ПочтальЁнша• 08 декабря 2016

Мамы, вы что-то упустили в воспитании дочерей. не замечаете?

с прошлой недели болею. сижу дома, веду себя как истинная домохозяйка. наготавливаю вкусностей и держу дом в чистоте и порядке.
по всей квартире протянуто кабельное тв, но на кухне сдох тюнер. пришлось подключить рожки. идут 10 каналов. заварила я себе кофе, и стала щелкать, наткнулась на передачу, которая меня убила...
идет на ТЕТе, где девочка с села меняется с девочкой с города.
это ж **** какой-то. девочкам по 18-20 лет, губы, скулы наколотые, но это такое, мода идиотская. живут в своих квартирах. тут тоже, кому родители подарили - хорошо. но, они откровенно говорят, цитата : у меня богатый взрослый! спонсор. это шо такое? у меня просто челюсть на полу...я понимаю, что это всё шоу и всё такое...но ведь нет!!!
это норма, чтоб 18-летняя девочка трахалась за айфой, квартиру и очередные сережки с престарелым толстым кошельком.
я училась на юрфаке, в красном корпусе, правда много лет назад закончила учебу, но даже тогда это было распространено. когда малолетки цепляли мужиков 45+
где пробел в воспитании?
или это напутствие яжематерей?
доча, главное закрепиться, будешь жить припеваючи.

и я говорю не о любви, потому что девочки сами это всё называют - ой мой спонсор!
Надежда наш компас• 09 декабря 2016
Секс вполне приземлен. Бриллианты, шубы и т.п. тоже из разряда материальных ценностей.
Как воспитать не содержанку? Самый простой способ-это чувство собственного достоинства, понимание не материальных ценностей и обеспеченность. Девушка которая уважает себя не пойдет ахаться за шубу. И тем более не пойдет если у нее этих шуб уже 10 штук.
Обеспечьте дочь. Пусть она растет в атмосфере роскоши и не считает что за колечко с бриллиантом можно жизнь продать.

МЧСница• 09 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
я не осуждаю, я спрашиваю, как воспитать, чтоб так не было
иметь деньги чтоб дочери ни в чем не отказывали,но и не разбаловать тоже!!!
Вообще воспитание - это очень сложная штука.
Во первых это зависит от самого ребенка...
А во вторых от родительских поступков(т.к. не раз видела что ребенку говорят ’так нельзя’,но сами это делают(в отношение ко всему)).
Так что так ...
Нельзя сказать что кто то кого то не так воспитал,но и нельзя сказать что правильно воспитали...
Вилами по воде• 09 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
мама знала об этом? я думаю, мама последние трусы с себя сняла бы(за себя говорю), чтоб дочь не продавалась
Перестаньте , конечно я не рассказывала ей, но отношения у нас всегда были не очень. Моя мама устраивала свою личную жизнь, ввшла замуж и жила со своим мужем, я задыхалась с ними, мне нужна была свобода , но после 11 класса, но мама решила, что школы достаточно и отвезла меня в Киев на учебу после 9. После этого я приезжала редко на выходные домой. Время было , когда вот те купоны еще были, денег у людей не было. Нечнем с самого банального - кушать хотелось .
tasik6• 09 декабря 2016
Ответ дляХомяк с пастой
мне немножко страшно от этих ваших слов , что брат пояснил куда,чего и что..... Реально страшно. Хотя ,я вас безмерно уважаю за откровенность в этой теме.....
чего страшно? вы не поняли, он меня учил защищать себя, учил что делать если будет происходить то и то
я выросла в очень бандитском городке, особенно страшные были 90 е
я ему безмерно благодарна за то, что он мне всегда все обьяснял
Патриотка• 09 декабря 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Пугает именно то, что это не циничные тетки 30+ хотя бы, а именно молоденькие, даже юные девчонки...и чем дальше, тем больше таких и они моложе...
Эти циничные девочки насмотрелись на своих мам тянущих быт считающих копейки и терпящей гулящего парашу и хотят лучшей жизни! И воспитание тут не при чем, если есть цель не жить как мать!
Автор мне тоже 35 и я не вижу ничего в этом плохого кроме того что они себя уродуют бровями, губами, и по.
У меня дочь и лучше б она найдёт взрослого состоятельного мужчину и будет ходить в хорошие рестораны-магазины-курорты, чем бедного студента с 3мя копейками который после занятий пьёт пиво и орет матами в компании таких же!

