Паспортный стол• 09 декабря 2016

Сезон модных стрижек))) фото

а Вы уже сделали стрижку а-ля глюкоза и катя из мажора ?))))
Миссис Буркул• 09 декабря 2016
Ответ дляГореотума
В Киеве! Недалеко от каравана
Недалеко от Каравана?) Маяковского это ж на Троещине!) Правда, на Троещине проспект Маяковского) А возле Каравана улица?

3oJloTo• 09 декабря 2016
Блинн, дык я модная была в 2007-2010 годах с асимметрическим каре))
Миссис Буркул• 09 декабря 2016
Ответ для3oJloTo
А у меня было каре с длинными углами году так в 1999-м!)))
автор Паспортный стол • 09 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
так пишите мне в личку , поможете мне смету пересчитать от строителей )
надо же мне как то отвлекаться здесь
3oJloTo• 09 декабря 2016
Прочитала комменты о том, что укладывать тяжело такую стрижку. Не согласна (( Ее укладывать 15 минут. А вот сейчас отрастила волосы до лопаток, так это реально минут 40 через день
june83• 09 декабря 2016
Ответ для3oJloTo
Ну это если у вас от природы прямые волосы)))
Кирикова• 09 декабря 2016
Ответ дляПаспортный стол
тута я )
У вас, как у глюк:)
Кирикова• 09 декабря 2016
Ответ дляjune83
Мне такие нра. У меня сейчас как на последнем фото
Классные стрижки, только нужно идеальные черты лица.
Гуру троллинга• 09 декабря 2016
Ответ дляjune83
Последний раз дорогой парикмахер постриг меня так , что укладка занимает пять минут, хотя от природы волосы волнистые. Прошло пол года, стрижка хорошо отросла, но даже сейчас, когда укладываешь волосы утюгом через и форма идеальны , я до сих пор не на радуюсь. Но я к нему попадаю только в рамках бесплатных мастер- классов, так как у него стрижка стоит около 2 тыс . грн

Веселая моль• 09 декабря 2016
Ответ дляГуру троллинга
подскажите имя мастера, пожалуйста)..
Бабка-ежика• 09 декабря 2016
Ответ дляПаспортный стол
так я 7 лет укладывала) а отвалились после 2 лет после родов ,стресса и недостатка витаминов , сна и всех прочих прелестей жизни
оо, мой набор: стресс, мало сна, авитаминоз ))

вам надо волосы подлечить немного (на фото сзади заметно посеченные), а так все отлично
Админко• 09 декабря 2016
Автор, уже несколько раз встречала Ваши фото. Вы красотка! Не меняйте ничего!!!
Бедная Лиза• 09 декабря 2016
Ответ дляПаспортный стол
тута я )
а какой у вас тон?Мне ваш цвет и стрижка понравилась. Какой краской красите?Вы симпатюля)
Банка с бутылками• 09 декабря 2016
Ответ дляПаспортный стол
тута я )
скажите пожалуйста, какой краской и цветом краситесь? стрелочки чем рисуете?
вре_Динка• 09 декабря 2016
Ответ дляМиссис Буркул
луговая возле каравана
УхаХотка• 09 декабря 2016
Ответ дляПаспортный стол
тута я )
Блин, нравится Ваша челка, но у меня такая не выходит. Толи волосы не ложатся, Толи руки-крюки стригли. Уже три дня терплю и не думаю о челке..... А тут.... Вы
РокерША• 09 декабря 2016
А я такую стрижку весной хочу
Тетя из министерства• 09 декабря 2016
отэто я не модная... такую стрижку 2 года наза носила, когда в декрете сидела))))
shelga• 09 декабря 2016
Я в школе так стриглась))) строилась с сииними прядями

june83• 09 декабря 2016
Ответ дляГуру троллинга
У меня плотные густые и волнистые волосы. Никакой мастер не поможет если не уложить
Shoes.ro• 09 декабря 2016
Ответ дляРокерША
А я такую стрижку весной хочу
О нет !!!!
Золотая орда• 09 декабря 2016
У Ионовой уже давно так
Исправлялочка• 09 декабря 2016
Ответ дляБабка-ежика
вы прямо по больному))

я уже 3 дня хожу и думаю: решиться/не решиться на такую стрижку

очень красиво, но переживаю - как оно все укладываться будет
Сестра))
Капуста Маша• 09 декабря 2016
Ответ дляПаспортный стол
ага) в тренде !
Вы очень красивая, цвет волос и прическа мне очень нравятся Ваши!!!
соева-сысоева• 09 декабря 2016
Девочки,ну все стрижки, это в первую очередь укладка!
автор Паспортный стол • 09 декабря 2016
Ответ дляКапуста Маша
спасибо!
tasik6• 09 декабря 2016
Я ща с такой стрижкой, надоела уже
У меня уже каких только вариаций каре не было
Я мечтаю о красивых густых длинных волосах...эх
Майданщица• 09 декабря 2016
Ответ дляAnnLipa123
Ой. Пускай те мальчики поукладывают каждый день длинные волосы. У меня волос жирный. Мою ежедневно. Сушка с укладкой занимала раньше около часа- так как густой и до середины лопаток. Летом сделала удлиненное каре по ключицы. И теперь я счастливая женщина и трачу на волосы около 30 минутдаже кофе успеваю попить утром
это вы мне рассказываете за укладки????
я сама обладательница мелких кудряшек ниже лопаток)) трачу на укладку каждый день 40-50 мин. поэтому косметикой не пользуюсь, так спать тогда вообще времени не будет))))
на фото волосы 2 года назад, сейчас длинее
Твоя подружка• 09 декабря 2016
Ответ дляjune83
Вот прям шикардос))) но это и сами волосы классные и укладка отличная
Третье фото - прямо очень! лицо смутно знакомое )
Кирикова• 09 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
это вы мне рассказываете за укладки????
Цитата:
это вы мне рассказываете за укладки???? я сама обладательница мелких кудряшек ниже лопаток)) трачу на укладку каждый день 40-50 мин. поэтому косметикой не пользуюсь, так спать тогда вообще времени не будет)))) на фото волосы 2 года назад, сейчас длинее[/c

Шикарные волосы мне б такие...