Языката Хвеська• 09 декабря 2016
с ув.Ксения. Почему закрыли тему?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1676314-81
девочки, кто знает, почему закрыли тему?
не понятно, чем закончилась эта ужасная ситуация
Lena_Lena123• 09 декабря 2016
и вообще после темы осадок гаденький остался((( нодовльных забанили,тему закрыли,продавец торжествует вместе с клонами,объяснения админа не убедили и не прояснили ситуацию....печально
Твоя подружка• 09 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А кто помнит реальный ник в скринах переписки девочек?
в смысле, реальный? чей именно?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 декабря 2016
Были скрины переписки в объявлении...На них стоял реальный ник покупателя!
Твоя подружка• 09 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
в этой теме, что закрыта? или в той старой, что удалена?
Lena_Lena123• 09 декабря 2016
видно не тем мы занимаемся,вместо того что бы языками чесать,нужно идти пришивать бирки и добавлять нули к ценам
Твоя подружка• 09 декабря 2016
Ответ дляTavrida
тема не удалена, а закрыта админом.
а просто не пойму, о котором покупателе речь. Вы сказали, что была еще одна тема про клонов, которая удалена.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Все, я уже запуталась(
объясните где?
вот тема покупателя.
она на месте.
там без анонимов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1676314
вот тема покупателя.
она на месте.
там без анонимов
Твоя подружка• 09 декабря 2016
Если вы о покупателе из закрытой только что темы, то вот ее ник https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/510802
Твоя подружка• 09 декабря 2016
Ответ дляTavrida
та тема очень давно была создана.
как обычно в ночи)))))
было много обсуждающих,
но утром ее уж не было...
как обычно в ночи)))))
было много обсуждающих,
но утром ее уж не было...
потому что клоны берут количеством
Ответ дляTavrida
И я в шоке ...
Ответ дляHаташа
JA Natalie, мы все еще с Вами и поддерживаем Вас. Выберите себе кого-нибудь в качестве рупора и через личку ретранслируйте последние новости. Нам очень интересна причина Вашего бана, я что-то в той теме не слышала от Вас прославления других площадок и грязи в отношении здешней Администрации.
Очень неприятная ситуация, ужасно!
Полностью поддерживаю!
Ответ дляАйболитная
Хотела скопировать, а там админ все по удалял и про шубу и врача помню, такое впечатление, что забить темку хотели. Мне реально, жалко покупателя, т.к. я была в такой же ситуации
И мне жалко. Человек не сделал ничего противоправного, просто попал на недобросовестного продавца. И такой поворот (((
Ответ дляTavrida
Рейтинг не вернули - был 6,7, а объявы наверное автоматом разблокировались или договорились.
Но ни отзыва в гостевой, ни оценки от нашего покупателя нет.
Странные дела...
Ответ дляHаташа
Странные дела...
и объявления у автора убрали...
зато клонов никто не проверил))))
смешно.....если бы не было так печально...
зато клонов никто не проверил))))
Языката Хвеська
• 09 декабря 2016
Девочки, покупатель написала:
меня админы ничего не объяснили забанили до 12,12 и все...
в форме написано : Ваш вопрос рассматривается. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста. написала новое письмо им жду ответа, будут новости обязательно отпишусь!
большое спасибо за поддержку!!!