Показушница• 09 декабря 2016
В Брокарде с сегодняшнего дня -40%? Кто то слышал про акцию?
В Брокарде с сегодняшнего дня -40%? Кто то знает? Позвонила подруга и сказала такую информацию. В нете ни чего не нашла...
Масяня Я• 09 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Не сходится у меня впечатление.
Вроде бы, девушка, покупающая тушь Шанель и премиальную парфюмерию, должна время от времени бывать заграницей.
Если она бывает заграницей, почему она не приобретает косметику и парфюмерию во время поездок?
А если она никуда из своего Бердичева не выезжает, на черта ей тушь Шанель и на какие деньги она её покупает?
Не сходится вообще.
Я в Брокарде нашем не бываю годами. И очень этому рада)))))
Не сходится вообще.
ну вы и странная...
Показушница
• 09 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Девочки, а посоветуйте хороший тональный. Чтобы не сушил, но и не жирнил)
Хочу попробовать тональную основу ysl с эффектом сыворотки, многие хвалят ее. Кто-то брал?
Мне нравится и подходит Ланком Миракл. Пользуюсь уже много лет и довольна.
MANGO_1982• 09 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
У меня был ив сен флюид шикарный тональный ,правда ничего не скрывает. Если вам просто выровнять тон тогда самое оно . Если скрыть недостатки тогда это не ваш вариант
Пушкининиана• 09 декабря 2016
Ответ дляМуууумие
Как я завидую девочкам, умеющим краситься) румяна, тональные крема, пудры. Я не умею и у меня какая то кожа, что видно любой тональный и мас пробовала и разные люкс, видно, не впитывается, так некрасиво ложится. И руки у меня не из того места)
Румяна очень хорошо помогают придать лицу правильный объем, скульптурировать, сделать тон более свежим.
А вот тональным я тоже не пользуюсь. Но хочу купить себе уже что-то, т.к. возраст уже не позволяет выглядеть на отлично с ’голой’ кожей.
Пушкининиана• 09 декабря 2016
Ответ дляMANGO_1982
Спасибо! Да, мне просто выровнять тон лица, плотное покрытие не надо.
Он легкий, на коже не ощущается?
Ду да ду да ду• 09 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
например - какие?
да какая разница? женщина в Бердичеве не достойна краситься Шанель?
КапитанльнаЯ• 09 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
девочки, а какие духи стойки смотреть - и бюджет до 300 грн?
С таким бюджетом вам в ватсонс
Моська-слон• 09 декабря 2016
Ответ дляКак нефиг делать
блин, я на лету, юа недедли 3 назад по акции минус 30 купила пудру почти за 700 грн., а сейчас она 582)
Давно хочу такую.не могу разобаться с оттенками((((
Как нефиг делать• 09 декабря 2016
Ответ дляluchik_
спасибо,попробую
и цена крутая
а поделитесь ссылкой, пожауйста
Мечты сбываются• 09 декабря 2016
Ответ дляВесенний Марафон
нет, конечно) вы что, в Брокарде никогда скидки никакие не плюсуют, там даже если подарочный сертификат купишь, то потом им расплачиваешься и никакую скидку вообще не делают, как будто сертификат не за деньги куплен, а с неба упал...
так они делают скидку при покупке сертификата, претензии к дарителю)
Как нефиг делать• 09 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
я покупаю 03
кожа у меня довольно свтелая
много постов пересмотрела на косметисте перед покпкой
конечно, лучше иметь пару оттенков - для лета и зимы
кожа у меня довольно свтелая
Попижёновна• 09 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Мне нужен карандаш для бровей диор и румяна клиник. На этом и остановлюсь)
У нас делают замечание
Ответ дляluchik_
в любом случаи Ангелы и демоны Живанши ,еще думаю насчет DOLCE&GABBANA POUR FEMME обАжала в свое время этот аромат.
GIORGIO ARMANI SI хочу попробовать,но..сначала схожу нанесу на себя,а то на мне не все ароматы раскрываются так ,как себе изначально представляю.
Например LANCOME LA VIE EST BELLE очень нравится,но на мне
Я тоже хочу Ангел и Демон, но, блин, скидка никакущая получается, они и до акции почти так стоили, точно не 2350. Разводняк :(
Как нефиг делать• 09 декабря 2016
Ответ дляluchik_
спасибо
буду гуглить
у меня немного пористая кожа, интересно как будут они смотреться?
буду гуглить
Малая Налегке• 09 декабря 2016
Ответ дляgerka87
Есть с сегодняшнего дня. Хочу тушь Шанель. На прошлой неделе стоила она 1041 грн. Сегодня - 1112))), но зато со скидкой)
глупый вопрос)) цена на сайте уже со скидкой??
Ду да ду да ду• 09 декабря 2016
Ответ дляМалая Налегке
на шанель скидка уже в корзине или в виш-листе отображается, так только по карте
Ду да ду да ду• 09 декабря 2016
Ответ дляватрушка
практично на всі мої ’хотілки’ ціна з -40% вища ніж була до акції. намахаловка!
например?
MANGO_1982• 09 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Он легкий, на коже не ощущается?
Не щнаю видно вам или нет . Специально сильно не растушевывала чтобы вы видели разницу .
Единственное руки немного пересохло поэтому не сильно информатиное фото
И кстати у него шикарный запах
Раз одела не бу• 09 декабря 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
С таким бюджетом вам в ватсонс
ну че, там за 278 грн мех увидела