Показушница• 09 декабря 2016
В Брокарде с сегодняшнего дня -40%? Кто то слышал про акцию?
В Брокарде с сегодняшнего дня -40%? Кто то знает? Позвонила подруга и сказала такую информацию. В нете ни чего не нашла...
Кукуша• 09 декабря 2016
Ответ дляВ гости звали?
Вы издеваетесь?
Мы с подругами заказали 50 позиций - это две вещи?
с вами бестолку общаться
всего хорошего
Мечты сбываются• 09 декабря 2016
Ответ дляАйболитная
на Лету, те же скидки что и в Броке
нихрена не пойму?
да, но не все в наличии
МинерАлочка• 09 декабря 2016
Ответ дляbella-mafia
у них на сайте
в интернет-магазине
с 09.12 по 23.12 уже -40
в интернет-магазине
с 09.12 по 23.12 уже -40
девочки подскажите, я не из Киева в моем городе нет этого магазина, но есть на сайте кто выкупает со скидкой. Скажите если сейчас парфюм по акции, на него еще дисконт применяется или нет? СПАСИБО
Пуки-куки• 09 декабря 2016
Ответ дляТрахтибидох
на сайте могут все выкупить со скидкой, из любого города, цена там указана уже со скидкой.
Чавонадо• 09 декабря 2016
Ответ дляТрахтибидох
нет. цена сайта окончательная.
Мейк-ап форева• 09 декабря 2016
Ответ дляТрахтибидох
Нет
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Вчера по телевизору рекламу видела. Вечером пересмотрю что надо и мужу список вручу))
В гости звали?• 09 декабря 2016
Ответ дляКукуша
с вами бестолку общаться
всего хорошего
Да, с вами общаться, действительно, смысла нет.
Это исключительно для вас подняли все цены.
Мейк-ап форева• 09 декабря 2016
Ответ дляКукуша
на парфюмы Шанель в прошлом году ТОЧНО не было скидки
по крайней мере в Николаеве
На парфюмы Шанель,никогда -40 не было,максимум 20% делали.В этом году впервые Шанель устроили аттракцион невиданной щедрости!
Кукуша• 09 декабря 2016
Ответ дляВ гости звали?
бывают же такие дотошные бабы, как вы
на Шанель подняли, вам же сказали
а вы заладили, как старый граммофон
кроме Кларанса своего ничего и не видите
на Шанель подняли, вам же сказали
а вы заладили, как старый граммофон
Кукуша• 09 декабря 2016
Ответ дляМейк-ап форева
вот и я о том же
удивлена очень
приятно удивлена
не припомню таких скидок на Шанель
удивлена очень
приятно удивлена
не припомню таких скидок на Шанель
Vitochka76• 09 декабря 2016
Ответ дляДА да да
Ну и где же дешевле?
Мои Армани Си там стоят 64,9 евро. Это в среднем 1947 грн что намного дороже чем на Лету. И это я не считала пересылку.
Не знаю какое качество в Лету... Я говорю о Брокарде.Я ощутила разницу, когда получила свою воду с доставкой за 800 грн., в то время когда в Брокарде она была 2040 грн. Аромат более стойкий - специально сравнивала с остатками купленой у нас. Не буду ни с кем спорить)), просто это мой выбор и я очень довольна!)
Госпожа Белладонна• 09 декабря 2016
Ответ дляДюагональ
В прошлом году точно действовала! Только в нашем Брокарде ( в том, что у меня рядом с домом) продавцы всю парфюмерию Шанель сняли с полок!))) Типа, разобрали ее еще в первый день!))) Ага)))
Нет, перед НГ скидок на Шанель не было точно. Я хотела купить, но жаба меня задавила без скидки брать. Взяла Диор
руки_Крюги• 09 декабря 2016
Ничего не поднимали на Шанель! Я покупала летом Коко Нуар, цена такая же, первоначальная, до скидки.
руки_Крюги• 09 декабря 2016
Сегодня успела хватануть Коко Мадемуазель по 1845 грн)) Даже в самом дешевом инет-магазине таких цен давно нет)
Мечты сбываются• 09 декабря 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка
Девочки, а в летуа получается дешевле чем в брокарде? Или цены идентичны?
одна цена
ДА да да• 09 декабря 2016
Ответ дляVitochka76
Вот я привела вам пример по своим духам. Переплата будет около 60%.
А качество не проверенное. Я об этом магазине сегодня первый раз узнала.
На Лету мне кажется качество лучше хоть и считается что это одно и то же. Я брала одну и туже тушь и там и там. Так вот на Лету она мне намного больше понравилась. Может, показалось.
руки_Крюги• 09 декабря 2016
Сейчас да, одинаковая цена. А обычно в и-маге дешевле, там плюсуется доп. снижка -10%, плюс ваша скидка по карте.
Ду да ду да ду• 09 декабря 2016
Ответ дляруки_Крюги
Это 50 милликов))
это туалетная? я парфюмированную 100 за 2600
Ду да ду да ду• 09 декабря 2016
Ответ дляруки_Крюги
Парфюмированная полтинник - 1845 грн.
я ж говорю, цены вне конкуренции
Сметчица• 09 декабря 2016
Да хоть и -80%, денег нет( А другие гребут безбожно... Кто все эти люди?..
руки_Крюги• 09 декабря 2016
Ответ дляДу да ду да ду
я ж говорю, цены вне конкуренции
К тому же, в качестве и оригинальности нет сомнений.
руки_Крюги• 09 декабря 2016
Ответ дляСметчица
Парфюм - это выгодное вложение финансов. Через пару лет цены будут выше существенно, на крайняк, можете продать. Парфюм с годами только хорошеет)