Сама вышла по любви но меркантильность что этот обеспечит тоже присутствовала! До этого 5 лет выкинула на того что описала выше(
Хомяк с пастой• 09 декабря 2016
Ответ дляНадежда наш компас
во всем есть тонкая грань. У меня есть пару-тройку знакомых ,которые реально на...ли на счастливую жизнь без финансовых проблем. И около 5 подруг ,которые в свои за 40 с достоинством живут в одиночестве.
Почемучечка• 09 декабря 2016
Автор, вы пишите на форуме, где, как оказалось, каждая вторая - бывшая проститутка...
автор ПочтальЁнша • 09 декабря 2016
Ответ дляЧукИГеки
только в 1 случае - если ваша семья - миллионеры... в противном случае ей по-любому захочется новый айфон 25 как у Маши, крутую иномарку как у Лины, отдельную квартиру в 18 как у Оксаны, норочку за 3 000 у.е. как у Светы и т.д..... та даже банально путешествовать за рубеж как Оля.... всегда у кого-то будет больше и лучше.... в нашей стране своим мозгом еще и женщине на это все заработать весьма проблематично... в 20-25 лет тем более...
деньги в семье есть, но не миллионеры. деньги - это не залог успеха детей. если посмотреть на золотую молодежь, то можно сделать вывод, что деньги родителей их сделали моральными уродами...и на пользу явно не пошли.
половина девочек со спонсорами, с обеспеченных семей
парИла я парИла• 09 декабря 2016
такие были всегда

автор ПочтальЁнша • 09 декабря 2016
Ответ дляРаспутница
Автор, спасибо за нормальною тему и человеческие ( моральные) вопросы! Но закрывайте её лучше, пока Вас совсем не заплевали современные дамы свободных нравов ( называю мягко, чтобы никого не обидеть, но на самом деле страшно за будущее такого общества)
и мне страшно. катимся по наклонной по страшной силе. закрывать не буду, потому что есть умные мысли за которыми я сюда и пришла. остальное - пропускаю:) а то я уже первая завистница этим девочкам:)))
автор ПочтальЁнша • 09 декабря 2016
Ответ дляЧукИГеки
тут вот тоже не надо немного путать - есть проститутки - условно говоря за 50-5000грн неважно с кем и неважно чем, постоянно, в сауне, на окружной, в день по 5 человек и т.д... а есть - содержанки, с 1-2 мужиками за всю жизнь. Что тот что то вариант были во все времена!
были, но сейчас содержанка, малолетняя содержанка- это пропаганда!!
автор ПочтальЁнша • 09 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
У КОГО ВЫ ТУТ СПРАШИВАЕТЕ?
Тут люди считают, что вы завидуете все нормально.
Воспитывайте на своем примере, если окружение порядочное, то и детка ваша будет смотреть на жизнь правильно. Хотя, не факт, но шансы будут велики.
надеялась, получить советы от мам уже подросших девочек. воспитать сына -у меня получилось, с дочкой всё иначе и сложнее для меня.
автор ПочтальЁнша • 09 декабря 2016
Ответ дляnade4ka_cc
Я в это очень верю,дай бог,владываем что главное человеческие качества.
давайте держаться вместе
Сфера влияния• 09 декабря 2016
Я смотрю, тут половина форума за проституцию
автор ПочтальЁнша • 09 декабря 2016
Ответ дляПетя-петушок
Вот! Воспитание идет из семьи.
А вот моя бывшая начальница возила детей в госпиталь к раненым АТОшникам поздравить с Новым годом, в детские дома с ними вещи и продукты отвозила. Как думаете какими эти дети вырастут видя пример мамы?
У них очень обеспеченная семья. Выше среднего. И у детей нет Айфонов. И ее дети никогда такого не скажут т.к. их родители интелегентнийшие люди и детей таким воспитывают.
и мы с сыном ездили в детдома. и у сына нет айфона, есть другой, хороший телефон. у него есть целеустремленность, которую я очень хочу, чтоб он не растерял, и чтоб такая же была его сестра. но он с маленького возраста такой. но дети же разные.
Сфера влияния• 09 декабря 2016
Ответ дляЧукИГеки
спросите - больше половины женщин, наверное даже 80-90% даже те кто состоятельные с хорошей профессией и т.д. мечтаю. хотели бы или по итогу таки вышли за состоятельного богатого мужчину (ну понятие богатство у всех тоже разное). нищий мужчина без перспективы заработать не нужен никому. буть защищенной материально, иметь стабильность, жилье, комфорт и т.д. - извечная естественная женская мечта!!! жить так что бы не было проблемы выбора купить ребенку фрукты или себе колбасу, кофточку или сапоги, лекарство мужу или куртку ребенку - просто брать и покупать все что надо не особо смотря на цену!
А как же добиться всего самой??? А то у нас почитаешь темы про измену - так там почти поголовно все трубят, что ’нечего было за спиной у мужа сидеть, нужно было самой деньги зарабатывать и самой себя обеспечивать, тогда бы и не загулял’, а в этой теме большинство склоняется к тому, что лучше всего приискать себе богатенького дядю и спокойно и с удовольствием жить на его деньги) Либо это совсем разные люди (в той и этой теме), либо советчицы очень лицемерны.
Петя-петушок• 09 декабря 2016
Ответ дляПочемучечка
К сожалению
автор ПочтальЁнша • 09 декабря 2016
Ответ дляЧукИГеки
я никого не убеждаю в своей точки зрения и не говорю что она единственно правильная. но те кто кричат категорическое ’НЕТ!!!’ спонсорскому интиму немного лукавят..... и далеко не всегда могут честно ответить что бы они сказали предложи им солидный холеный порядочный состоятельный дядя встречи 1-2 раза в неделю в квартире подаренной им и записанной на их имя с мебелью, техникой и т.д..... конечно если они счастливы в браке понятно какой будет ответ, а вот в других случаях все очень неизвестно
если это предложение поступает женщине - какие проблемы? её выбор....но если это поступает девочке, пол года как закончившей школу - то категорически. для своей дочки я б такого не хотела.
автор ПочтальЁнша • 09 декабря 2016
Ответ дляЧукИГеки
открою секрет - кто-то по любви, а кто-то по расчету!! и браков по расчету у нас не 1 и не 2..... кстати, вот вспомнила историю из жизни... в провинциальном городе у мамы 2 дочки от разных браков. семья бедная. все что могла дать мама из образования - ПТУ. одна дочка неожиданно выходит замуж за айтишника по залету и условно говоря по любви т.к. айтишник только в начале становления и без долларовых гонораров. рожает, но в силу недалекости разводится с ним и приходит назад к маме вместе с ребенком. вторая не беременея сначала крутит с турками и выезжает жить несколько лет подряд на содержание к одному турку в Турцию. за его счет она покупает и полностью фарширует квартиру в своем городе, получает образование высшее психолога и бросает его. Возвращается в свой городок но долго там не задерживается. подробностей не знаю - но по итогу она сейчас замужем в Киеве и родила. а в свою квартирку в родном городке пустила жить сестру-разведенку с ребенком которая по итогу пока ничего кроме ребенка в этой жизни не нажила. а теперь риторический вопрос - кто из двух сестре молодец и кому лучше в жизни живется?!! а старт то был у всех одинаковый....
у меня мама второй раз замужем - по расчету:) правда, ей на тот момент было 47 лет, было 2 детей, и 1 внук. вышла замуж за человека, который её боготворит как женщину, ну и богатый он. но извините, она женщина. состоявшаяся женщина, а не вчерашняя школьница

