все по ГОСТу!• 09 декабря 2016
где на Виноградаре кастрировать кота не по заоблачным ценам?
Малая еще та• 09 декабря 2016
мне нравится клиника на Квитневом 9, но давно там не была.
Наташа - опытный врач.
Цены были хорошие.
Заоблачные это сколько?
мне не приходилось кастрировать котов.
я недавно кастрировала маленькую собаку.
В клинике было минимально 1000 грн
Я позвонила ветеринару знакомому и опытному, которая ездит по вызовам.
У нее окозалось 500 грнс приездом.
И кастрировали по немецкой методике без осложнений.
После кастации кобелей в клинике осложнения бывают часто.
Наташа - опытный врач.
Цены были хорошие.
Заоблачные это сколько?
мне не приходилось кастрировать котов.
В клинике было минимально 1000 грн
У нее окозалось 500 грнс приездом.
tassya 7887• 09 декабря 2016
Ну прям на Виноградаре не подскажу, а вот в Ирпене есть госклиника с шикарным врачом, цена вопроса гривен 180-200. И наркоз дадут хороший. От Академгородка маршрутка недолго едет через Романовку. За врача ручаюсь, так как сама волонтёр и перевозила к нему очень много животных - никогда не было никаких проблем. А в Киеве цена вопроса от 500 будет.
Булькаю• 09 декабря 2016
перед тем как делать операцию сделайте ему развернутый анализ крови и биохимию. у нашего оказались проблемы с пожделудочной, которые надо было пролечить ДО кастрации, наркоз дал осложнение :(
собаки как и люди от боли орут. а вот коты сидят молча и неподвижно, мы целую неделю не могли понять что с ним происходит, пока муж не допёр в клинику его оттарабанить. раньше котов у нас не было
все по ГОСТу!
• 09 декабря 2016
Ответ дляtassya 7887
а можно точнее контакты?
tassya 7887• 09 декабря 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
а можно точнее контакты?
Конечно! 0966662029 Василий Васильевич (адрес улица Пушкинская, но номер не помню). Звоните ему - он всё расскажет.
Кредитная• 09 декабря 2016
Ответ дляБулькаю
Поддерживаю! Коты как партизаны - до последнего терпеть будут. Так что обязательно нужно сделать все анализы, особенно проверить почки и печень!
Ищу-брожу• 09 декабря 2016
можно и бесплатно.
нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. Рану прижечь.
Кидстаффовна• 09 декабря 2016
Ответ дляИщу-брожу
можно и бесплатно.
о боже мой(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((