ПочтальЁнша• 08 декабря 2016

Мамы, вы что-то упустили в воспитании дочерей. не замечаете?

с прошлой недели болею. сижу дома, веду себя как истинная домохозяйка. наготавливаю вкусностей и держу дом в чистоте и порядке.
по всей квартире протянуто кабельное тв, но на кухне сдох тюнер. пришлось подключить рожки. идут 10 каналов. заварила я себе кофе, и стала щелкать, наткнулась на передачу, которая меня убила...
идет на ТЕТе, где девочка с села меняется с девочкой с города.
это ж **** какой-то. девочкам по 18-20 лет, губы, скулы наколотые, но это такое, мода идиотская. живут в своих квартирах. тут тоже, кому родители подарили - хорошо. но, они откровенно говорят, цитата : у меня богатый взрослый! спонсор. это шо такое? у меня просто челюсть на полу...я понимаю, что это всё шоу и всё такое...но ведь нет!!!
это норма, чтоб 18-летняя девочка трахалась за айфой, квартиру и очередные сережки с престарелым толстым кошельком.
я училась на юрфаке, в красном корпусе, правда много лет назад закончила учебу, но даже тогда это было распространено. когда малолетки цепляли мужиков 45+
где пробел в воспитании?
или это напутствие яжематерей?
доча, главное закрепиться, будешь жить припеваючи.

и я говорю не о любви, потому что девочки сами это всё называют - ой мой спонсор!
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляMasja
Автор, а что можно сделать? Вы думаете когда вырастут то будут выполнять все чему мы их учим? Да мы стараемся говорим что плохо а что хорошо, как нужно делать а как нет, но увы это будет жизнь детей самостоятельная и они будут принимать решения сами. Иногда эти решения будут не правильными и это будет нам так казаться потому что мы прошли уже определённый жизненный путь и набрались опыта. А для молодёжи не всегда будет виден этот путь. Почему так происходит именно то что Вы описали, много факторов. У меня в деревне дочь моей одноклассницы уже говорит своей маме: ну вот тётя Света твоя подруга ведь уехала в город нашла себе мужа богатого и посмотри как живёт теперь, а я чем хуже? Мама ей объясняет что тётю Свету замуж позвали и так далее) а Вы говорите от куда и почему. Они были у нас в гостях она видела скорее всего то чего ей хочется и не хватает. Больше скажу она готова была даже понравится моему сыну) просто его ничего кроме математики не интересует.
Я понимаю о чем Вы пишите, правда в жизни такого я прям наглядно не встречала, так как не всем предлагают, данные тоже должны быть соотвествующие.
это понятно, что всё в голову не вложишь, и за них жизнь не проживешь.

МЧСница• 08 декабря 2016
Ответ дляЧукИГеки
в мою молодость (а мне уже 40) я тоже была категорична - как?!! проститутки?!! и т.д....... прошло время.... мир менялся и совсем не в духовную сторону, за все эти годы повидала многое.. теперь взгляды радикально поменялись. я мама 2-х девочек (пока еще младшекласники). конечно специально ’подкладывать под кого-то я их не буду - Боже збавь!!! но и кричать - проститутка!! - если увижу с богатым старым ухажером тоже не буду... естественно как любой маме мне было бы очень радостно если бы в 20 лет (+-) дочка нашли свою большую единственную и светлую любовь в виде офигенно хорошего порядочного не нищего перспективного мальчика с которым прожила вместе счастливо до глубокой старости. но с высоты лет понимаю что такое очень большая лотерея и почти не сбыточная сказка... и уже сейчас я уверена что от жизни надо брать все что только можно пока есть шанс и пока дают - потом такого может и не быть! разве не лучше условно говоря получить квартиру в дар от ’спонсора’ чем гордо горбатиться на нее лет 20 залазя в кредиты и живя с постоянной мыслью о том что надо денег?! в стране живет дофига женщин которые получили от спонсоров квартиры/машины/бизнесы и т.д. это что, хуже чем с ВО ходить за зарплату в 4000грн на работу с 8.00 до 18.00?!! жилы бы мы с США, где страна больших возможностей - я бы может так и не говорила, но это Украина детка, страна где не дейстуют ни правила, ни законы, и никому нафиг не нужны ни честность ни совесть...
полностью согласна!!!
ORTania• 08 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
Вы еще раз подтвердили мое мнение себе и своей бурной фантазии)))
Ибо по вашему прямо все фантазируют о заработках)))
Удачи Найдите свободные уши для своей лапши где-нибудь еще)))
перечитайте свои посты, с ваших слов вам тут все врут, все нищие, одна вы багатая. Мечтайте как угодно)
ПушАпница• 08 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
я вам так напишу:
аутсорсинговые не берут на неполный рабочий
400 долларов - это стало много всего лишь в 2014 ;)
Какое направление айти у вашей дочери?)
честно говоря, мне глубоко фиолетово, что Вы напишете. Неубедительный из Вас Станиславский.
А я не любитель метать бисер. Если у Вас есть опыт работы в одной из ....компаний, это вовсе не означает, что Вы в курсе условий всех остальных.
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая
Мне тоже дважды по 18. Юробразование. Всю дизнь обеспечиваю себя сама.
Автор, вы учились на юрфаке. Поэтому обязательно изучали историю. Давайте пробежимся по всем государствам и временам, которые только сможем вспомнить. Ну всегда так было))) Везде и всегда богатые и властьимущие имели себе в спутницах молоденьких девиц. И всегда девушек родители старались выдать за богатого и немолодого))) можем также бегло пройтись по классике мировой литературы. Фавориток никто не отменял. Они были всегда и будут всегда. Такова, видимо, природа человеческого общества.
так не выходят замуж же. даже не хотят. а зачем?
Разгуляшка• 08 декабря 2016
Ответ дляORTania
я для вас еще раз напишу: я знаю сколько времени, здоровья, ’крови и пота’ нужно вложить в себя чтоб иметь большие заработки, даже по блату
Петя-петушок• 08 декабря 2016
А вообще грустно все это. Очень грустно.
Полнейшая подмена понятий.
Я думаю, что это все из-за нищеты и как следствие нищеты духовной.
Но, как правильно девочка писала, такое было всегда во все времена истории.
Я прочитала когда-то очень хорошее и как по мне правильное высказывание: ’Там нет хорошей молодежи где нет хороших стариков’.
Делаем все выводы.
Єдина Країна• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
не замужем единым, так сказать
nade4ka_cc• 08 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
Личная?)))
Отказались бы от айфона в подарок?) Либо шубы?) Либо украшений с брюликами?))) Не говорите ’нет’, я не поверю...
Айфон -,систр подарила,шубу и украшения муж дарит.Квартира и машина мужа.Вопрос мне с сестрой переспать теперь.