автор ПочтальЁнша • 09 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Если это самый позорный поступок в вашей жизни, вы либо святая, либо у вас нет совести)))
так сказали, за что стыдно, пока я была под крылом мамы - вот и рассказала. за это было именно стыдно и хотелось провалиться под землю, потому что маме деньги тяжело доставались. а за крики, что пошла книгу отдавать, а пришла в час ночи и угрозы избить ремнем в 15 лет - это скорее обидно, чем стыдно:)))
автор ПочтальЁнша • 09 декабря 2016
Ответ дляНадежда наш компас
дети мажоров живут в роскоши - но большинство из них - моральные уроды.
автор ПочтальЁнша • 09 декабря 2016
Ответ дляСфера влияния
это разные вещи. когда женщина ищет себе такого мужчину, или когда девочка в 18 лет, ищет старого богатого пердуна.
Престидижитатор• 09 декабря 2016
Ответ дляПетя-петушок
Не будьте наивны.
За просто интим никто такие подарки не делает.
У моей сотрудницы такая сестра-содержанка.
Там одним интимом никто не отделывается. Это скучно. Такое можно и с женой.
Там групповухи, игры (типа сидят мужики а под столом женщина и надо угадать кому их мужиков она делает минет). И это только то что она знала. А сколько та сестра ей не рассказала.
Квартиру еще надо заслужить. Сначала идут просто телефоны, украшения и т.д.
Так что нет, не хочу я такую квартиру ни тогда не сейчас.
Вот не фантазируйте только..все дело в том, что вот это вот все, что вы описали, делают с девочками которые готовы душу продать за ’айфон’, ну вы поняли-каждый раз новая девочка за 20к)) содержат немного других...если что, то я со своим рассталась года 2 тому назад, по сей день каждый месяц на моем счету появляется N-сумма денег. Мы с ним остались в хороших отношениях, встречаемся на кофе и созваниваемся регулярно...интересно почему он меня содержит...ведь самое страшное что у нас было когда то в постели-это поза догги и минет О_о (о ужас!) Но при этом я ни в чем не нуждаюсь, а чпокается он с дамами попроще)) вы ж не думайте что мужики-дыбилы, что им достаточно только милой мордашки и сисичек.
Престидижитатор• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Жене это точно и возможно детям.
Какой именно жене и каким детям??
Алиса в стране Советчица• 10 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
да. я коренная киевлянка.
Я тоже родилась и выросла в Киеве, и передо мной никогда не стоял вопрос, где поспать и что пожрать. А девушки, которые хвосты коровам крутили а потом попали в Киев и хотят здесь закрепиться Любым способом, лишь бы не возвращаться - не мне их судить, я не была на их месте.
Ответ дляПочтальЁнша
Не, в общем, при чем здесь крыло мамы? Девушки, о которых вы пишете, все под крылом мамы?