ПочтальЁнша• 08 декабря 2016

Мамы, вы что-то упустили в воспитании дочерей. не замечаете?

с прошлой недели болею. сижу дома, веду себя как истинная домохозяйка. наготавливаю вкусностей и держу дом в чистоте и порядке.
по всей квартире протянуто кабельное тв, но на кухне сдох тюнер. пришлось подключить рожки. идут 10 каналов. заварила я себе кофе, и стала щелкать, наткнулась на передачу, которая меня убила...
идет на ТЕТе, где девочка с села меняется с девочкой с города.
это ж **** какой-то. девочкам по 18-20 лет, губы, скулы наколотые, но это такое, мода идиотская. живут в своих квартирах. тут тоже, кому родители подарили - хорошо. но, они откровенно говорят, цитата : у меня богатый взрослый! спонсор. это шо такое? у меня просто челюсть на полу...я понимаю, что это всё шоу и всё такое...но ведь нет!!!
это норма, чтоб 18-летняя девочка трахалась за айфой, квартиру и очередные сережки с престарелым толстым кошельком.
я училась на юрфаке, в красном корпусе, правда много лет назад закончила учебу, но даже тогда это было распространено. когда малолетки цепляли мужиков 45+
где пробел в воспитании?
или это напутствие яжематерей?
доча, главное закрепиться, будешь жить припеваючи.

и я говорю не о любви, потому что девочки сами это всё называют - ой мой спонсор!
Разгуляшка• 08 декабря 2016
Ответ дляORTania
не вижу проблемы. Я учится закончила в неполных 18, два месяца ждала 18 летия что бы приняли на работу, в 19 поступила на заочное. В 22 уже хотела купить машину, но посчитала что если еще одолжить то можно общагу. В 23 старая общага была продана и уже была больше вторая, в 25 уже двушка, правда часть денег мужа
и вы напишите где и кем))

Сиреневенькая• 08 декабря 2016
Мне тоже дважды по 18. Юробразование. Всю дизнь обеспечиваю себя сама.
Автор, вы учились на юрфаке. Поэтому обязательно изучали историю. Давайте пробежимся по всем государствам и временам, которые только сможем вспомнить. Ну всегда так было))) Везде и всегда богатые и властьимущие имели себе в спутницах молоденьких девиц. И всегда девушек родители старались выдать за богатого и немолодого))) можем также бегло пройтись по классике мировой литературы. Фавориток никто не отменял. Они были всегда и будут всегда. Такова, видимо, природа человеческого общества.
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
Почему вы считаете ваше понятие морали единственно правильным?)))
а какой понятие морали у вас? сейчас придем к истине:))) все мнения важны
tasik6• 08 декабря 2016
Ответ дляПетя-петушок
А почему развод?
наш ребенок понял, что жить в нищете, которую устраивает ее мужа, ей совершенно не хочется и не можется и ..много чего еще...
+ наркота
так что ждем 12 месяцев и гудбай май лав
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вы же не думаете, что до замужества в моей жизни не было мужчин, от которых мне нужен был просто секс (даже без бонусов)? не замужество, а просто удовольствие?
у меня тоже такое было. но секс ради секса, а не секс ради квартиры:))))
ORTania• 08 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
и вы напишите где и кем))
может сразу доки на квартиру сфоткать? где и кем работаю уже не раз писала в других темках
Забагаловка• 08 декабря 2016
Ответ дляKatriSSa
эта старая новость, там девочка уже по-моему давно не была под крылом родителей, занималась моделингом и т д
сейчас много подростков начинают раннюю половую жизнь...может в этом проблема?
а какая разница с одноклассником или с более старшим мужчиной? раз уже пошло