Очень-очень• 08 декабря 2016
Ответ дляМасяня Я
Во все времена эти вещи называли своими именами и относились соответственно. А теперь этих дамочек для чего-то делают предметом для подражания. Просто навязывают из телевизора психологию содержанток. Вопрос: с какой целью это делается?
Программа самоуничтожения запускается. От мужа ты не должна зависить, а спонсор это правильно. Концепция советчиц уже несколько лет.
Люди аморальные не терзаются, но где-то на уровне подсознания они понимают низость своих поступков и стараются этой грязью замарать окружающих, а в идеале, пытаются возвести в норму.
ORTania• 08 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
вы лучше к себе примените, я в ваших советах не нуждаюсь и в помощи тоже
Хомяк с пастой• 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6
ой, автор, я вам как на духу
у меня старший брат, он мне лет в 10 все объяснил, кому чего и как..
что делать если то, если это и так и сяк...
мне немножко страшно от этих ваших слов , что брат пояснил куда,чего и что..... Реально страшно. Хотя ,я вас безмерно уважаю за откровенность в этой теме.....
Разгуляшка• 08 декабря 2016
Ответ дляПушАпница
я в курсе, ибо в отличии от вас знаю, что предоставление услуг украинцами одинаково и зар.платы для сотрудников не особо различаются во всех крупных фирмах))
Потому, что в мире есть цена на украинца, индуса, американца и тд)))
Вы не ответили - каким видом айти занимается ваша дочь?) Я вам сейчас распишу всю ее зп ;)
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
то есть если бы квартиру предложили, Вы бы ее с гневом отвергли?
я не спала со старперами :)
Петя-петушок• 08 декабря 2016
Ответ дляОчень-очень
100%
Разгуляшка• 08 декабря 2016
Ответ дляnade4ka_cc
вопрос был автору) в понятном для автора контексте)) при чем тут вы?)))
Очень-очень• 08 декабря 2016
Ответ дляВилами по воде
Какой участи ? Я в киев приехала из другого города, это были 90 года, мама на работе получала сапогами зарплату. Денег не было, а жить красиво хотелось. Замуж я за него и не собиралась. Вечерами я бегала с подружками на дискотеку 2000 на нивках-эх;))) и все меня устаивало и его тоже. У нас такие отношения года три продолжались. Даже не всегда это был секс, были просто прогулки, поездки за город. О какой участи вы говорите ? Всем было хорошо
А своему сыну хотели бы жену, которая продавала себя?
Сестрица Алёнушка• 08 декабря 2016
автор ну кому меседж, тут больше половины тех же содержанок которые продают тряпки подаренные папиками и называют это бизнесом.
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляБлины со смайликами
автор, я с вами )
ладно бы ’у меня успешный парень’, но спонсор..
они не называют их парнями. они называют их спонсорами!

