Показушница• 09 декабря 2016

В Брокарде с сегодняшнего дня -40%? Кто то слышал про акцию?

В Брокарде с сегодняшнего дня -40%? Кто то знает? Позвонила подруга и сказала такую информацию. В нете ни чего не нашла...
Снегурочко• 09 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
ну и курс доллара с августа вырос на 10%
я сужу по большиству товаров, не поднимались. А тут такую ахинею пишут - поднялись на 50%, где? на что?
А еще что в брокарде подделки)))
Вкаблучках• 09 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
Дешевле, да, но выбор никакущий
Лимитки у нас это редкость, мне лень ездить в поисках помады по 5 брокам
Нет популярных сейчас в Европе марок
И наборов нет таких как заграницей
Я вот у нас в Киеве, выше уже писала, купила совсем ничего, потому что перешла на другие марки, которые в Украину никак почему-то не завезут
И в дугласе например пару недель назад было -20% на все, плюс бонусные цены часто для владельцев карточки бывают, карточка у меня есть
МАС однозначно у нас дешевле, его в основном и покупаю, остальное в Европе
лимиток у нас хватает, я в этом году спокойно купила метеориты рождества.
Да, мне тоже не хватает Урбан, Нарс и пр
Пописанная парта• 09 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
Около 3000.
Нам на 5800 тоже ничего не дали
Вкаблучках• 09 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
А еще что в брокарде подделки)))
ООО, да ..я тоже это люблю.. Как косметический маньяк со стажем - никогда не попадались подделки, да и со многими консами дружу , знаю изнутри
Кишечная палочка• 09 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
Дешевле, да, но выбор никакущий
Нет популярных сейчас в Европе марок
И наборов нет таких как заграницей
Странно Вы как то пишете, в Украине типа дешевле? Ну как сказать,как сказать.
Снегурочко• 09 декабря 2016
Ответ дляКишечная палочка
С карточкой 20% в броке много чего дешевле, если брать Дуглас Германия
Сам себе Петросян• 10 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
В каком городе вы их купили? Так их хочу
Вкаблучках• 10 декабря 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Киев, и б Брокарде и в Бомонде .. купила и подружкам.. да еще и скидка с картой на них была -30
Уже их нет нигде
Сам себе Петросян• 10 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
Уже их нет нигде
Эх, осталась я в этом году без кусочка рождества
Вкаблучках• 10 декабря 2016
Ответ дляСам себе Петросян
я прошлогодние не купила, до сих пор плохо сплю из-за этого
Сам себе Петросян• 10 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
С прошлогодними мне повезло, успела купить в лету. юа, а на нынешние даже уведомление о наличии не прислали, хоть и подписывалась.
Я в дамках• 10 декабря 2016
Девочки!Кто будет брать через сайт?Помогите добить дисконтную карту до 20%
Сделайте доброе дело!Я так хочу её
Полиэтиленовый привет• 10 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Да, только в стике! Они очень классные)
Дииор классические пылят довольно сильно, лучше уж шанель
В стике - это какие?
Кривая спроса• 10 декабря 2016
Ответ дляСам себе Петросян
А подскажите что в них такого в этих метеоритах? Для чего они? Я сколько раз подходила, смотрела, ну шарики, а для чего толком не могу понять? Говорят сияние придают. И все? Еще и серии разные, люди гоняются за ними. Может и мне надо, а я не знаю?
дамаБезСобачки• 10 декабря 2016
Вчера купила в Брокарде со скидкой 40% за 2040 гр
Раз одела не бу• 10 декабря 2016
Ответ дляnatalis_39@mail.ru
Можете попробовать Адидас http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume...
Может быть Мексс http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume...

Может быть Пума или Бенеттон http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume...

Оказывается выбор есть)
СПАСИБО
Маманя• 10 декабря 2016
Ответ дляSavanna2009
У меня не сумируется, как у Вас получается? может разные карты?
Не, вроде конс объясняла что от вида скидки зависит.
Маманя• 10 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
Да. Подтверждаю.
Не знаю только - почему?
Ванна Тазиковна• 10 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
Сделайте доброе дело!Я так хочу её
Уже купила, причем заказала вчера, сегодня в Харьков уже привезли. 20% бонжур вообще просто так мне дал карту и бьюти-бокс впридачу.
Ванна Тазиковна• 10 декабря 2016
Ответ дляПросто красавица
Позавчера смотрела маску глемглоу,была цена максимальная 1700 с копейками,сегодня перечёркнуто 1900 с копейками)))Без лоха и жизнь плоха!
Не знаю, купила тушь (с учетом скидок всех ну за 550 можно было раньше), я ее вместе с карандашом и косметичкой пикардо за 430 купила. Плюс крем, мыло, бальзам для губ. Итого счет 920 грн. и пробники, мне лично все нравится, еще и пятую точку не поднимала, на иакси не тратилась, чтобы ехать, за день привезли, я не в Киеве.
Ванна Тазиковна• 10 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
Была сегодня в Пирамиде. Киев. Купила себе пудру шанель+ тоник тоже шанель. На подарок сестре купила набор клиник: тушь, крем под глаза и смывка для макияжа - 340 грн. в красивой розовой коробочке. Еще себе румяна DECOLLETE купила и карандаш для бровей misslyn - не дорогой, а также в наборе тушь коллистар+карандаш+косметичка - около 700 грн. Прбдника не дали ни одного, хотя я достаточно много купила. Жадины. Людей много, но очередей особо нет, покупают больше необходимое, а не так как раньше вагонами гребли на подарки и не только. Но может это только первый день и позже людей будет побольше.
А че этот набор у вас 700, а у меня 430?! И пробники дали, онлайн пркупала.
Ванна Тазиковна• 10 декабря 2016
Ответ дляПописанная парта
Нам на 5800 тоже ничего не дали
А у меня 920, и пробники. Вывод: онлайн рулит.
Кривая спроса• 10 декабря 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну так 732 без скидки, а 439 со скидкой. У меня вот такой: http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-glaz/tush/collist...
Вы с этого сайта покупали? А какие пробники дали? Потому что в обычном магазине не единого не дали.
Снегурочко• 10 декабря 2016
Ответ дляМаманя
Да. Подтверждаю.
Не знаю только - почему?
ну я думаю потому что в Украине магазины поубавили свою жадность и делают маржу ниже
весь уход я покупаю в броке при -40%)
в августе кажется в Оушн Плазе была такая скидка, купила кремы себе на год вперед
а декоративной косметики в Украине выбор плохой
Ванна Тазиковна• 10 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
Такой, только тушь Инфинито.
Дали пробник хлою и крем.
Я в дамках• 10 декабря 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня дисконтная накопительная чуть не хватает до 20%
А может у Вас одноразовая скидка?Может Вы на 25штук взяли вот Вам и дали?
Просто если девочки через сайт берут и им не жалко чуть для накопления
Кишечная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
Ничего не могу сказать про Германию, не была. В америке точно дешевле. Все. С карточками, с дискантами.