ПочтальЁнша• 08 декабря 2016

Мамы, вы что-то упустили в воспитании дочерей. не замечаете?

с прошлой недели болею. сижу дома, веду себя как истинная домохозяйка. наготавливаю вкусностей и держу дом в чистоте и порядке.
по всей квартире протянуто кабельное тв, но на кухне сдох тюнер. пришлось подключить рожки. идут 10 каналов. заварила я себе кофе, и стала щелкать, наткнулась на передачу, которая меня убила...
идет на ТЕТе, где девочка с села меняется с девочкой с города.
это ж **** какой-то. девочкам по 18-20 лет, губы, скулы наколотые, но это такое, мода идиотская. живут в своих квартирах. тут тоже, кому родители подарили - хорошо. но, они откровенно говорят, цитата : у меня богатый взрослый! спонсор. это шо такое? у меня просто челюсть на полу...я понимаю, что это всё шоу и всё такое...но ведь нет!!!
это норма, чтоб 18-летняя девочка трахалась за айфой, квартиру и очередные сережки с престарелым толстым кошельком.
я училась на юрфаке, в красном корпусе, правда много лет назад закончила учебу, но даже тогда это было распространено. когда малолетки цепляли мужиков 45+
где пробел в воспитании?
или это напутствие яжематерей?
доча, главное закрепиться, будешь жить припеваючи.

и я говорю не о любви, потому что девочки сами это всё называют - ой мой спонсор!
tasik6• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
всё это есть. точнее практикуется со старшим сыном. растёт адекватным. но тут такие повороты, что теперь задумываться нужно не только о том, чтоб не давала налево-направо, а ещё и башкой при этом думала, с какой целью она это делает.
ой, автор, я вам как на духу
у меня старший брат, он мне лет в 10 все объяснил, кому чего и как..
что делать если то, если это и так и сяк...

автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Из села, из города.
А по теме, автор, я с вами.Моральные устои давно стали архаизмом. Все на продажу- красота, молодость. Скрытую проституцию пытаются назвать спонсорством. Но сколько на брызгай дорогими духами на дерьмо, оно дерьмом и останется.
а что нас ждёт дальше. подмена понятий на каждом шагу
Петя-петушок• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Я же говорю что мои понятия о порядочности самые правильные.
Но вы же видите что на вашем сыне эти принципы уже срабатывают.

Я не пойму почему тут все так хают любовниц и с таким трепетом относятся к содержанкам.
По моему это даже хуже. Если там еще любовь, страсть присутствует, то в содержании тупо расчет. В любовь 18-летней девушки к 45 летнему дядьке я не верю.
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Цитата:
у меня таких предложений не было.

ну вот с этого и начинайте. А то не пошла бы, не пошла бы.... А по факту никто и не предлагал. Если бы предложили, но Вы отказали, это еще один разговор, а это... даже диалога не стоит
я не создавала ситуаций, в которых мог быть такой разговор. 1 раз в лет 16 или 17 пошли в клуб, танцевали, тут одна подружка говорит, пойдём за столик, нас пригласили, ну идём. подходим, сели. а там дядьки. именно дядьки. пьяные, потные и с горящими глазами. посадили за стол. давай зажимать...мы еле от туда ушли....но ведь подружку, которую заманили уговорить нас присесть за стол, чем-то они привлекли?
Разгуляшка• 08 декабря 2016
Ответ дляПетя-петушок

