Пишущаяся• 09 декабря 2016
Вы считаете себя счастливой?
Вот интересно, много ли женщин ощущают себя счастливыми? Когда вы просыпаетесь или ложитесь спать, у вас есть это чувство?
Результат:
вже голосів:
51 (68.92%)
Да, я счастлива
16 (21.62%)
Нет, счастьем и не пахнет
7 (9.46%)
Посмотреть результат
Зоя Жорівна• 09 декабря 2016
Я счастлива,что ежедневно с того света вытягиваю бездомных бедолаг!!!!!!
Пишущаяся
• 09 декабря 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Я счастлива- я живу!
Это здорово! Не все это ценят
Изподтишка• 09 декабря 2016
Нет((( Просыпаюсь и засыпаю, как раз, с ощущением того, что не счастлива. Незнаю как с этим бороться. Причин особых нет
наверное, как здесь написали бы ’с жиру бешусь’
Пишущаяся
• 09 декабря 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Побольше бы таких людей, как Вы!
Ряженка• 09 декабря 2016
я нет , не покидает чувство, что я не тем занимаюсь и , все это временно, но так из года в год. А годы идут...
Изподтишка• 09 декабря 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
ТебеОноНадось• 09 декабря 2016
Я счастлива! У меня прекрасная семья, чудесные дети и прекрасный муж. У меня есть все! Да и сама я умница, красавица
Все как хотела и мечтала
Пишущаяся
• 09 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
А когда Вы ощущили счастье? Что изменилось с того времени?
ФрекенБок• 09 декабря 2016
очень тяжелій год. никак не могу вікарабкаться с послеродовой депресии(( нещастная я
ПушАпница• 09 декабря 2016
честно.....стыдно признаться сама пытаюсь вспомнить когда прошло это чувство....Взрослеешь-стареешь это само-собой,притирки в семейной жизни тоже верно,но как не крути реальность сегодняшняя перекрывает это все....когда пытаешься экономить, когда мужа слово ’люблю’ не может перекрыть доходы,когда простой шампунь стает в очередь за ожиданием скидок....это не нормально....страшно....
Сова_В_КедаХ• 09 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
вам необходимо поменять в своей жизни что-то:))) кардинально!
Пишущаяся
• 09 декабря 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Все как хотела и мечтала
Пишущаяся
• 09 декабря 2016
Ответ дляФрекенБок
Это плохо.. Пробовали к специалисту обратиться??
Пишущаяся
• 09 декабря 2016
Ответ дляПушАпница
Получается, счастье в деньгах?
Изподтишка• 09 декабря 2016
Ответ дляПишущаяся
Когда меньше думала и переживала обо всем: сейчас из-за всякой ерунды могу страдать неделю. У меня произошел какой-то психологический сбой. Всё время чувствую себя виноватой во всем(((
Сова_В_КедаХ• 09 декабря 2016
Ответ дляПишущаяся
можно я отвечу? я обрела счастье во втором браке. Счастье для меня это мое состояние с этим человеком:) что изменилось... если брать материальную точку зрения в первом браке было много больше возможностей и те деньги, которые постоянно лежали у меня в кошельке 6 лет назад сейчас не бывают в таком количестве даже не брать инфляцию. но я осознанно понимала, что счастье не в них:) и очень рада, что осмелилась на этот шаг. а проблем много есть и будет.
ФрекенБок• 09 декабря 2016
Ответ дляПишущаяся
нет. врачи для меня это кошмар. нет денег на психологов
Пишущаяся
• 09 декабря 2016
Ответ дляРяженка
А может все таки взять и поменять? Потом уж точно не рискнете
Изподтишка• 09 декабря 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
Спасибо за совет. Уже думала об этом, но немогу придумать что, и боюсь перемен, боюсь, что будет еще хуже, что буду жалеть...
Пишущаяся
• 09 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
Похоже на дипрессию.. Может Вам начать чем-то увлекаться? Занять себя от лишних мыслей?
Изподтишка• 09 декабря 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
Вот-вот! У меня нет явных проблем с деньгами, а вот с тем самым состоянием....
Вы давно во втором браке?
Пишущаяся
• 09 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
В этом вся и проблема - боязнь. Но почему Вы не думаете, что после изменений все будет в сто раз лучше?
ПушАпница• 09 декабря 2016
Ответ дляПишущаяся
Получается, счастье в деньгах?
никогда об этом не думала...но получается так.
Сын 13 лет съехал с учебы...надо деньги на репетитора...
Хотим второго ребенка(второй брак)куча врачей куча лекарств и никаких здвигов.остановились....
Коммуналка!!!!!
Цены на продукты,цены на вещи....Женщина если не порадует себя не ’осчастливиться’
Идут гости,праздники,дни рождения..тихо сидим чтоб не приглашали...Опять же подарки,гостинцы.Тысяча примеров....
Счастье не в деньгах а в их количестве ...будь они не ладны
Коммуналка!!!!!
Пишущаяся
• 09 декабря 2016
Ответ дляФрекенБок
Я не говорю о психологах пока.. Сходить даже к обычному терапевту для начала. Т. К. Самому выкорабкаться с этого состояния сложно, а все может усугубиться. Тут даже не о себе надо подумать, а о ребенке
Изподтишка• 09 декабря 2016
Ответ дляПишущаяся
Когда я начинаю ’грузиться’ меня ничего не отвлекает(( я вышиваю, и думаю ’о своем’; смотрю фильм - могу через полчаса ’очнуться’, и понять что пропустила весь сюжет; могу ехать за рулем, доехать до пункта назначения, и понять, что из-за задумчивости вообще не помню как доехала.
Ряженка• 09 декабря 2016
Девченки, не давно смотрела фильм советский. Раньше его не видела. Называется ’Как стать счастливым’ Там молодой Караченцов, Лев Дуров снимаются. У меня аж слезы потекли. Суть в том, что если бы люди занимались делом, к которому имеют талант, то они были бы счастливы. Но в большинстве случаев люди занимаются не своим делом.
Пишущаяся
• 09 декабря 2016
Ответ дляПушАпница
Коммуналка!!!!!
Так грустно от этого.. 70% страны не живет, а выживает.. Счастье только в снах
СтрашнаяНаташа• 09 декабря 2016
А я каждый день удивляюсь, за какие заслуги мне столько счастья! Все здоровенькие, не голодаем, муж любит! Йо-хо-хо!
ПушАпница• 09 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
кстати вы правы....люди которые меня знали спрашивают...где делась та вечно улыбающаяся,которая могла подбодрить и всегда пыталась настроиться на позитив...????.что-то происходит ...