сколько шоу тоже по телику, типо вагитна у 16 и т д
так там такой треш, похлеще чем мы тут обсуждаем
Вопрос остаётся - куда смотрят родители?
tasik6• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
сейчас я мама маленькой девочки.
а если судить с колокольни юриста, то дочку нужно в замок под замок :))) потому что насмотрелась всякого...и кислотой обливали друг друга, и лезвием щеки резал...и много чего нехорошего....
тут это
волков боятся в лес не ходить
ИМ нужно пройти все, что им суждено пройти. мы можем быть тольк поддержкой абсолютной и направляющим звеном и все..
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
думаю счастливы временно, пока он не встретит более молодую. Но это лично моё, субъективное мнение. Вопрос не в этом, вопрос в том, как смотрели на эти отношения родители девушки. Для меня девочка 13-15 лет ещё ребёнок, как позволили родители завести отношения с таки взрослым мужчиной, с такой репутацией. Как бы Вы отнеслись к такому увлечению дочери? Может была надежда что дочка пристроена надёжно.
воооот. поэтому и задаю вопрос, как не допуститб этого?

Алиса в стране Советчица• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
я не дописала, у них оплата стипендии и 1 года обучения в университете одной из европейских стран. хочу, чтоб такое же стремление было у дочери, а не чтоб она занималась поиском богатого старого члена, чтоб обеспечил.
А если молодой и симпатичный?
Петя-петушок• 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6
встречный вопрос. а если не вырастет он в нормального мужчину?
если дочь будет тянуть на себе все и всех, при этом у нее в мозгу отложиться момент, муждик в доме должен быть-для меня это еще страшнее
Может, и не вырастет.
Вы знаете я когда выходила замуж я совсем не думала в кого вырастет мой муж.
Скажу честно - звезд с неба не хватает, всякое было в жизни и безденежье в том числе, и уходила от него пару раз.
Но это человек, который кормит дочку завтраком что бы я дольше поспала в выходной день, бегает в гараж по вечерам за машиной что бы я не шла, хотя езжу на ней я, и мастеров домой мы не вызываем т.к. он все абсолютно делает сам.
Нет идеальных людей. Но мы к этому стремимся.
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляKatriSSa
https://tjournal.ru/31824-persona-v-instagram-tanc...

а недавно тут все восторгались
скажите же, выглядит куда круче 20-летнего с пивным пузом
а на 3000 ПП и зал непозволительная роскошь

вообщем, советчица как всегда - страна двойных стандартов
да, для меня, как женщины, он супер секси. но причем тут 18-ти летние девочки?
KatriSSa• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
вы б были счастливы, если б были мамой этой девочки?
Если ребенок счастлив, то и я была бы счастлива, возможно со временем.
Не все получается у детей так, как хотелось бы родителям.
Как по мне есть намного страшнее вещи, такие как алкоголизм, наркомания, судимость. И таких несчастных матерей намного больше, чем несколько таких девочек, которые судя по фото счастливы. И эти матери, все равно остаются матерями, любят своих детей, хотя они мешают нормальной жизни не только себе, но и другим. А у девочки, уже своя жизнь.
Раньше вон выдалаи по принуждению в 13 лет...и что, это была нома..кто его знает, что будет в будущем.
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
В международных компаниях 1000 за год не дают, тем более студенткам))) В такие басни может верить только тот, кто понятия не имеет об условиях работы там))
ок. спорить не буду. бессмысленно:))))
Рву и мечу• 08 декабря 2016
а вообще, что касается ’взрослых мужчин’, когда мне было 20, то мысль о сексе с мужчиной в 2 раза старше просто с ума сводила. Как-бы 40 лет еще совершенно не старый мужчина, но уже и не юнец. Но таковых не было... а сейчас вот посещают мысли, что скоро в мечтах появится в 2 раза моложе
Петя-петушок• 08 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая
Полностью с вами согласна
tasik6• 08 декабря 2016
Ответ дляПетя-петушок
Может, и не вырастет.
разница в том, что некоторые окружают любовью и заботой
а другие..просто есть и они не могут не есть и их нужно чем то кормить..
это хуже. чем спать с тем, кто забивает тебе холодильник на месяц, дает денег на всех родственников и при этом ты еще и получаешь вагинальный оргазм
Єдина Країна• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
то есть если бы квартиру предложили, Вы бы ее с гневом отвергли?
Петя-петушок• 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6
+ наркота
Наркоту я бы поставила на первое место. Это очень плохо.
Нищета может быть делом временным. Они еще молоды и время стать на ноги у них есть.
Я так поняла деньги идут на наркотики?