Вы точно читали название темы?
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
воспитываю дочь так же как и меня воспитали: лучше быть одной чем вместе с кем-попало любить, ценить и уважать себя. И по-возможности держать голову и сердце холодными
Есть подруга, у нее был мужчина на 8 лет старше, состоятельный, любил, колечки красивые дарил. Побоялась осуждения таких как вы, автор, рассталась, он ей не пара, спонсор.
Сейчас встречается с нищим студентом безработным. Мало того, еще и ленивым. Тянет на своем горбу эту ’истеричку’.
Не любила ни первого, ни этого не любит. Спрашиваю: ну зачем ты с ними? Не хочу быть одна, рожать пора, не хочу быть старородящей. Детей очень любит и хочет. Вот думаю, может в ее ситуации уж лучше от ’спонсора’ бы рожала, чем теперь еще и альфонса вместе с грудником тянуть?
А вы как думаете? Лично я бы вообще не рожала, была бы как Васичкина, одиновая с кошками тетка... а некоторые не могут
спонсоры у теток меня не смущают:)))) тут как раз не моё дело. меня смущают спонсоры в 18 лет.
Да Щас же• 08 декабря 2016
Автор, я вас удивлю, но с точки зрения Вселенной эти девушки поступают правильно и получают свою долю плюшек за то, что не разменивают себя на пустозвонов.
Такое поведение женщины поощряется Вселенной.
В отличие от тех женщин, которые выходят замуж за штаны и заносят им хвост на каждом повороте. При том, что эти штаны ничего из себя не представляют и без стыда пользуются благами, заработанными женщиной. С точки зрения Вселенной этот союз ужасен. И наказываются оба.
Разгуляшка• 08 декабря 2016
Ответ дляORTania
может сразу доки на квартиру сфоткать? где и кем работаю уже не раз писала в других темках
вы реально считаете, что я днюю и ночую на советчице и восторженно брожу за вами по всем темам?))
Алиса в стране Советчица• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
они им не мужья.
вы читали мой пост? я задала вопрос - где пробел в воспитании, что в итоге происходит это?
или вы согласны с таким поведением дочери?
Вспомните один ваш поступок, за который вам очень стыдно. Что пропустили ваши родители в воспитании?

Разгуляшка• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
ок. спорить не буду. бессмысленно:))))
не спорьте)) ибо реально бессмысленно, ибо я работаю в международной))
ORTania• 08 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
вы видите то, что хотите, я имела ввиду что лично вам отчитываться не буду
Разгуляшка• 08 декабря 2016
Ответ дляORTania
ну тогда ваше блаблабла ниачем)))
ЧукИГеки• 08 декабря 2016
в мою молодость (а мне уже 40) я тоже была категорична - как?!! проститутки?!! и т.д....... прошло время.... мир менялся и совсем не в духовную сторону, за все эти годы повидала многое.. теперь взгляды радикально поменялись. я мама 2-х девочек (пока еще младшекласники). конечно специально ’подкладывать под кого-то я их не буду - Боже збавь!!! но и кричать - проститутка!! - если увижу с богатым старым ухажером тоже не буду... естественно как любой маме мне было бы очень радостно если бы в 20 лет (+-) дочка нашли свою большую единственную и светлую любовь в виде офигенно хорошего порядочного не нищего перспективного мальчика с которым прожила вместе счастливо до глубокой старости. но с высоты лет понимаю что такое очень большая лотерея и почти не сбыточная сказка... и уже сейчас я уверена что от жизни надо брать все что только можно пока есть шанс и пока дают - потом такого может и не быть! разве не лучше условно говоря получить квартиру в дар от ’спонсора’ чем гордо горбатиться на нее лет 20 залазя в кредиты и живя с постоянной мыслью о том что надо денег?! в стране живет дофига женщин которые получили от спонсоров квартиры/машины/бизнесы и т.д. это что, хуже чем с ВО ходить за зарплату в 4000грн на работу с 8.00 до 18.00?!! жилы бы мы с США, где страна больших возможностей - я бы может так и не говорила, но это Украина детка, страна где не дейстуют ни правила, ни законы, и никому нафиг не нужны ни честность ни совесть...
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
Личная?)))
Отказались бы от айфона в подарок?) Либо шубы?) Либо украшений с брюликами?))) Не говорите ’нет’, я не поверю...
от кого? от мужа? о чем вы сейчас? мне муж на 33 года дачу подарил.
а от старпера в 18 лет не приняла бы ничего
ORTania• 08 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
ну тогда ваше блаблабла ниачем)))
завидуйте другим молча
Разгуляшка• 08 декабря 2016
Ответ дляORTania
завидуйте другим молча
завидовать?)) разве что вашей бурной фантазии ибо больше нечему)))
ПушАпница• 08 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Не верю, в в 22-23 заканчивают универ. Потом за копейки шишки набивают. Только потом за год, два, три складывают и покупают автомобиль. Молодой девочке и шмотки нужны и с девочками потусить и телефон модный и квартиру оплатить и бензин и покушать, конечно если Вы это все оплачиваете, тогда поверю и в кредит только.
Не врите пожалуйста.
Квартиру-да, оплачивали мы до окончания университета. И обучение полностью. Только я писала, что подрабатывать она пошла с первого курса, а работать-с третьего. По выходным ещё репетиторством занималась. У неё была цель-купить машину. Она к ней шла, и добилась. А Вы продолжайте не верить.
Я, кстати, в 90-е свою первую машину купила тоже без всяких спонсоров.
Автор, а вы выросли в Киеве?
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
личным примером рассказывать что такое хорошо и что такое плохо
вы хотите сказать, что все родители этих девочек конченные?

