течении года с большими скидками. По факту 6 летний сынишка в письме написал:’ Дед мороз, мне ненужно ничего у меня есть все.Принеси подарки деткам у которых нет, у которых нет денег или мамы и папы’ А еще попросил для меньшего игрушку, прекращения войны. Для детей не имеет значения сумма подарка, главное верить в чудо.
Повелитель интернета• 09 декабря 2016
я вложилась в этом году. детей 2е
николая 250
новый год 500
еще правда старшей 2000 на абонемент в спорт лайф