Показушница• 09 декабря 2016
В Брокарде с сегодняшнего дня -40%? Кто то слышал про акцию?
В Брокарде с сегодняшнего дня -40%? Кто то знает? Позвонила подруга и сказала такую информацию. В нете ни чего не нашла...
Снегурочко• 09 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
ну и курс доллара с августа вырос на 10%
я сужу по большиству товаров, не поднимались. А тут такую ахинею пишут - поднялись на 50%, где? на что?
А еще что в брокарде подделки)))
Вкаблучках• 09 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
Дешевле, да, но выбор никакущий
Лимитки у нас это редкость, мне лень ездить в поисках помады по 5 брокам
Нет популярных сейчас в Европе марок
И наборов нет таких как заграницей
Я вот у нас в Киеве, выше уже писала, купила совсем ничего, потому что перешла на другие марки, которые в Украину никак почему-то не завезут
И в дугласе например пару недель назад было -20% на все, плюс бонусные цены часто для владельцев карточки бывают, карточка у меня есть
МАС однозначно у нас дешевле, его в основном и покупаю, остальное в Европе
Нет популярных сейчас в Европе марок
И наборов нет таких как заграницей
лимиток у нас хватает, я в этом году спокойно купила метеориты рождества.
Да, мне тоже не хватает Урбан, Нарс и пр
Пописанная парта• 09 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
Около 3000.
Нам на 5800 тоже ничего не дали
Вкаблучках• 09 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
А еще что в брокарде подделки)))
ООО, да ..я тоже это люблю.. Как косметический маньяк со стажем - никогда не попадались подделки, да и со многими консами дружу , знаю изнутри
Кишечная палочка• 09 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
Дешевле, да, но выбор никакущий
Нет популярных сейчас в Европе марок
И наборов нет таких как заграницей
Нет популярных сейчас в Европе марок
И наборов нет таких как заграницей
Странно Вы как то пишете, в Украине типа дешевле? Ну как сказать,как сказать.
Снегурочко• 09 декабря 2016
Ответ дляКишечная палочка
С карточкой 20% в броке много чего дешевле, если брать Дуглас Германия
Сам себе Петросян• 10 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
В каком городе вы их купили? Так их хочу
Вкаблучках• 10 декабря 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Киев, и б Брокарде и в Бомонде .. купила и подружкам.. да еще и скидка с картой на них была -30
Уже их нет нигде
Сам себе Петросян• 10 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
Уже их нет нигде
Эх, осталась я в этом году без кусочка рождества
Вкаблучках• 10 декабря 2016
Ответ дляСам себе Петросян
я прошлогодние не купила, до сих пор плохо сплю из-за этого
Сам себе Петросян• 10 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
С прошлогодними мне повезло, успела купить в лету. юа, а на нынешние даже уведомление о наличии не прислали, хоть и подписывалась.
Я в дамках• 10 декабря 2016
Девочки!Кто будет брать через сайт?Помогите добить дисконтную карту до 20%
Сделайте доброе дело!Я так хочу её
Полиэтиленовый привет• 10 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Да, только в стике! Они очень классные)
Дииор классические пылят довольно сильно, лучше уж шанель
В стике - это какие?
Кривая спроса• 10 декабря 2016
Ответ дляСам себе Петросян
А подскажите что в них такого в этих метеоритах? Для чего они? Я сколько раз подходила, смотрела, ну шарики, а для чего толком не могу понять? Говорят сияние придают. И все? Еще и серии разные, люди гоняются за ними. Может и мне надо, а я не знаю?
Раз одела не бу• 10 декабря 2016
Ответ дляnatalis_39@mail.ru
Можете попробовать Адидас
Может быть Мексс
Может быть Пума или Бенеттон
Оказывается выбор есть)
Может быть Мексс
Может быть Пума или Бенеттон
Оказывается выбор есть)
СПАСИБО
Маманя• 10 декабря 2016
Ответ дляSavanna2009
У меня не сумируется, как у Вас получается? может разные карты?
Не, вроде конс объясняла что от вида скидки зависит.
Маманя• 10 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
Да. Подтверждаю.
Не знаю только - почему?
Ванна Тазиковна• 10 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
Сделайте доброе дело!Я так хочу её
Уже купила, причем заказала вчера, сегодня в Харьков уже привезли. 20% бонжур вообще просто так мне дал карту и бьюти-бокс впридачу.
Ванна Тазиковна• 10 декабря 2016
Ответ дляПросто красавица
Позавчера смотрела маску глемглоу,была цена максимальная 1700 с копейками,сегодня перечёркнуто 1900 с копейками)))Без лоха и жизнь плоха!
Не знаю, купила тушь (с учетом скидок всех ну за 550 можно было раньше), я ее вместе с карандашом и косметичкой пикардо за 430 купила. Плюс крем, мыло, бальзам для губ. Итого счет 920 грн. и пробники, мне лично все нравится, еще и пятую точку не поднимала, на иакси не тратилась, чтобы ехать, за день привезли, я не в Киеве.
Ванна Тазиковна• 10 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
Была сегодня в Пирамиде. Киев. Купила себе пудру шанель+ тоник тоже шанель. На подарок сестре купила набор клиник: тушь, крем под глаза и смывка для макияжа - 340 грн. в красивой розовой коробочке. Еще себе румяна DECOLLETE купила и карандаш для бровей misslyn - не дорогой, а также в наборе тушь коллистар+карандаш+косметичка - около 700 грн. Прбдника не дали ни одного, хотя я достаточно много купила. Жадины. Людей много, но очередей особо нет, покупают больше необходимое, а не так как раньше вагонами гребли на подарки и не только. Но может это только первый день и позже людей будет побольше.
А че этот набор у вас 700, а у меня 430?! И пробники дали, онлайн пркупала.
Ванна Тазиковна• 10 декабря 2016
Ответ дляПописанная парта
Нам на 5800 тоже ничего не дали
А у меня 920, и пробники. Вывод: онлайн рулит.
Кривая спроса• 10 декабря 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну так 732 без скидки, а 439 со скидкой. У меня вот такой:
Вы с этого сайта покупали? А какие пробники дали? Потому что в обычном магазине не единого не дали.
Снегурочко• 10 декабря 2016
Ответ дляМаманя
Да. Подтверждаю.
Не знаю только - почему?
ну я думаю потому что в Украине магазины поубавили свою жадность и делают маржу ниже
весь уход я покупаю в броке при -40%)
в августе кажется в Оушн Плазе была такая скидка, купила кремы себе на год вперед
а декоративной косметики в Украине выбор плохой
весь уход я покупаю в броке при -40%)
Ванна Тазиковна• 10 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
Такой, только тушь Инфинито.
Дали пробник хлою и крем.
Я в дамках• 10 декабря 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня дисконтная накопительная чуть не хватает до 20%
А может у Вас одноразовая скидка?Может Вы на 25штук взяли вот Вам и дали?
Просто если девочки через сайт берут и им не жалко чуть для накопления

Кишечная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
Ничего не могу сказать про Германию, не была. В америке точно дешевле. Все. С карточками, с дискантами.