ORTania• 08 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
да, разве что вашей, на все у вас если фантазия и отговорка, ну что же пусть будет так, вам легче так жить. Вы выйдите на улицу и осмотрите, если не в поселке конечно, вокруг машины, дома, квартиры и т.д. и все эти люди имеют деньги и им не за 40+
МЧСница• 08 декабря 2016
а что если у них выбора нет???
Вам не известна их ситуация!!!Не известно как все началось,для чего они это делают...!!!
Не обсуждайте других!!!
А то если девочку 15 лет живет с парнем 21 год - это ’норма’,если тетка взяла ребенка из детского дома и бьет обижает его - это тоже ’норма’ и не лезьте в чужие дела !!!
А если девушка из критично бедно семьи по какой причине с богатым мужиком спит так это уже все ,КОНЕЦ СВЕТА!!!
Честно читаю много тем и думаю,что что-то с советчицами не так .Когда автор помочь кому-то хочет - ответ советчиц ’Не лезьте не в свое дело’,а когда девушка(вам не известно какая у них мать,может она росла очень хорошей дочерью,но так жизнь повернулась...) спит с мужиком и вам не известно ни ситуации,ни чего так это вот что за шлюх ....
Разгуляшка• 08 декабря 2016
Ответ дляПушАпница
ИТ, продукт ориентирован на внешний рынок.
Уже на третьем курсе у неё ЗП за неполный рабочий день была 400 у.е.
Но пахала она там с самого начала, как папа Карло. Без выходных и праздников. Сейчас зарабатывает значительно больше меня.
я вам так напишу:
аутсорсинговые не берут на неполный рабочий
400 долларов - это стало много всего лишь в 2014 ;)
Какое направление айти у вашей дочери?)
Єдина Країна• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
а это совершенно и не та ситуация. После клуба те потные дядьки Вас бы поимели и домой отправили, хорошо бы живыми. Есть же разные дядьки за 40, если конкретно Вам такой тип не нравится, это же не значит, что не нравится всем. Не все будут сдерживать рвотный рефлекс, абы Айфон купили, но не всегда он и будет возникать. Вон итальяшку в татуировках показывали, почему от него должен рвотный рефлекс возникать. Или из наших -Николай Тищенко тот же, почему он должен быть противен 18-летней девчушке?
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
никто в открытую ничего не заявляет
где? покажите?
дайте хотя бы одну Инстгерл
меня нет в инсте и никого там не знаю:)
Разгуляшка• 08 декабря 2016
Ответ дляORTania
у меня дом, три квартиры и машина)
Я знаю где и как и за сколько времени это зарабатывается;)))
продолжайте сочинять)))
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6
автор, по поводу мужчин старше.. я не воспринимаю своих одногодок, увы, я не могу, мне с ними не интересно и так было всегда. я их ’хаваю’ у них начиналось крейзи от огромного количества меня’ а вот мужчины старше , с ними круто и классно, было о чем поговорить, что обсудить да и они сглаживают темперамент и характер
это просто психологически так
у меня так же. но не на 30 лет старше:)))
ORTania• 08 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
у меня дом, три квартиры и машина)
продолжайте сочинять)))
фантазируйте дальше, удачи
Женамужная• 08 декабря 2016
Потому что умом не всегда заработать. Я не оправдывают но можно быть умным и т.д. но нищим. А подвесить раскрутить и тянуть тоже надотиметь талант
Рву и мечу• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
нет
не конченные, или не все не донесли, не рассказали
Разгуляшка• 08 декабря 2016
Ответ дляORTania
фантазируйте дальше, удачи
Вы еще раз подтвердили мое мнение себе и своей бурной фантазии)))
Ибо по вашему прямо все фантазируют о заработках)))
Удачи Найдите свободные уши для своей лапши где-нибудь еще)))