Показушница• 09 декабря 2016
В Брокарде с сегодняшнего дня -40%? Кто то слышал про акцию?
В Брокарде с сегодняшнего дня -40%? Кто то знает? Позвонила подруга и сказала такую информацию. В нете ни чего не нашла...
В гости звали?• 09 декабря 2016
Ответ дляКукуша
ураааааааааа) наконец-то дождалась
но цены-ж подняли, божечки-божечки
Ничего не подняли.
Я предварительно скидывала в течение недели позиции в корзину.
Заскринила на всякий случай. -40% от первоначальной цены.
Все честно
MANGO_1982• 09 декабря 2016
Ответ дляВ гости звали?
Ничего не подняли.
Все честно
На некоторые позиции цену подняли
Попижёновна• 09 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
на парфюм Шанель скидки нет
в условиях акции ничего об этом не сказано
Скидка 40% предоставляется на весь ассортимент продукции интернет-магазина LETU.UA, кроме подарочных карт и продукции М.А.С.
Скидка 40% и другие скидки не суммируются, в том числе скидка по дисконтной карте, дополнительная скидка 10% от интернет-магазина и скидка 30% по акции ’День рождения’. Сумма покупок зачисляется на дисконтную карту. Сумма заказа не ограничена.
В акции «-40% на ВСЕ» принимает участие более 10000 наименований товаров.
В магазинах BROCARD и BONJOUR с 9 по 23 декабря 2016 г. проходит акция «Скидка 40% на ВСЁ!», за исключением подарочных карт и продукции Kiehl’s (Килс).
Думаю, должна действовать в магазине.
В гости звали?• 09 декабря 2016
Ответ дляMANGO_1982
На некоторые позиции цену подняли
Просто изначально покалывала с минус 10. По умолчанию. А теперь убрали
Ответ дляAnnaya
Я тоже хочу Ангел и Демон, но, блин, скидка никакущая получается, они и до акции почти так стоили, точно не 2350. Разводняк :(
цена меня тоже смутила,хотя..в прошлом году по скидке минус 40 они мне вышли в 1000 грн, в этом 1400...дороже,но что за этот год стало дешевле
MANGO_1982• 09 декабря 2016
А еще очень класные рюмяна Clarins для светлого их.
И хватает н серое на 10 летит
И пудра Caron
И хватает н серое на 10 летит
И пудра Caron
Попижёновна• 09 декабря 2016
Ответ дляMilka8181
в корзину положите товар там он будет посчитан уже с учетом скидки
Да, так и есть спасибо!
В гости звали?• 09 декабря 2016
Ответ дляMANGO_1982
На некоторые позиции цену подняли
Все, беру ’свои слова взад’))))
На Шанель подняли!((
Сливочная пенка• 09 декабря 2016
Ответ дляПопижёновна
Думаю, должна действовать в магазине.
ну может в магазине, но в интернете в корзину не кладутся со скидкой
MANGO_1982• 09 декабря 2016
И кстати корректор ив сен тоже очень хороший ,вот прям действительно хорош.
Но это лично мне .
А там каждый сам для себя определяет
Но это лично мне .
А там каждый сам для себя определяет
Попижёновна• 09 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
Кладется.
Оябунчик• 09 декабря 2016
а кто заказывал с отправкой новой почтой как они пакуют?
все белым доезжает?
MANGO_1982• 09 декабря 2016
Ответ дляВ гости звали?
Все, беру ’свои слова взад’))))
На Шанель подняли!((
А у меня на ив сен . Но я правда давненько заходила в магазин было дешевле чем сейчас на сайте.
Но и мо его тона нет поэтому я не растроена
Клептоманка• 09 декабря 2016
Ответ дляgerka87
Есть с сегодняшнего дня. Хочу тушь Шанель. На прошлой неделе стоила она 1041 грн. Сегодня - 1112))), но зато со скидкой)
На Шанель тоже есть скидки, раньше вроде не действовали?
Кукуша• 09 декабря 2016
Ответ дляВ гости звали?
Ничего не подняли.
Все честно
вы думаете, они за 1 день подняли? я мониторила раньше
MANGO_1982• 09 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Не сходится у меня впечатление.
Вроде бы, девушка, покупающая тушь Шанель и премиальную парфюмерию, должна время от времени бывать заграницей.
Если она бывает заграницей, почему она не приобретает косметику и парфюмерию во время поездок?
А если она никуда из своего Бердичева не выезжает, на черта ей тушь Шанель и на какие деньги она её покупает?
Не сходится вообще.
Я в Брокарде нашем не бываю годами. И очень этому рада)))))
Не сходится вообще.
Чем Вам так Бердичев не угодил ?
Самый умный• 09 декабря 2016
Я уже давно не покупаю не в Летуале ,ни в Брокарде. Там же сумасшедшая наценка! И большие сомнения насчет оригинальности... А перед подобными акциями еще больше накручивают цены. Неужели есть еще наивные покупатели?
Ответ дляСамый умный
5 страниц исписали наивные покупатели))))