Языката Хвеська• 09 декабря 2016
с ув.Ксения. Почему закрыли тему?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1676314-81
девочки, кто знает, почему закрыли тему?
не понятно, чем закончилась эта ужасная ситуация
Ответ дляTavrida
и объявления у автора убрали...
зато клонов никто не проверил))))
смешно.....если бы не было так печально...
зато клонов никто не проверил))))
Объявлений у Покупателя и не было, не нагнетайте.
А с клонами беда здесь, конечно. Но может они кому-то для чего-то нужны - массовость создают, кто знает
Модератор-Татьяна• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
с клонами вообще непонятно. Даже если это подруги из соседних квартир, разве можно создавать дубли обьявлений?
Дубли создавать нельзя.
Если есть подозрение, что какие-то аккаунты являются клонами, нужно написать об этом в службу поддержки. Вот сюда https://www.kidstaff.com.ua/help
Дать ссылки и указать причину.
Специалисты посмотрят и проверят.
Дать ссылки и указать причину.
Специалисты посмотрят и проверят.
Языката Хвеська
• 09 декабря 2016
Покупатель расстроена:
все объявления продавца включили!!!
Модератор-Татьяна• 09 декабря 2016
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено!!! С уважением, Администрация!
Ответ дляЯзыката Хвеська
Покупатель расстроена:
все объявления продавца включили!!!
А бан ей за что дали? Что там написано?
Меня это очень интересует: если вдруг меня обманут я должна сидеть на попе ровно и молчать в тряпочку?
Практика показывает чем больше и раньше создать шум/гам, тем позитивнее решится твой вопрос, а здесь взяли и лишили слова. За что?
Ответ дляМодератор-Татьяна
Дубли создавать нельзя.
Дать ссылки и указать причину.
Специалисты посмотрят и проверят.
Дать ссылки и указать причину.
Специалисты посмотрят и проверят.
в теме , которую закрыл админ , девочки детально и по полочкам нашли и разложили клонов!
и мне кажется, что модераторы, которые активно почистили всю тему сегодня НЕ МОГЛИ НЕ ЗАМЕТИТЬ все ссылки, указывающие на клонов.
а пользователь Habba, привела конкретный пример( за который ее админ отправил в бан!), что ранее она уже жаловалась администрации сайта на клонов , но ответ получила в стиле ’ сидите дама на попе ровно и не суйтесь не в свои дела...’
и вот сегодня мы видим итог ситуации - покупателя кинули, а продавцу-аферисту объявления вернули.........
Lena_Lena123• 09 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Покупатель расстроена:
все объявления продавца включили!!!
ахренеть
Вот где справедливость?
Lena_Lena123• 09 декабря 2016
Ответ дляМодератор-Татьяна
А смысл?
Ответ дляМодератор-Татьяна
очень хочу узнать ваше мнение!!!
на каком основании, кроме того, что админ узрел завуалированный пиар олх, закрыли ту тему?
как бедному автору решать проблему , будучи а бане до 12 декабря!!!!
в то время, когда продавец в бане до 10!!! декабря?
и в теме продавец угрожал расправой всем девочкам, защищающим покупателя!! УГРОЖАЛ!!! не пугал, а именно УГРОЖАЛ. а это статья, между прочим.
мне кажется, что наоборот , администрация должна быть рада, что конфликты решаются в темах без анонимов.
и должна всячески содействовать в разрешении конфликта.
или я не права?
еще раз, прошу вас, высказать свою точку зрения!
или я не права?
Katerina_Knows• 09 декабря 2016
Ответ дляМодератор-Татьяна
спасибо.
а можно спросить -
1. за что забанили покупателя в той теме
и
2. почему разблокировали объявления продавца-мошенника-создателя клонов
а можно спросить -
и
Модератор-Татьяна• 09 декабря 2016
Ответ дляTavrida
В той теме 82 страницы.
Перечитывать все сообщения во всех темах и выискивать информацию по крупицам нереально.
Нужна конкретика. Для этого и существует служба поддержки.
kokakok121• 09 декабря 2016
Ответ дляTavrida
уже вернули?
Ответ дляМодератор-Татьяна
В той теме 82 страницы.
а для чего тогда сайту модераторы?
автор в теме не пиарила никой другой ресурс.
модераторы могли стереть неугодные админу комменты, и автор бы решала свою проблему.
Ответ дляTavrida
а за что?
Ответ дляМодератор-Татьяна
В той теме 82 страницы.
вот ни за что не поверю, что ни модераторы , на админы не замечали ту тему!!!!
зачем ждали 82 страницы???
почему не вмешались раньше?
зачем ждали 82 страницы???
почему не вмешались раньше?
Lena_Lena123• 09 декабря 2016
Ответ дляМодератор-Татьяна
В той теме 82 страницы.
Да ладно,тема перечитывалась так как подчищалась и многие в ней писали что пожаловались на клонов через службу поддержки. А впрочем можете не отвечать...и так всё ясно...жду бан,это же проще всего
Lena_Lena123• 09 декабря 2016
Ответ дляEvanna
тут вроде без анонимов тема, не?
так сняли уже,изначально была с анонимами
Модератор-Татьяна• 09 декабря 2016
Ответ дляTavrida
очень хочу узнать ваше мнение!!!
или я не права?
Тема ушла в сторону, поэтому её закрыли.
Вместо реальной помощи покупателю пользователи начали обсуждать стулья, старые сделки, темы для взрослых, чужие фото, админов, торговые площадки и т.д.
Бан распространяется только на Советчицу.
Покупателю нужно решать свой вопрос через службу поддержки. Сформулировать ситуацию четко, приложить фото.
Lena_Lena123• 09 декабря 2016
Ответ дляEvanna
не знала что так можно уже после создания темы...
админам или модераторам,можно
Lena_Lena123• 09 декабря 2016
Ответ дляEvanna
аааа, так это принудительно сделали админы.
прямо не тема а Майдан кидстаффа :)))
ага))