Разгуляшка• 08 декабря 2016
Ответ дляОчень-очень
вот мне нравится здешний контингент.
По-моему это сыну решать. Ни одна влезшая мамаша еще семью не укрепила.
Очень-очень• 08 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
то есть за 3 копейки это нормально, это по любви? а за деньги побольше это проституция? А чем отличается неработающая клуша (это я и о себе в том числе) при муже с з/п 5000 грн, от неработающей чики за папиком с тугим кошельком? какая сумма является показателем проституции
А замуж выходят без любви?
ЧукИГеки• 08 декабря 2016
Ответ дляОчень-очень
знаете, сейчас у многих из молодежи такая ’половая история’ что это еще далеко спорный вопрос что лучше - девочка после пары солидных спонсоров или девочка после 20-30 человек которые включают в себя и женщин, и по-пьяни, и соседа нарика, и оргию в общаге, и групповуху из интереса и т.д.....
Распутница• 08 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
Я с Вами)))) мне 31))))
И я с Вами! 34
Страшно, что многие нормально к такому спонсорству относятся :((
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вспомните один ваш поступок, за который вам очень стыдно. Что пропустили ваши родители в воспитании?
за то, что когда-то отдала в пользование очень дорогую вещь, с разрешения мамы. а потом мне сказали, что вещь украли. извините...и я как могла оттягивала возврат этой вещи....как потом мне было позорно, когда мама узнала, что я давно в курсе ситуации.
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
не спорьте)) ибо реально бессмысленно, ибо я работаю в международной))
мы сотрудничали недавно с юристами-международникми....вот там я присела:))) их секретарши получают по тыс 20-30, не меньше. но там и языки и дипломы.
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор, а вы выросли в Киеве?
да. я коренная киевлянка.
Блины со смайликами• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
отож..
спонсоры у содержанок
у меня был обеспеченный мужчина, встречалась с ним по любви
Были не долгие, но отношения, это был именно ой МЧ
Помощи финансовой, или дорогостоящих подарков не принимала.
Ау подруги был папик, женатый, обеспечивал во всем, но подруга выросла без отца и денег ни на что не хватало, по этому не осуждала ее.
Всегда думала, что ’на деньги ведутся’ те, у кого в детстве был в них недостаток.. Смотрю, по ответам, что ошибалась..
Оябунчик• 08 декабря 2016
Автор, чег вы переживаете? Наши нормальные дочки только выигрывают на фоне этих намфабренных шлюшек. Ведь нормальные парни на таких не женятся и презирают. А девочки из хороших семей всегда ценились и будут цениться, но только в другом, нашем мире. Есть мир порядочных людей, а есть мир всякой швали. И сколько бы они себя не оправдывали и красиво не называли, бл666дь остается бл777дью. И нужна она ровно до тех пор, пока молодо выглядит, а потом нужна только кошке. И мамашки, помешанные на бабках воспитывают таких прошмандовок, так это не от большого ума. Ну и еще есть народы, не будем показывать пальцами, у которых количество счастья определяется количеством денег, причем - любой ценой. Лично мне просто их жаль, они живут в своем диком акульем мире, просто не обращайте внимания! Вы же не вникаете в проблемы наркоманов, алкоголиков, бомжей и диких селюков на базаре? Ну это примерно тоже самое.
Акуна_Матата• 08 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Чем же они дебильны? Скорее всего, у автора прсото зависть. К тому, что кто-то умеет сосать и живет в шоколаде с молодости, а она, небось, всю жизнь пахала и ничего.
Нет, ну послушайте, такими темпами скоро профессия проститки, пусть даже и завуалированной через спонсора будет престижней прочих, куда мы катимся. При таком неадеквате вспоминается фраза, про то чтобы уничтожить нацию дайте ей ложные ориентиры и война не нужна. Мне все больше кажется, что у Украины уже этих лже ориентиров слишком много
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
а что если у них выбора нет???
Вам не известна их ситуация!!!Не известно как все началось,для чего они это делают...!!!
Не обсуждайте других!!!
А то если девочку 15 лет живет с парнем 21 год - это ’норма’,если тетка взяла ребенка из детского дома и бьет обижает его - это тоже ’норма’ и не лезьте в чужие дела !!!
А если девушка из критично бедно семьи по какой причине с богатым мужиком спит так это уже все ,КОНЕЦ СВЕТА!!!
Честно читаю много тем и думаю,что что-то с советчицами не так .Когда автор помочь кому-то хочет - ответ советчиц ’Не лезьте не в свое дело’,а когда девушка(вам не известно какая у них мать,может она росла очень хорошей дочерью,но так жизнь повернулась...) спит с мужиком и вам не известно ни ситуации,ни чего так это вот что за шлюх ....
я не осуждаю, я спрашиваю, как воспитать, чтоб так не было