Языката Хвеська• 09 декабря 2016

с ув.Ксения. Почему закрыли тему?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1676314-81
девочки, кто знает, почему закрыли тему?
не понятно, чем закончилась эта ужасная ситуация
Made With Love• 09 декабря 2016
Ответ дляАйболитная
Т.е., правильно я понимаю, что сидя у меня дома, можно рассказываться какая, я как хозяйка нехорошая и что у соседа лучше. Своими балаболством, мы подставили автора темы, который ушел в Бан
Нет, неправильно. Сидя у вас дома можно сказать какая вы плоха хозяйка, если вы плохо отнеслись к гостям глядя им же в глаза.
Hаташа• 09 декабря 2016
JA Natalie, мы все еще с Вами и поддерживаем Вас. Выберите себе кого-нибудь в качестве рупора и через личку ретранслируйте последние новости. Нам очень интересна причина Вашего бана, я что-то в той теме не слышала от Вас прославления других площадок и грязи в отношении здешней Администрации.
Очень неприятная ситуация, ужасно!
Made With Love• 09 декабря 2016
Ответ дляgorgo
первое-запросто, второе-никак)
Здесь есть пожизненный бан, кажись
gorgo• 09 декабря 2016
Ответ дляMade With Love
Здесь есть пожизненный бан, кажись
ну бизнесблонды отлично клонируются, чем мы хуже))))
innask• 09 декабря 2016
Ответ дляTavrida
конечно. она в бане до 12 декабря.
в то же время сувксения в бане до 10!!!!! декабря
Админы, прокомментируйе несправедливость, пожалуйста)!
автор Языката Хвеська • 09 декабря 2016
Часто на советчице разруливали и не настолько явный обман!
А тут прям что-то непонятное. Куча клонов, нет сделки, впарили полное несоответствие заявленному товару, при этом покупатель ведет себя адекватно. Что же мешает решить вопрос? Почему покупатель в бане, тема закрыта?
Я в недоумении
СноваЗдорова• 09 декабря 2016
и что мы в итоге имеем...покупатель в бане(на советчицу не напишет),у продавца в ЧС,трубку та тоже не берёт и как ей решить вопрос,так и останется с вонючим,дырявым платьем. Зато Увксения через 2 дня благополучно выйдет из бани и будет дальше продавать свои бирки от Москино за дорого,без всяких для неё последствий
innask• 09 декабря 2016
Ответ дляHаташа
Очень неприятная ситуация, ужасно!
+1000000000000000
Tavrida• 09 декабря 2016
Ответ дляАйболитная
каким балабольством?
человека ’кинули’ на деньги.
автор решала свой вопрос, девочки помогали.
если бы не они, то сувксения даже и на 400 гр не согласилась бы!!!
изначально она просто ’дуру’ включила, типа ’ла-ла-ла, три рубля, я такой классный прод. а автор клевещет’
это дибильное сувксения везде изначально тыкала.
и только потом, когда девочки прижали, она показала своё истинное нутро.
а вы говорите балабольство...
СноваЗдорова• 09 декабря 2016
Ответ дляHаташа
Очень неприятная ситуация, ужасно!
поддерживаю
gorgo• 09 декабря 2016
Ответ дляHаташа
Очень неприятная ситуация, ужасно!
плюсуюсь
Айболитная• 09 декабря 2016
Ответ дляTavrida
каким балабольством?
человека ’кинули’ на деньги.
а вы говорите балабольство...
Девочки, давай те быть честными, 80 страницы мы реально поддерживали девочку, а в конце пошли в другое русло, рекламой ОЛКс, де продажи лучше
автор Языката Хвеська • 09 декабря 2016
Ответ дляTavrida
каким балабольством?
человека ’кинули’ на деньги.
а вы говорите балабольство...
Согласна с ’кинули’!
Поэтому и возмущена! Этот случай - не спорная ситуация, а явное кидалово. И хотелось бы знать, что покупатель может предпринять в таком случае?
Made With Love• 09 декабря 2016
Ответ дляАйболитная
Не соглашусь с вами
Tavrida• 09 декабря 2016
Ответ дляАйболитная
вообще не увидела в той теме рекламы олх)))
Lena_Lena123• 09 декабря 2016
Ответ дляАйболитная
ну это вы загнули.Лично я не рекламировала ЛОХ))
автор Языката Хвеська • 09 декабря 2016
...ещё и письмо про ’простирнуть’ - это как плевок дополнительный к лоховству
Made With Love• 09 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Никто там не рекламировал лох, блин. Что за бред.
Вся в кредитах• 09 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Самое интересное Суве бан впаяли короче, чем автору
Made With Love• 09 декабря 2016
Ответ дляВся в кредитах
Предполагаю, что разные причины бана. Потому и сроки разные.
Hаташа• 09 декабря 2016
Ответ дляАйболитная
ЧиВо Откуда такие выводы?
Хотя....Я вам больше скажу, в середине темы еще и реклама шубейки Кавалли была в комплекте сыночком, и Сергея Николаевича (Серёги-хирурга в платье Москино) и сестричек, про Валеруна писать не буду, он в рекламе не нуждается
Твоя подружка• 09 декабря 2016
Ответ дляTavrida
прочитала. не увидела нигде грязи, вылитой на админов.
просто указание бездействия админов.
и помню была как то тема, поднят был вопрос о клонах
пользователя сан рей 777, которая также фигурирует и в недавно закрытой теме. там реально у нее куча клонов .
но воз и ныне там....
она спокойно себе работает, как и данило11, который очень похож на клона сувксении.
Дайте ссылку на эту тему, пожалуйста
Дона Ко Ко• 09 декабря 2016
Девочки, а нашли эту НЕув.Ксению в соц. сетях? Обычно написания друзьям и в группу города очень хорошо срабатывает.
Твоя подружка• 09 декабря 2016
Ответ дляTavrida
просто указание бездействия админов.
но воз и ныне там....
ссылку лучше в личку. я сейчас буду уходить, я тут ее, скорее всего, потрут. а очень хочется ознакомиться с темой.
спасибо.
Айболитная• 09 декабря 2016
Хотела скопировать, а там админ все по удалял и про шубу и врача помню, такое впечатление, что забить темку хотели. Мне реально, жалко покупателя, т.к. я была в такой же ситуации
Твоя подружка• 09 декабря 2016
Ответ дляTavrida
конечно. она в бане до 12 декабря.
видимо, такая разница потому, что на сув мало кто жаловался, а вот сув за счет своих клонов взяла таки большинством
Hаташа• 09 декабря 2016
Ответ дляАйболитная
Не забить, а держать в топе.
Да, это засоряет темы, но от этого мусора больше пользы, чем вреда.
автор Языката Хвеська • 09 декабря 2016
надеюсь, что покупатель кому-то отпишется. Иначе мы просто с закрытыми глазами...
Tavrida• 09 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
Дайте ссылку на эту тему, пожалуйста
ее удалили...
автор Языката Хвеська • 09 декабря 2016
до 12-го страсти поутихнут - и всё.
очень бы этого не хотелось