Ответ дляПочтальЁнша
не всегда. много девочек из обеспеченных семей.
Может, для многих девушек из богатых семей бедные и перспективные невидимы? Кто его знает, перспективный он, или только кажется...
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляПетя-петушок
Во-первых личный пример. Если дочь не будет видеть периодически выбегающих разных мужчин из маминой спальни у нее не будет примера перед глазами.
Интеллектуальное развитие. Вы же знаете чем ниже интеллект тем развитей половой инстинкт.
Развитие интересов. Это и танцы и художество, волонтерство да что угодно что бы ребенок был занят.
И, конечно, доверие, между вами и дочерью.
Я не претендую на то что мои советы исключительно правильные но это мое мнение.
всё это есть. точнее практикуется со старшим сыном. растёт адекватным. но тут такие повороты, что теперь задумываться нужно не только о том, чтоб не давала налево-направо, а ещё и башкой при этом думала, с какой целью она это делает.
Блины со смайликами• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
нет. я не пишу, что лучше, а что хуже. я пишу о том, что в 18 лет она спокойно использует себя ради квартиры, шмоток и т.д. раньше это проституцией называлось, сейчас спонсорство....
автор, я с вами )
ладно бы ’у меня успешный парень’, но спонсор..
Стекловыжималка• 08 декабря 2016
Не верю, в в 22-23 заканчивают универ. Потом за копейки шишки набивают. Только потом за год, два, три складывают и покупают автомобиль. Молодой девочке и шмотки нужны и с девочками потусить и телефон модный и квартиру оплатить и бензин и покушать, конечно если Вы это все оплачиваете, тогда поверю и в кредит только.
Не врите пожалуйста.
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну а мне кажется что не только в воспитании тут дело... дети до определенного возраста послушные и милые дети, а 18-20 лет это взрослый человек которому невозможно что либо запретить... захочет красивой жизни-вас слушать не станет...будет трахаться за айфон....ну а если вы способны дать ей красивую жизнь-таки да, поедет учиться в Лондон... у всех разные цели в жизни
не все с папиками бедные.
tasik6• 08 декабря 2016
Ответ дляПетя-петушок
Я так поняла деньги идут на наркотики?
у мальчика
у дочи нет, оо, растить девочек в ракурсе слушай свое сердце тоже оч тяжело
Петя-петушок• 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6
Ну и то и то фигово, но положа руку на сердце я бы выбрала второе.
Но не в юном возрасте а уже сейчас и думая не только о себе но и о своих родных.
Ну 31 и 45 смотрится как-то получше чем 18 и 45.
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляKatriSSa

с одколассником она по любви, или из-за сексуального влечения.
Єдина Країна• 08 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Не врите пожалуйста.
Ну что Вы, что Вы. Она не гуляла, не спала и не ела, сутками работала на перспективу. Это Советчица, детка ))
ORTania• 08 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Не врите пожалуйста.
телефон купила еще в 16 подрабатывала в кафе, техникум закончила в не полных 18, в 18 ровно уже взяли на работу. Универ можно и заочно закончить, получая при этом сесионные. Если жить с родителями вполне реально себя одеть, обуть и купить машину/квартиру, даже если и кредит, то все равно свой
Стекловыжималка• 08 декабря 2016
Ответ дляПушАпница
что ж Вы все только в грязном свете-то видите? Работает. В очень серьёзной компании. Давно. Форд Фокус.
Не врите пожалуйста.